Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Раз уж зашел такой разговор о здоровом питании Komuccap Вт апр 24, 2007 5:57 pm
... не могу не отметить следующую книгу:

Изображение

Питание для выносливости
Эта книга - самое современное и наиболее систематизированное на сегодняшний день русскоязычное руководство по питанию, предназначенное специально для спортсменов-любителей. Написанная простым и понятным языком, "без лишних подробностей", книга содержит самые последние научные данные о питании спортсменов, специализирующихся в видах спорта, требующих проявления выносливости. Эллен Колеман делится с вами секретами сохранения высокой работоспособности и повышения спортивных результатов за счет стратегий питания, которыми пользуются большинство ведущих атлетов всего мира.
питание до, во время и после нагрузки
питьевой режим
специализированное спортивное питание
углеводное насыщение
снижение и сохранение веса
наращивание мышечной массы
состав тела
диетические добавки (БАД)

Эллен Колеман - не просто спортивный физиолог, специа...

[ Продолжается ]

2 комментариев 7277 просмотров
Хэллоуин. Generator Ср окт 31, 2007 9:32 am
31 октября,Хэллоуин сцуко)Сегодня духи кибАргоФ будут слетаться на "Тулу","Адр",Поклонку,причал,"ВЛ",ну и куда-нить,где катает малыш-Ёхан) :gigi:
Тк наши решили катать на дроме сёдня во всяких костюмах и тому подобной бурде, мне утром от моей любимой старшей сестры-Моди поступило охренительное предложение...Захожу я знач на кухню, тока проснувшись, и тут же слышу "Давай мы из тя мертвеца сделаем?" Отличное начало отличного дня ёпть)
Счастливого вам праздника... :gigi:

3 комментариев 5931 просмотров
впечатления после соревнований) Лика Вт май 11, 2010 12:19 pm
утром, как всегда, сваренный кофе с мороженым и есть пару минут, чтобы написать что-нибудь про Воронеж.
первый раз так долго за рулем и на трассе, не считая однажды 4-часовой пробки на садовом) там такие горочкиииии, аж в пол вжимает и уши закладывает)) самым отстойным конечно было осы и жуки на лобовом)))) моющее средство кончилось на полдороги... =\
сами соревнования очень классные, как всегда. не только из-за стайла, хотя неожиданно радостно, что после египта программа прокаталась из-за тупой погоды довольно мало, а в итоге все получилось нормально)) правда посмотрела на видео и понравилось мне там только то, что начало так хорошо ложится на паузы в музыке и что теперь не только моя программа так начинается, это приятно) ещё мы с Геной собрали мне хороший полтос, спасибо)))
по поводу стайла у мальчиков про первое никто и не сомневался))) а вот Игаев.. слов нету вощем) первый раз скатать прогу на соревах на второе место.... шоб я так жыл вощем)
за Юлька Кулагину рада) хотя хотелось ...

[ Продолжается ]

2 комментариев 15685 просмотров
6 лет... Skinny_Puppy Пт апр 20, 2012 2:12 am
Сегодня я открыла сезон и...
Вспомнила, что моему салу Crossmax 3 - 6 лет!.. :wacko:

Изображение

Много воды утекло, а этой зимой я даже умудрилась заиметь ещё немного титана!.. Увы, теперь в позвоночнике..... Правда, если пациент хочет жить - его сложно похоронить и теперь я могу об этом сказать с уверенностью в 99%!.. Сложно отрицать, что не болит колено, но как боль отдаётся в позвоночник!.. Зато я теперь снова попрыгиваю, ибо спина - не колено и я не сгибаюсь от боли и более не лечу носом вперёд от болевого рефлекса... Нет худа без добра!.. И..... Так хотелось посношаться с асфальтом!.. Но мышечная память уже редко подводит.....

И я даже не думала 6 лет назад, что покупка роликов превратит мою жизнь в форменный Ад... И титан тут совершенно не при чём. ...

[ Продолжается ]

0 комментариев 63959 просмотров
НПП "Алмаз" Diversant Вс ноя 27, 2011 1:32 am
Научно–производственное предприятие «Алмаз».
Вакансии
Инженер–конструктор, образование высшее, зарплата 5000 руб.
Уборщик, образование среднее общее, зарплата 6000 руб.

А студенты после университетов сейчас на 40 000 недовольно еще носом ведут

6 комментариев 44712 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей