Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Новое о Диса Чт авг 03, 2006 11:42 pm
Ученые NASA, наконец, смогли создать модель слияния двух черных дыр. Еще товарищЪ Эйнштейн предсказал, что подобный процесс должен создать мощный поток гравитационных волн, заставляя "вибрировать" окружающее пространство. Моделирование производилось на компьютере "Колумбия" (Columbia)(охрененно мощная машина, 4ая по скорости оброботки данных в мире :o ). Процесс моделирования подобных космических катастроф настолько сложен, что все предшествующие попытки создать такую модель закончились отказами компьютеров. На изображении показано, как две супермассивные черные дыры в галактике Abell 400 сближаются друг к другу по спирали.
:)
Изображение

0 комментариев 51252 просмотров
про Волкодава bobep Чт дек 07, 2006 12:37 pm
у меня на работе есть традиция - после обеда прогуляться. и маршрут уже устоялся, такой небольшой круг получается, минут на 20-25. дык вот. это был пролог. )))
иду вчера, гуляю, никого не трогаю.
вдруг - прямо по курсу - огромный рекламный стенд (которых везде полно, и внимания на них уже не обращаешь), а на стенде том плакат, а на плакате дядька бородатый и с мечом, и надпись "Водкодав. смотрите в кинотеатрах с 1 января."
соббсно, все.
нет, не все.
УРРРААА!!!
долгожданный фильм сняли и вот-вот покажут! боюсь, что фильм не оправдает ожиданий, но все равно посмотрю. ибо книжка меня дюже зацепила.
кто не в курсе - это одноименная книга Марии Семеновой. и к ней еще куча продолжений вышла.
любителям фэнтезийно-приключенческого жанра рекомендую.

upd:
вот и картинка
Изображение

16 комментариев 60281 просмотров
Salomon-4rever -=KEKS=- Чт окт 12, 2006 10:09 pm
Прогуливался я тут три дня назад по Москве, увидел магазин Adidas на улице 1905 года, решил зайти, плутал, плутал, очутился в подвале, и о чудо, стоят ролы саломоны, подхожу, беру первую попавшуюся модель, кручу в руках, валенок мягкий, шнурочки длинные, ценник болтается, колеси... СТОП!!! ценник, цена 10000р, зачеркнуто и написано 4600, а ролы то не простые, а Salomon STi Vinny Minton, в таких сам АЛКАШ катается :lol2:
Думаю, откручу Widebody, поставлю FSK раму, и будет счастье. РЕШЕНО надо брать!!!
С одной стороны очень плохо что закрывают саломон, у них по мойму самые лучшие роллы были, а с другой , распродажа первоклассных ролов, КРУТООО, я ща прям доволен что его прикрыли, не закрывали бы, сидел бы я со старыми ролами без агров. Вот такой я падонаг :gigi:

0 комментариев 3636 просмотров
[Видос]Нью Скулл Диса Чт апр 10, 2008 11:59 am
http://skifilm.no/tv.php?id=228 :)
фром Малюск :)

4 комментариев 71135 просмотров
дуло сегодня слабовато... Grom Сб окт 04, 2008 12:13 am
Изображение
вот вчера я летал... аж страшно становилось...

0 комментариев 3837 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей