Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Новости от PowerSlide (эксклюзив типа :)) Komuccap Ср май 30, 2007 4:18 pm
Получил сегодня некоторую информаци от Skali, который нынче трудится на PowerSlide в деле производства роликов для слалома (и в меньше степени фрискейта).

После не очень удачных попыток сделать слаломные ролики на основе существующих фрискетовых наработок (см. промодель Скали на 2007 год в блоге ранее) был начаь новый проект, для котрого за основу был принят беговой ботинок разработки того-же PowerSlide. На прошлой неделе Skali получил тестовый образец, и написал некоторые впечатления:
- Ботинок Не является аналогом ботинка от модели Freeskate hardcore 1100, но похож на него.
- Основная направленность новых роликов - только слалом, никакого позиционирования Slalom & FreeSkate.
- Очень сильное впечатление произвела передача усилия, т.е. очень легкий и довольно жесткий ботинок со слов Скали сильно выигрывает у Твистеров и Себов.
- Поддержка несмотря на небольшай каф - вполне на уровне, т.е. могла бы быть и лучше, но лично тестеру на всех трюках было достаточно.
- Благодаря очень ...

[ Продолжается ]

11 комментариев 11673 просмотров
KSJ Seba (прототипы) Komuccap Чт янв 10, 2008 1:27 pm
Несколько фоток прототипов новых роликов:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3 комментариев 8365 просмотров
про Вторую Мировую Diversant Ср ноя 30, 2011 12:53 pm
Освенцим, Майданек, Дахау, Бухенвальд, Собибор, Треблинка, Берген–Бельзен… Эти и другие названия концентрационных лагерей периода Второй Мировой войны известны всем. Воспоминания тысяч узников детально восстанавливают ужасающую историю функционирования этих «фабрик смерти» и живописуют картину жалкого существования их обитателей.
Но в мировой истории до сих пор немало белых пятен.

В годы Второй Мировой войны Ирландская Республика являлась единственной страной Британского содружества, сохранившей нейтралитет и не вступившей в антигитлеровскую коалицию. Но «Изумрудный остров», как часто называют Ирландию, не мог не быть, хотя бы косвенно, вовлечен во всемирный военный конфликт.

Нейтралитет Ирландской Республики основывался на двух основных причинах: традиционно негативном отношении к соседней Великобритании, по мнению подавляющего большинства ирландцев, незаконно владевшей значительной частью острова, и слабостью ирландской армии, совершенно не готовой к широкомасштабным боевым действиям.

С самого нача...

[ Продолжается ]

0 комментариев 12318 просмотров
Bremen Freestyle Battle - отчет Komuccap Вт дек 12, 2006 12:48 pm
Сабж, на английском (наконец-то) языке. От американского роллера, который выиграл аматерскую часть бэттла. Написано довольно забавно, но имхо слишком уж много он расписывает трики котрорые он выучил прям походу и воткнул в программу.

Читать здесь.

Очень обидно что там не было никого из наших, думаю мы бы могли успешно выступить.

Для сравнения "тренировочное" видео американцев здесь

1 комментарий 16258 просмотров
про блондинок) Лика Вс мар 11, 2007 8:59 pm
всегда думала, что россказни про блондинок - бред) бывают как и тупые блондинки, так и тупые брюнетки, все мы люди.. НО! сегодня я катала куклу барби! выжженный белый цвет волос, сиреневая повязочка, сиреневая кофточка, голубые джинсики и салатовые стринги, которые вылезают ровно на половину. в течение занятия я поняла, что она не только выглядит, как кукла барби, но и думает аналогично)))) фонарик и шажки ёлочкой вроде прошли нормально, самое интересное началось, когда мы стали разбирать "самокат" и ставить толчок. сначала я теоретически минуты две объясняла, что надо толкнуться, потом проехать, поставив ролики параллельно. потом пораспиналась по поводу корпуса и согнутых коленей. она слушала и осмысленно кивала. когда я спросила, запомнила ли последовательность действий и есть ли какие-то вопросы, она задала единственный: что такое параллельно))))))))) я бы сползла пацтол, если бы он там был))))
ps: пришлось объяснить всё заново, т к в прошлом объяснение присутствовали такие ...

[ Продолжается ]

8 комментариев 9995 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron