Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
О.М. MeLkAyA Чт ноя 08, 2007 12:16 am
Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл жизни только в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела. Когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаянее, поняв, что нам нечего терять, или, наоборот, черезчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту.

1 комментарий 2599 просмотров
Видосец Диса Вс окт 14, 2007 6:49 pm
Мало, но забавно) :)
http://www.youtube.com/watch?v=UsxLNu6zjIk

0 комментариев 59464 просмотров
Почему люди не могут жить нормально Диса Пт мар 30, 2007 1:45 pm
Ну вот ШТО вечно за идиотизмы придумывают ТУ-ТУ КРЫША

ппц, вспоминаетСо почему-то сразу тема про интернациональное название колдунов и пр. в том же духе...
Самое весёлое - это комменты. Блин, кто их вообще пишет???

Здорово )) Наконец-то появилась возможность не просто так кататься на роллах!!

Очевидно до этого такой возможности не было ни у каво
Клуб призван объединять людей, катающихся на роликах. Стили у уровень катания особой роли не играют.
- Поэтому его надо было назвать Фрискейтклуб???
Юридическая форма организации коммерческая или некоммерческая?
- это просто no comments...

Это уже из другой песочницы, просто весело=)
В контексте обсуждавшейся фразы: "Только участники клуба будут узнавать о...


[ Продолжается ]

12 комментариев 66799 просмотров
нужно было родиться на антигуа чтобы так катать на кайте Grom Вс сен 06, 2009 1:01 am
http://gallery.cabrinhakites.com/video/ ... blade-2010
ну а у нас зато асфальт есть)
был месяц на юге, кайтил каждый день
ехал в поезде обратно, и представлял как я обуваю ролики, пару раз толкаюсь и плавно качусь
это тоже своего рода серфинг
и кататься на роликах тоже в кайф

0 комментариев 3610 просмотров
Salomon-4rever -=KEKS=- Чт окт 12, 2006 10:09 pm
Прогуливался я тут три дня назад по Москве, увидел магазин Adidas на улице 1905 года, решил зайти, плутал, плутал, очутился в подвале, и о чудо, стоят ролы саломоны, подхожу, беру первую попавшуюся модель, кручу в руках, валенок мягкий, шнурочки длинные, ценник болтается, колеси... СТОП!!! ценник, цена 10000р, зачеркнуто и написано 4600, а ролы то не простые, а Salomon STi Vinny Minton, в таких сам АЛКАШ катается :lol2:
Думаю, откручу Widebody, поставлю FSK раму, и будет счастье. РЕШЕНО надо брать!!!
С одной стороны очень плохо что закрывают саломон, у них по мойму самые лучшие роллы были, а с другой , распродажа первоклассных ролов, КРУТООО, я ща прям доволен что его прикрыли, не закрывали бы, сидел бы я со старыми ролами без агров. Вот такой я падонаг :gigi:

0 комментариев 3763 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron