Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Paris Slalom World Cup 2007 Komuccap Чт ноя 09, 2006 12:07 pm
PSWC'07 состоиться 26, 27 мая 2007 года.

Одним из организаторов контеста является Себастьен Лаффарг, и в прошлом году это были первые европейские соревнования в формете battle freestyle. Традиционно проводиться на Тракадеро (Париж, возле башний Эйфеля).

1 комментарий 5383 просмотров
Тарифу "Чётный" посвящается Диса Сб дек 15, 2007 3:23 am
Изображение
Кликабельно естессно :)

2 комментариев 60267 просмотров
Зеленые глаза!Вспоминаю умираю....... Кристя Вт окт 30, 2007 11:56 pm
ЭТО КОШМАР......
Наша сказка хороша,начинай сначала...
Так вот,сегодня такая красивая,замечательная в черной коротенькой юбочке,в сапожках с сумочкой,и с пакетиком,где лежали туфли на каблучке и кроссовки(эта деталь важна прошу заметить) возвращаюсь с учебы.Как всегда захожу в подъезд,стоит паренек лет 17-19 не больше.С зелеными глазами,прилично одетый-симпотичный,заходя в лифт пропустил вперед,я конечно же без всякой задний мысли захожу(уверена,что идет к какой-нибудь девахе к одной вечно дофига пациков ходит),но он жмет 3 этаж.....хм,на 3-ем кроме Ольги никого нет,да и то ей уже 23,так что отпадает,често говоря даже не обратила внимания на это,а зря как оказалось.Стою значит в лифте рассматриваю ключи,а в это время "БАЦ" он дотрагивается до моего плеча и говорит:"Девушка можно с вами познакомиться?"Не обращая внимания на эти слова отвечаю:"Не стоит!"
Он более настойчиво "Может все таки с вами можно познакомиться?",и отодве...

[ Продолжается ]

12 комментариев 29415 просмотров
Про одну летающую собаку Diversant Вт ноя 18, 2008 9:17 am
Это событие произошло тихим сентябрьским вечером. Как пишут в романах: ничто не предвещало беды. Причем произошло это все раз в сто быстрее, чем вы будете это читать.

У нас там переулочек один тихий есть. Он одним концом упирается в весьма оживленный проспект, а другим - в неизвестность. Ну, в неизвестность, - просто я в той стороне ни разу не был. Хрен знает, чего там. Неизвестность, короче.

С одной стороны переулочка частный сектор, заборы тоесть, а с другой сквер такой стихийный и дома там жилые дальше в глубине. И проезжая часть. И даже тротуаров нет. Ну, потому что не ходит там никто. Вообще место очень безлюдное. Машин нет, людей нет, только собачники иногда гуляют.

И вот значит вечер. Тихо. Безлюдно. Сумерки. Что такое сумерки? Это когда вроде еще вовсю светло, но мелкие детали уже пропадают. И вот в этих сумерках дама гуляет по этому переулку собачку. Маленькую. Порода я не знаю как называется, толстенькая такая, морщинистая и плюшевая, крепенькая как сарделька. А! И они ещ...

[ Продолжается ]

0 комментариев 4065 просмотров
Parisien (Freestyle slalom par Skali Диса Пн фев 28, 2011 4:31 pm

Все труднее становиться находить что-то отличное от того что постят в новостях РК:)
А между тем, нестареющий Скали продолжает штамповать видео...

3 комментариев 53311 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]