Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Список райдеров квалифицированных на финал IFSA Komuccap Ср авг 22, 2007 12:07 pm
IFSA выложила список райдеров, квалифицированных на финал, который как известно, состоится в конце августа в Милане. Не может не радовать возрастающие число Российских спортсменов, пока их 16 (9+7) в стайл слаломе и 11 (6+5) в speed слаломе.

8 комментариев 9359 просмотров
Не ожидала от себя ))) Слонёнок Вт авг 08, 2006 8:40 am
В голове крутится лишь одно: "Зачем, зачем тебе это...?", а я уже нажимаю Blog СР. Залезла, огляделась, прошлась по обитателям ))...уютненько так, а мне здесь нравится. И ничего, что еще год назад говорила, не нужен мне ЖЖ, а уж о блогах и вообще не думала. Оказывается все меняется каждый день, мы меняемся и отношение наше к происходящему тоже. Вот так и я медленными шажочками переползла с Роллер.ру на РК, хоть и являюсь здесь пока пассивным пользователем :) , читающим, так сказать.
Смешно, чувствую себя как дома. Пусть вокруг еще много незнакомых, но они кажутся какими-то родными :D , роллеры все-таки. Буду ли пополнять, не знаю, но остаюсь однозначно. Радует, что можно писать всё что угодно, и я никому не мешаю, и мне никто.

2 комментариев 7240 просмотров
бумс) ~SiZn~ Вс мар 29, 2009 11:04 am
Чудо свершилось)ждал его чуть менее полугода..ми проехал 20 конусов на 0.8 всю дорожку на вднхх вчера))еще вынес 18 оборотов по конусам тое-тое отверткой на дорожке.таким образом к третьему дню катания я почти привык к асфальту более-менее..а может просто выспался на 3-й день=\
На самом деле настроя нет.катать хочется, но ничего не придумывается в плане переходов-прогу одну и ту же накатываю почти все время..тихо подозреваю что это последствия провала московского баттла,где даж во второй круг не вышел =\расстроен в общем.
Еще вчера пару раз получилось развернутся на тое ванвиле даже не на дорожке.про ванвилы лучш молчать-стыдна


UPD Сказал, что проехал всю дорожку, но не сказал чем))))Конфраглейдом,да))

7 комментариев 7166 просмотров
Kids Cross Доширак Вс май 22, 2011 9:16 pm

1 комментарий 23487 просмотров
воД Лика Пн фев 26, 2007 9:53 pm
начиная с декабря меня мучают мысли про постричься. чё-то всё нет свободного времени, январь, февраль не продохнуть, а когда есть свободный вечер, забываю, отдыхаю и тп, ну а когда занята, жалею, что поленилась пойти раньше)))) надо бы организоваться.........

12 комментариев 14740 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]