Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
ну не пиздец ли, а? Grom Пн ноя 16, 2009 7:54 pm
http://www.svobodanews.ru/photogallery/2925.html
На сайте радио «Свобода» — иллюстрация позорных методов, которые «правоохранительные органы» применяют против одиночных пикетов гражданских активистов. К каждому, кто сегодня вставал в одиночный пикет у изолятора, где Эдуард Лимонов отбывает свои десять суток ареста, подходили два провокатора и «присоединялись» к пикетчику. Что давало формальный повод милиции задержать «организатора пикета». По закону одиночный пикет не требует согласования с властями, потому «охранители» уже не в первый раз применили сегодня схему с двумя нанятыми попугаями. В результате все, кто пришел сегодня протестовать против ареста Лимонова, сами оказались в отделении милиции.

советую посмотреть комикс по ссылке сверху
это какой-то фарс вместо прав человека
отсюда

26 комментариев 9721 просмотров
IFSC Singapore 2010 battle men final Диса Пн дек 06, 2010 2:59 pm
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=okukpVRppQk&feature=player_embedded[/youtube]
Ченг очень прокачался с прошлого года. Остальные похоже немного подустали. КСЖ кстати 5ый и имхо более интересны полуфиналы.

0 комментариев 49957 просмотров
Есть идейка Мерлин Сб июн 07, 2008 1:35 pm
Я очень соскучился по трассе в Одинцово. Хочу вырваться туда 12го числа. С шашлыками и т.п. приятными вещами. Кто еще?

9 комментариев 9076 просмотров
Музыка Диса Чт авг 03, 2006 9:51 am
Очень всем советую послушать Авро-Кельтские мативы тов. из Afro Celt Sound System, особенно Whirl-Y-Reel 1. Очень круто. ИМХО, исполняют либо Шотландцы имигрировавшие в Африку, или негры фанатеющие валынкой)))
Очень ещё Fort Minor'а порадовал альбом. Очень по стилю Linking Park напоминае, не удивлюсь, если при создание этого альбома именно кто-то из них приложил руку.
А ещё, для тех кто не знает - Алкаш тоже музыку пишет...

1 комментарий 63404 просмотров
Соревнования по слалому.... ЁЖик Пн июл 16, 2007 6:36 pm
Позавчера тобиш 14 прошли соревнования для любителей....и вот я там имел честь показать свой устаревший слалом))))конешно в спиде я лажонул конкретно ну ничего трениться надо....а вот в артистике я вапше не предпологал что претендую на чтото но я занял 7 место(не сделав не вайпеов,ни отверток,ни казачков итд)я был адски счастлив.....оч поразил..."Чрный"реально парень будующий Шереметьев....поздравляю его с победой....есче удивил доширак))))но пацан тож еслибы тренился то достиг многово....)))))Конешно же умничка Кристиночка на первых соревнованиях по стайлу и сразу 3(полюбаз бует всегда среди лучших)фигуристка всетки)....оч круто)мне повезло)Оч круто выступила Лика(гном топчун)))))молодец будующая чемпионка)))ну онаж в СК)а мы там не промах)....спасибо организаторам))))и конолону отдельное спасибо парень заводит толпу)))))))Конолон если прочтешь....для тебя..."Чемпион!")))))))

2 комментариев 17230 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]