Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)
Архивы
- Март 2012
Ёхан-патриот)))))))
   Пт мар 02, 2012 3:11 pm

+ Ноябрь 2011
+ Июнь 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

Ярик)

Постоянная ссылка Generator Чт авг 14, 2008 9:26 am

Ну вот))Прошли соревы в Ярике)))всё было крута)
приехали,заселились в "Цирк",нам сказали ,что там живут народные артисты))ну я ХЗ-можт там пентхаус есть или люксы,можт мы их просто не нашли))
Крутая гостиница,можно делать чо хочешь и где хочешь))))))тока не громко,а то ребята из соседнего номера и по щщам дать могут)))
После заселения пошли катнули на площадке для соревов-ИМХО -те же Лужники,тока ровные))
потом...в супермаркет..закупили там...ну вобщем закупили и пошли готовиться к соревам,которые должны были состояться на след утро...подготовились))))))На утро меня мутило от малейшего поворота головы-не то что там севен сделать или футспин какой-нить))а после выступления "людей " в форме,которые ЖРАЛИ ЛАМПОЧКИ(эт 3.14здец простите),гнули арматуру об кадык товарищу,били камни руками и деревяшки головами, я почему-то резко пришёл в форму... :gigi: и даже стыдно после такого стало идти и ката...

[ Продолжается ]

2 комментариев 6279 просмотров

АГА,ВОТ ЭТИ РЕБЯТА))))

Постоянная ссылка Generator Пт авг 01, 2008 6:09 pm

Ну что ж_)))вот оно счастье))я в славной команде СК)))в компании настоящих спортсменов))))
Плюс к этому ...я всё-таки поменял Твистера на Себы....причём Делюксы(огромное спасибо Сёме)
Вот сёдня должна была состояться первая треня на них....но вот ветер падла сдул два конуса в море и на этом моя обкатка их закончилась...охохохо...с чем же я поеду в Ярик -то(((

0 комментариев 5763 просмотров

Москва,Лужники.....

Постоянная ссылка Generator Ср июл 02, 2008 10:46 pm

Началось всё с того,что гисметео давало неутешительные прогнозы,а Длинн говорил,что ничего проводить не бует(по вполне понятным причинам)....разумется расстроился,оч хотелось откатать свою прогу в этот раз,потому что чувствовал,что в кой это веке был готов)
День соревов,встаю и сразу к окну-там дождь в голове одна мысль:"Вот паЦтава-то а?"))захожу в асю-там меня радуют известием того,что соревы будут проводиться хоть в цунами(образно выражаясь)))) :gigi:
Приехали на Лужу...там во всю разминка,стайл,первые попытки девушек...Они,как и мы,катали первые попытки по мокрому асфальту.Никому толком эт не помешало,больше психологически,чем физически...Вторые попытки-Зелень,Полян и Лика-жжжгут аЦки!_))стайл парней-первая попытка,ве заваливают её под чистую кроме Димы Мена,Рекила и Чёрного...
Вторая попытка...красный футболян...слова Мерлина,када он увидел что я её одеваю:"Ну вот,опять читерство"...пое...

[ Продолжается ]

5 комментариев 7256 просмотров

А ВОРОНЕЖ)))))))))))))))))))

Постоянная ссылка Generator Вт май 13, 2008 7:52 pm

Ух)Добрался до компа.
Наконец я побывал в Воронеже:Стрекоза,Олимпик,куча роллеров,позитииив))))))))))))))
Огромное спасибище Виталику Сушко,Димке чОрному,Катюше Скейт и Эвелине.
встречали мя на кортах,с семками,в тельняшках и с плакатом)))Ёпта вышел из поезда и как-будто в родном Новоросе оказался)))))
Потом экскурсия по всяким крутым памятникам с Чёрным))Он оч подробно их описывал и рассказывал на кой они там нужны)
Соревы:огромное спасибо организаторам,судьям и участникам-круто было)Оч понравилось выступление Эдвансера-вот это уже ты действительно хоршо откатал свою прогу)Чёрный,ну ты всё знаешь.
Мерлин,ну ты жжОшь прААААтивный))Ариф,молодца,не ожидал.Думал буешь на пьедестале.Папа...ПАЦАНСКОЕ выступление ёпта)))))Я облажался)зато ролы новые потестил в боевых условиях))буду исправляться
Девушки-оч понравилось выступление Лики-технично и спокойно.
Юлька тож молодец.Оч крутая музыка и неплохое попадание в неё.
Ферча,жжОшь))Наконец-то ты с медалькой за слалом,мне оч понравилось)Ка...

[ Продолжается ]

1 комментарий 6154 просмотров

НОВЫЕ РОЛЫ)))))

Постоянная ссылка Generator Вт апр 29, 2008 3:18 pm

Сёдня обкатывал на причале новые ролы-РБ 8 )))
Оранжевые,красивые сцуко))Оч классно держат ногу.Ванвилы и двухколёсные элементы-эт ваще халява.Единственная проблема -это ванвилы на пятке-немного непривычно,но со временем прикатаю.
В пистолетики пока тож неоч привычно садиться ,но это опять же-вопрос времени.
ОЧ лёгкие,в целом стало намного легче катать,из-за маленького веса.
ОЧЕНЬ доволен приобретением,они стоют тех денег,что я за них отдал) рЭкомендую)))))) :) :)
ЗЫ:Раму поставил Себовскую)))

10 комментариев 9938 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron