Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
.... Флоря Вт фев 06, 2007 9:00 am
некстати в голову пришли мысли. она и так болит, а тут еще мысли пришли. подумалось.

я много о себе узнаю от других людей. то, что я считаю нормальным воспринимается иначе. то, что для меня не приемлемо - норма для других. подруга распускает сплетни по институту. приятно. появлюсь там - снова буду удивлена поворотами событий в моей личной жизни... как всегда много нового и лишнего.

иногда логи в кипе сохраняются очень зря. иногда наоборот - полезная информация... вчера с моего кипа был очень интересный разговор. сделала выводы. имею ввиду. буду думать, что же мне в себе менять, чтобы не казаться ребенком и не отталкивать этим.

сплетни-сплетни....)))

0 комментариев 1791 просмотров
Freewave Fantasy Диса Вт фев 01, 2011 1:28 pm
Длинный жпег
Вдогонку к розовым КСЖ

5 комментариев 53203 просмотров
... MeLkAyA Вт окт 09, 2007 11:50 pm
Родители сошли с ума.
Почему они не понимают бональных вещей?
Почему они все еще считают меня той маленькой Аней, которая училась в школе, потом приходила и делала весь вечер уроки??? По-моему пора уже понимать, что что-то с того времени немного изменилось!!!

Короче, мне сегодня вынесли приговор: ЧТОБ ТЕПЕРЬ ДОМА НЕ ПОЗЖЕ 23.00.

И это они считают нормальным???

0 комментариев 2552 просмотров
Видео и результаты - Ница Диса Ср июл 16, 2008 10:49 pm
Тут
ценим

1 комментарий 61339 просмотров
Рекомендую начинающим и не очень Komuccap Пт ноя 10, 2006 5:17 pm
Помниться на опеределенном этапе тренировок по слалому возникла такая проблема: Вроде элементов знаю не мало, могу их все катать, но вот составить из них программу никак не получалось. Ну просто затуп какой-то, причем в чужих программах я уверенно понимал что человек сейчас делает и как. Я так понимаю явление это не так редко встречается в процессе обучения. Я в свое время просто взял и тупо выучил чью-то связку подсмотренную на видео. Ни на каких соревнованиях я ее естественно не делал, но вот толчок в саморазвитии получил, потом уже комбинации и связки шли легче. Как-бы после первого шага. Ну так вот :) Набрел на три неплохих ИМХО видоса из азиатской школы как раз для такого случая. Небыстрые и несложные комбо. Как раз посмотреть, может быть откопировать и попробовать понять как вообще сочетаются элементы и строятся связки.

Прежде чем буду ссылки хотелось бы отметить:
1. Это все-таки азиатский слалом...

[ Продолжается ]

5 комментариев 11709 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей