Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Проба пера... Kvanto Вт авг 08, 2006 1:53 am
Хех... а симпотишная шкурка получилась... Действительно, весьма приятные варианты дизайна, хорошее наполнение сайдбаров, легкое управление... Решпект творцам!

Ну, нуно что-нибудь написать для порядку... для начала, так сказать... хм... что же такое выродить? Ну, например, я вот несколько дней назад вернулся из Нижнего Новгорода. Не то чтобы я там долго был, но проездом успел побывать... Так вот так оказывается уже больше года существует свой роллерклуб. Конечно, не с таким размахом, как наш московский, но несколько ребят собрались, забацали вполне приемлимый сайт с форумом и новостями. Постоянно долбытся над фишками, как проклятые... И вы знаете, у них весьма ощутимые успехи, насколько я могу судить! Они занимали какие-то призовые места на каких-то слаломистских контестах у нас в России. Да простят меня фишкари, но я далек от новостей их роллержизни)) Так вот эти приволжские монстры очень порадовали меня своей подготовкой! никак не ожидал увидить тихом городке такой уровень слалома. Но вот чем они...

[ Продолжается ]

1 комментарий 21620 просмотров
Отрубили асю Гры3Зло Ср ноя 28, 2007 12:55 pm
не в прямом смысле а вот тока сидел я в крыске никаго не трогал и тут бац укусило там кагото за чтото теперь НЕТ хранения контакт листа на харде, ибо если с сервира грузить контакты то все пашет а если лист тока на харде то все контакты в оффлайне...
уроды...я не хочу переходить на квип, и чистить весь контакт который на серваке я переодически сохранял, там же человек 400 и 50% надо удалить, а ектото еще и не добавлен их придется выявлять и добавлять....ЧОРТ!!!
на кпк ася тож лежит (((
плюс гемор с систематизацией по группам все было чотко разбито а теперь опять работы руками на часа 3...
вот им там на асечных серваках неймется...твари блин (((

Я РАЗГНЕВАН НАХ И ГОТОВ ВЫНЕСТИ ИМ МОСК ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ ЧЕРЕЗ АНУС!

0 комментариев 3689 просмотров
Готовимся к зимнему сезону KreS Ср сен 30, 2009 11:10 am
Технологии на службе обществу.
Обновил вчера все дорожки на тульской, уход некоторых был по 5 см вправо-влево и 10 см в длину.

Изображение

Изображение

Изображение

с помощью лазерного уровня все это можно сделать одному, идеально точно и достаточно быстро.

Теперь две продольные дорожки сведены в одну линию и максимальная длинна дорожки на туле 52 конуса, специально для спидслалома и ванавильных извращений =)

1 комментарий 32740 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей