Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
М/ф Elephants Dream Диса Вс авг 13, 2006 10:36 am
Кому не жалко траффика(а кому жалко смотрите в плохом качестве), но всем советую посмотреть мультфильм Elephants Dream(кто в принципе не любит психоделику, хотя бы посмотрите ради графики):
Изображение
Уникальный 11-минутный психоделический мультфильм. В 2005 году был задуман полнометражный компьютерный мультфильм, организован проект The Orange Movie Project, вскоре работа уже кипела и весной 2006 года, через восемь месяцев с момента старта, результат был представлен на суд зрителей. Elephants Dream - первый в мире компьютерный мультфильм, разработанный целиком на принципах открытых исходников.
http://orange.blender.org/download

1 комментарий 51514 просмотров
АГА,ВОТ ЭТИ РЕБЯТА)))) Generator Пт авг 01, 2008 6:09 pm
Ну что ж_)))вот оно счастье))я в славной команде СК)))в компании настоящих спортсменов))))
Плюс к этому ...я всё-таки поменял Твистера на Себы....причём Делюксы(огромное спасибо Сёме)
Вот сёдня должна была состояться первая треня на них....но вот ветер падла сдул два конуса в море и на этом моя обкатка их закончилась...охохохо...с чем же я поеду в Ярик -то(((

0 комментариев 4761 просмотров
Как меняет человека занятие спортом за год Мерлин Вт сен 22, 2009 11:42 pm
http://fishki.net/comment.php?id=57717
Терпенье и труд в тренажерном зале. Люблю спорт. Мне всегда нравятся спортивные компании: в какой еще группе людей, кроме врачей, можно весело поговорить о травмах колена, переломах лодыжки, основания черепа и коже на асфальте? А девушки-то какие клевые? Но видео о мужчине - это тоже особенность спортивных компаний.

8 комментариев 10501 просмотров
много букаф :) Лика Сб сен 22, 2007 8:55 pm
ацки нечего делать, по сему сейчас будет много всякой ерунды, т к времени вагон)

сначала институт
вот на втором курсе полно всякой ерунды, которая мне ну ниразу не интересна, думала, что всё будет как всегда: появилась, чота покорчила у доски на семинарах, на лекции поспала там и тп... авотынет) у нас появился предмет "введение в специальность". вот теперь я поняла, ради чего надо терпеть общие предметы. совершенно потрясающе))) при чём, когда только поступала в институт, толком не понимала, на какую специальность иду и чо потом делать буду. а когда появился этот предмет.... ыыыыаааа.... мне мега нравится)))) если бы все пары были такие, я бы, наверно, вообще не прогуливала.... ну в группе так прёт, по ходу, только меня) преподают очень здорово, ну я бы не сказала, что дело тут именно в преподавателе. нам вот информатику тоже круто рассказывали, однако прогуливали её порядочно и без сожаления)

ну и т к блог роллерский, напишу про мою слаломно-соревновательную жизнь)) ...

[ Продолжается ]

5 комментариев 7037 просмотров
M T C Диса Чт авг 03, 2006 11:43 pm
Ахахах
Мой любимый, сцуко, оператор

Превед МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМГИ
Изображение

0 комментариев 70713 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]