Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
ВДНХ-Речной вокзал АлЁнка Сб июл 12, 2008 8:05 pm
Сегодня была на ВДНХ,покаталась там немного, а потом послаломила и к моему великому удивлению мне сказали, что я катаюсь очень даже неплохо!!!Так приятно стало.
Значит есть прогресс!!!!Блин, чертовски рада!!!
А потом от ВДНХ до Речного на роллах....Когда доехали до Динамо силы уже начали иссякать!Ну вообщем я была жутко рада когда доехала до своего порта, конечно 13 или 15 км это не так много, но для меня это почти подвиг, так сказать первая покатушка)))

1 комментарий 17159 просмотров
Новый блог))) Юна Вс ноя 05, 2006 10:54 pm
Для начала надо написать о себе...)))
Мои увлечения)
Обожаю экстрим, ролики,
обожаю посещать незнакомые места, люблю ходить в кино на смешные фильмы, люблю гулять по пустынным улицам вечером с приятным человеком вдвоём, когда фонарей почти не видно…. Иногда люблю ходить в клубы, особенно когда не нахожу приключений))) Люблю загорать и купаться. Иногда мне нравиться читать.
Ах, да!!! Я просто обожаю спать до 12, просыпаться, есть и ничего не делать, так как после трудной недели очень сильно устаю) Это получается редко)) Мечтаю покататься на лыжах, но никто не приглашает. Люблю природу, но только издалека… люблю смотреть на костёр и закат… особенно если кто-то обнимает….)
Обожаю подарки!!! Особенно. Если они неожиданные) Люблю рисовать. Но не умею….то же и про стихи. Люблю то чувство, которое вскоре переходит в любовь…. То ожидание и трепет … Люблю мыть посуду и вытирать пыль) Люблю сидеть в полотенце после душа. Люблю кататься на лодке… Люблю, когда у парня...

[ Продолжается ]

1 комментарий 146702 просмотров
Запасы колес поредели iamphet Пн июн 16, 2008 9:55 am
Прошлым летом брал для пробы GFR Slalom и Gyro Racing. Колеса оказались слишком цепкими для моего веса (слаломы так вообще потом как-то прилипли к покрытию в адреналине во время параллела :)), так что бросил их в коробку и забыл. В этом году решил-таки, что в наказание все-таки докатаю их, несмотря на штатниковый скрип во время слайдов. Вчера переставлял их и обнаружил, что докатать все-таки не получится: треснули. На слаломах ступица, а на рейсингах внешний обод. По идее, колеса едут, но катать как-то страшно уже: одно дело убраться из-за собственной неуклюжести, другое дело - от развалившегося колеса.
Вроде ничего страшного и не делал-то: чуть-чуть параллела, прыжки/съезды с четырех ступенек, запрыгиывание на три ступеньки. :tech:

0 комментариев 3551 просмотров
саратов - часть 1 Grom Ср авг 09, 2006 5:26 pm
мои фотки с саратова и некоторые из фоток зигзага лежат здесь
http://photofile.ru/users/grom/2015284/

итак все начиналось с большой кутерьмы с билетами
мы дотянули до последнего, поехали за билетами в среду вечером когда в пятницу было уже уезжать
отстояли в очереди в кассу, нам сказали что билеты есть только в общий вагон, сидячие
пока мы как всегда потупив, решили что хрен с ним, поедем сидячим, исчезли и они
пришлось брать билеты на автобус
но и тут все не слава богу
пока мы стояли в очереди на поезд, автобусные кассы закрылись =)
переписал данные ребят, поехал на следущее утро
взял сначала два билета, тк был уговор нам с олей fercha ехать на машине с троем и хетой
с хетой договаривался об этом
накануне отъезда выяснилось что витек трой вообще об этом не знал (тогда как хета уверяла что да, едем, едем, на автобус билеты не берите, поедем на машине)
финиш ваще
вот и верь после этого девуш...

[ Продолжается ]

1 комментарий 21992 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]