Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
в какой стране мы живем Diversant Чт янв 15, 2009 8:14 pm
Ужасную картину наблюдал около Ашана у метро Братиславская.
Ситуация следующая:
Выезжал из Ашана, и заметил, буквально в метрах 50-ти много народа на проезжей части в самом ближнем ряду у обочины и пару автомобилей, стоящих рядом с друг с другом. Один был Хаммер Н2 и толи девятка, толи какая-то иномарка старой модели, сейчас не могу вспомнить. "Ну, понятно, авария", подумал я, "решают проблему между собой". Хаммер стоял под углом к тротуару, видно хотел выехать, но не пропустил попутно идущую машину, тем самым спровоцировал ДТП. Было тяжело разглядеть, но сильного ущерба видно не было.
Но чем ближе я подвигался к этим автомобилям, тем все серьезней становилось дискуссия, а потом уже потасовка. Кого-то толкали, женщины кричали, потом пошли дело кулаки. Народу было много, человек 6-8, что конкретно было сказать сложно, т.к. была целая гурьба. Я понял, что бы никого не сбить, нужно перестраиваться из самого ближнего ряда у обочины во второй ряд. В этот момент, как толь...

[ Продолжается ]

4 комментариев 3071 просмотров
Компас Джека II Dron Пн авг 28, 2006 1:57 pm
Че-то забросил блог...

В пятницу очень зачетно покатались по югу Москвы - покрутились у Каширки, потом на Марьино, откуда я уже к 12 вернулся домой, на Волгоградку. Прокатал 30 километров, ролики все грязные.

Подшипники надо мыть сразу однако :( к вечеру-воскресенья два подшипа встали, если раскрутил чтобы помыть.

Лень. Внутринние пыльники ставить не стал, теперь вот думаю.. хорошо ли промоется подшипник, если мыть его с внешним пыльником? Cильно лень. :)

Это был уже второй раз. Мыл бензином, но большой разницы от керосина не заметил. отмывают они примерно одинаково. Бензин правда лучше сохнет.

Вообще пожалуй надо переходить на водяное мытье. Только вот мучают сомнения по поводу обезжиривания подшипников. Ну это видно будет потом. На фруме народ помучаю. ...

[ Продолжается ]

0 комментариев 6224 просмотров
Про жизнь... Диса Пн авг 28, 2006 11:42 pm
Во-первых: хочу поздравить Алкашню с получение студака и официальным зачислением в инст!!!
Во-вторых: очень обидно, что не смог поехать в Казань, за что перед народом сильно извиняюсь(но ничё, за меня там ФЕМ позжёт!!!)

В-третьих: Проклятый инст с перездами надвигаеться. Удачи мне на перезде(Если опять училка по термеху не придёт - найду и придушу!!!!)
Физ-ра ещё, а её отрабатывать... Ушёл искать палёные справки...

И в-четвертых - у меня опять возрадилась любовь к плаванью!!! Завтра пойду в бассеин 8) :wink:

1 комментарий 52158 просмотров
Битва за поцелуи Diversant Сб фев 14, 2009 12:15 pm
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aKC0Qt521Q4[/youtube]

0 комментариев 3700 просмотров
Уряяяя.... MeLkAyA Вт фев 19, 2008 3:01 am
С обновочкой меня)))
Мелочь, а приятно)))) Хорошая компенсация той... "УТЕРЕННОЙ" мобиле.
http://www.gnews.com.ua/userfiles/image/S201BBK.jpg

2 комментариев 3993 просмотров