Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
кризис кризису кризится Grom Ср янв 21, 2009 3:16 am
Изображение

0 комментариев 3232 просмотров
Очередные новые ролики Мерлин Чт янв 24, 2008 4:49 pm
В декабре стал обладателем Seba Slalom 2008... И вот прошел всего месяц, и я понял что эти ролики мне не подходят. Нет, это одни из лучших себ, что вообще выпускались... но не для меня.
Появилась дикая идея: берем Seba FR на размер меньше, вытаскиваем валенок (спасибо РК за помощь в этом), вставляем валенок от слаломных, снимаем слайдер, выплавляем с помощью паяльника и промышленного фена необходимые отросшие за черт знает сколько лет костяшки в шеле, ставим Мишленовскую раму (Рама хорошая, отчет кому-нить в свете, надеюсь, скорого появления новых себовских нужен?). Получается очень хорошие слаломные ролы на относительно широкую ногу:
- легкие - нет овербута относительно слаломных;
- очень хорошо передающие все усилия (потуги) слаломиста - классический хард-бут;
- каф значительно жестче - вперед-назад гнется значительно меньше (я это очень люблю).
И катать-катать-катать.

6 комментариев 8428 просмотров
Воспоминания... Infineon SE Вс апр 20, 2008 5:26 pm
Впервые я встал на ролики в далеком 1997 году... Что за время это было!.. Париж, лето, площадка перед музеем д’Орсэ... Мне 14 лет, у меня есть квады и нафиг ничего больше не нужно! :up: Это время стало для меня всем что я теперь могу ассоциировать с городом на Сене. Затем были какие то китайские инлайны, через месяц больных ног они были выкинуты и куплены ОНИ. ОНИ прожили у меня 5 лет. Что я на НИХ только не вытворял. ОНИ видели Париж, Лондон, Ниццу... ОНИ были со мной везде, где я задерживался более 10 дней... :pilot:

Изображение

:love: ROCES ROME[/color:35...

[ Продолжается ]

0 комментариев 8850 просмотров
Убитый.... Warhammer Чт ноя 09, 2006 11:23 pm
Ну вот и закончилась тренировка... Пошли переодеваться... Переоделись посмеялись как всегда Потпов Рассказал анекдот... все отлично...
Поли провожать девченок... я, 2 девченки и еще 2 друга.

Стояли на остановке там еще был стрый знакомый.. Бухой и гопник... Сначала дениги стрелял докапывался угрожал.. потом 1 раз замахнулся я неотреагировал, 2 раз замахнулся, я ноль реакции, потом дал в живот, как бы в шутку... я в ответ... ну он совсем разошеся и вписал мне во фесу.... я вответ неуспел так как уворачивался от следующего удара и бросал в этот момент рюкзак с роликами... но тут подорвались друзья(?) и растащили... пошол левый базар и все разошлись...


Домой пришел, папа завелся, пойдем его тромбанем, пойдем... и тд.. я его отговорил... думаю сам разберусь

3 рассчения у глаза..
Изображение
Что делать не знаю, выциплять его или нет...

На тренировке был оличный пазитиф... и щас...

[ Продолжается ]

9 комментариев 81774 просмотров
Еще один бэттл в Англии Komuccap Вт дек 12, 2006 1:11 pm
Существует некоторая вероятность что в начале марта в Истбурне (Англия) пройдет еще один бэттл контест. Организаторы (один из которых - Max Freeman) находятся в стадии сбора информации, поиска спонсоров и т.п. т.е. на самом начальном этапе.

0 комментариев 15578 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей