Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
^^ Лика Вт фев 20, 2007 11:54 pm
хм, о чем написать... а, ну конечно про то, как я ехала домой, приехала, попила чай..
ладно, не обращаем внимания на мой плоский юмор, ево до сих пор на земле понимают только 2 человека)
итаг, батл....
Зелёнка с Банкой как всегда стиляжно и клёво откатали, без заминок-запарок :) Элька сначала распереживалась на квалификации, а потом на попытках раз за разом расслабилась и отожгла со своими ванвилами и вайперами. гы, она влетела в одну группу с Поляном, а в финал выходит по одному человеку. короче, сразу же села после полуфинала, купила хавчег и стала лопать с видом отмучавшейся) я была той самой, кто испортил ей аппетит, когда сказала, что она прошла в финал) вообще все крутые. очень помогали комментарии гондураса и публика, за что им большущее спасибо. а..... мне, кстати, было стыдно, когда я опоздала на разминку нашей группы :girl: ...

[ Продолжается ]

2 комментариев 6029 просмотров
ищу видос... Grom Чт окт 01, 2009 3:33 am
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=78m4ir4ganE[/youtube]

0 комментариев 3119 просмотров
Новый блог))) Юна Вс ноя 05, 2006 10:54 pm
Для начала надо написать о себе...)))
Мои увлечения)
Обожаю экстрим, ролики,
обожаю посещать незнакомые места, люблю ходить в кино на смешные фильмы, люблю гулять по пустынным улицам вечером с приятным человеком вдвоём, когда фонарей почти не видно…. Иногда люблю ходить в клубы, особенно когда не нахожу приключений))) Люблю загорать и купаться. Иногда мне нравиться читать.
Ах, да!!! Я просто обожаю спать до 12, просыпаться, есть и ничего не делать, так как после трудной недели очень сильно устаю) Это получается редко)) Мечтаю покататься на лыжах, но никто не приглашает. Люблю природу, но только издалека… люблю смотреть на костёр и закат… особенно если кто-то обнимает….)
Обожаю подарки!!! Особенно. Если они неожиданные) Люблю рисовать. Но не умею….то же и про стихи. Люблю то чувство, которое вскоре переходит в любовь…. То ожидание и трепет … Люблю мыть посуду и вытирать пыль) Люблю сидеть в полотенце после душа. Люблю кататься на лодке… Люблю, когда у парня...

[ Продолжается ]

1 комментарий 146702 просмотров
кря кря Grom Вт ноя 07, 2006 5:55 pm
сабж
Изображение

0 комментариев 57683 просмотров
Учеба #1 Диса Вт сен 05, 2006 5:16 pm
Хм... Наконец-то узнал что такое физ-мат практикум. Очень прикольно... Проходит в инсте механики 1-3 пара у всего потока сразу(мехмат 3й курс).Сразу стало ясно, что ходить придёться на все эти пары, а не то с зачётом будет большая беда)))
Сёня прошла лекция от кафедры гидромеханики -
В итоге было выяснено
1)Почему используют винтели в кранах
2)Первый человек расчитавший зависимость радиуса ядерного взрыва(ударной волны конечно) от различных параметров был советский учёный(результаты которого были подтвержленны 10 лет спустя)
3)Пи теорема(теория размерностей), с помощью которой(и первого следствия из неё) можно например доказать теорему Пифагора, хм или построить график зависимости периодичности колебания "бугра" для плоского фонтана :lol2:

В общем хорошо всё это...
А ещё забил спец.сем, которого оказываеться не должно быть

2 комментариев 55158 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]