Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
работа в россии) Grom Ср апр 21, 2010 3:48 pm
забавный топик
http://www.wilmott.com/messageview.c...threadid=76657

суть в том что Тройка ищет суперопытных алготрейдеров и принципально ищет только из тех русских, кто уже работает на Западе. Они озадахили русского хедхантера этим вопросом и тот решил открыть этот топик на Вилмоте )) очень забавно почитать отклики на тему почему народ не хочет работать в России )))

особенно вот этот ответ понравился:

DominicConnor:

Russia is not the worst place in the world to be an algorithmic trader.
There's North Korea, Iran, and in some ways Russia is ahead of Somalia, but it is far behind relative giants like Iceland and the Vatican.
It's not a serious option for anyone smart enough to do this work, you might even use "would you work in Moscow ?" as an interview question to filter out the desperate bullshitters.
Sure there's a pile of smart, well educated people who d...

[ Продолжается ]

2 комментариев 7652 просмотров
Всякий раз изобретаю велосипед*) Sib Ср авг 23, 2006 1:31 pm
Велосипед каждый раз изобретаю*)
ведь не верю)мне говорят*)а я не верю*)иду своим путем*)
вот ведь сложно просто вот так вот взять и поверить*)просто принять без всяких запятых и других пунктуационных знаков?)
слааааалом*)
вчера был слалом*)после дня перерыва)
/кстати, почему у меня после перерывов даже в день возникает ощущение, что я ролики первый раз в жизни одеваю?/
/кстати 2, реально замутная штука в себах - это шнуровка( каждый раз "разбирая и собирая" тяну не то и не туда/
напоказали много всего
реально понимаешь, что вот это вот все вот это вот все /и так повторить несколько раз/ прокатать невозможно - без пауз, без остановок, красиво, плавно /и с плечиком*)/
ага, а есть еще переходы
начинаешь катать мабрук - понимаешь почему тебе говорили катить крисс-кросс в плоскости, перпендикулярной к дорожке банок-склянок-фишек-стаканОв*)
возвращаешься к крисс-кроссу
думали надо проехать не сбив банки-склянки-и-так далее?)ни фига подобного*)
надо проехать технично)
ну д...

[ Продолжается ]

0 комментариев 6868 просмотров
Прошел день и пришла ночь... Kvanto Пт авг 11, 2006 11:20 pm
А мне сегодня не понравилось ориентирование... не понравилось, как явление... ну, не проперло... Пришел домой, решил догнаться, купил дыню на 200р и за раз съел половину... посмотрел отличный фильм, который скачал из локалки... теперь сбегал за пельменями, которые уже довариваются... потом доем дыню... : день удался)))

P.S. Санта-Клаустрафобия...

Вот я уже давно заметил, РКашная тусовка какая-то всеядная... Вот чего им не дай, они всем довольны. Нет, безусловно, это позитив и ничего предусудительного тут и нет... но как-то... не знаю... странно это. А еще постоянное удовлетворение всеми обстаятельствами жизни тормозит здоровый прогресс. Хотя к РК это не относится: эти роллеры-уроды двигаются пока только в гору))) Но вот если подумать... Так сказать, например: Вот была вечеринка в клубе недавно... не помню название... где-то около Останкино. Ну ведь дерьмовейший клуб, крохотный танц-пол, диджей - ручник ходячий, шест! нет, ну где такое бывает? шест шатается)))) А на РК как всегда лишь...

[ Продолжается ]

2 комментариев 13669 просмотров
Для себя Sib Ср сен 20, 2006 2:17 pm
В мабруке при реверсе - вес на ноге, что впереди, держать на внешней стороне
- колеееени согнуты - управляемость выше
грейпвайн с разворотом вперед - поворот с упором на носочки больше /вдруг стало понятно *)/

3 комментариев 3425 просмотров
Прикол Warhammer Чт окт 26, 2006 10:33 pm
Сегодня я ушел из команды слалома 64 th style. Козлы они там... когда мы начинали слалом все было отлично... А теперь они знают что из слалома мыы не уйдем и начали диктовать свои условия... сегодня мне это адоело и я всех послал.. И собираю свою команду.

Twister team))) бнально но прикольно!)))

12 комментариев 63348 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]