Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
О "Спортивном городе" iamphet Пн фев 11, 2008 10:51 am
Планы не позволили посмотреть крутанов в субботу, зато в воскресенье усмотрелся по-полной на крутых патсанов, а также дифчёнок.
Заодно оказалось, что настроение "у меня так никогда не получится" может иметь и позитивный оттенок :lol:

0 комментариев 3177 просмотров
как то все стало нетак... Гры3Зло Вт янв 16, 2007 12:52 am
куда делись элементарные понятия о романтике? о ухаживаниях, о том что девушку нужно завоевать, что ее внимание нужно заслужить...
смотрю сейчас на все фрилавы, пик апы...не говарю канечно что это плохо...но это как то по животному...ну что за подход к отношениям с девушкой тока чтобы потрахатся?
что за подход у девушек када такое впечатление что чуть чуть нажмешь и сама ляжет?
что за опошление самого светлого чуства? куда делать в наше время любовь?
ухаживания тож приобретают странный характер...
я не говарю что платить за девушку странно, но када основное направление ухаживаний сводится именна к тому что за нее платит парень получается что он ее тупо покупает...не проще ли шлюху снять...девушку нужно понимать...любить...дарить ей радость и тепло...а не только водить по рестаранам и кино и клубам...
что за материалестический подход?
неужели чуства уже савсем ничего не значат?
я не отрицаю в чем то я и сам такой...я животное...часто во мне сексуальное влечение перевешиват...но я ...

[ Продолжается ]

21 комментариев 14614 просмотров
PSWC'10 Диса Пн июн 28, 2010 9:59 am

0 комментариев 50854 просмотров
3 декабря*) Sib Пн дек 04, 2006 10:43 am
Уже вторую неделю ловила себя на мысли)что асфальт сухой*)и можно покататься на улице*)из всех желающих катунов*)обычно со мною каташихся на улице*)почему то не срослось ни у одного /Вы неудачники!)/)Но получилось у других ....двух девочек*))
Как обычно*)пытаясь уместить кучу дел в одно воскресенье*)встретиться наметилось ближе к вечеру *)когда темно*)и похолоднее*)вообщем)полный набор)Поскольку катуны городские из нас почти никакие - место встречи - семь холмов**)
...я опять опоздала*)и было бы странно)если бы я пришла вовремя*)пока Надежда наматывала круги по аллеи Мира*)отправляла смс/почти дословно/:"Оля, тут полно сумасшедих")а я пыталась с помощью Лизы и какой-то матери застегнуть сломавшийся почти замок у непродуваемой курточки*)получилось)и замечатльно*) Ветер Там Был*)
Добрались*)ролики переодели*)шапки - шарфы - перчатки)рюкзаки на спину*)покатили*)
эх*)это первое чувство асфальта*)Жестко)эт Вам не мягонькая тУла*)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
супер,класс,нереально или э...

[ Продолжается ]

18 комментариев 13046 просмотров
Роллерский фото-архив Доширак Вт апр 19, 2011 12:13 am
Не за горами новый сезон, а значит пришло время покопаться в архивах и выложить разных фоток и видосов.
Постараюсь делать это более менее регулярно, как и с роллер-лицами, но если что вы меня пинайте :). Начнем, пожалуй с Полины. Фотка со смыслом, но боюсь мало кто поймет идею. Look behind the still! ;)
Изображение

8 комментариев 4270 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей