Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
М/ф Elephants Dream Диса Вс авг 13, 2006 10:36 am
Кому не жалко траффика(а кому жалко смотрите в плохом качестве), но всем советую посмотреть мультфильм Elephants Dream(кто в принципе не любит психоделику, хотя бы посмотрите ради графики):
Изображение
Уникальный 11-минутный психоделический мультфильм. В 2005 году был задуман полнометражный компьютерный мультфильм, организован проект The Orange Movie Project, вскоре работа уже кипела и весной 2006 года, через восемь месяцев с момента старта, результат был представлен на суд зрителей. Elephants Dream - первый в мире компьютерный мультфильм, разработанный целиком на принципах открытых исходников.
http://orange.blender.org/download

1 комментарий 51568 просмотров
Правильно ли?!?!? Princessa Вт июн 26, 2007 10:47 am
Кто то все время говорит правду, говорит ее всем: друзьям, врагам, родным. Кто то говорит ее только сам себе и больше никому, боясь что не поймут, боясь осуждений и презирания.
Как же легко сказать человеку, что он не прав и как же тяжело сказать это себе.
Как легко обвинить человека и как трудно поддержать. Как легко любить и уважать человека за хорошие качества и как трудно принять что то плохое в нем. А что тогда означает слово "друг"? Ведь хорошие черты оценить может и враг. Почему мы так любим указывать и высмеивать плохое друг в друге? Почему мы не принимаем недостатки чужих? Ведь свои то мы всегда выставляем и уверяем окружающих, что так и должно быть.
Странные мы люди создания...

Давайте вспомним одну небольшую истину кота Леопольда: "Давайте жить дружно!" И если кто то рядом "скосячил" просто тихо ему об этом скажем, поправим, но не будем осуждать, или же начнем осуждать и себя за "косяки" ...

[ Продолжается ]

0 комментариев 6782 просмотров
однако, блин) Флоря Вс янв 21, 2007 12:33 am
вот сижу себе, флуд в аську, убийство свободного ночного времени. немного напрягаюсь на тему того, что никто вокруг меня не может ничего решить. это я могу треснуть копытом по рогам и начать что-то делать... надо срочно менять пристрастие к решительным действиям. надо начать быть нормальным, серьезным человеком, а не дитенышем с шилом в заднице. надо переставать менять жизнь близких под одну, мне лишь известную модель.
в конце концов, у каждого своя голова, а моя уже слишком устала болеть за всех.
может это есть верно.
может быть - я ошибаюсь.
а день прожит не зря.

0 комментариев 1816 просмотров
Есть идейка Мерлин Сб июн 07, 2008 1:35 pm
Я очень соскучился по трассе в Одинцово. Хочу вырваться туда 12го числа. С шашлыками и т.п. приятными вещами. Кто еще?

9 комментариев 9526 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей