Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Инст - старая история Диса Пт окт 13, 2006 4:06 pm
Просто опять вспомнилось и не могу не запостить(уже 2а года прошло :lol: ) :)
Было это ещё когда были туристами-первокурами. Не в доваясь в подробности - семинар, точнее мат.ан. Ведёт самая крутая бабушка Виноградова. Она задаёт какой-то вопрос и сама лезет в тетрадь.
На 3ей парти сидят дружбаны - Маслов и Арсений(Масел и Барений :wink: ). Барений тоже лезет в тетрадь и начинает искать ответ на вопрос. За это Масел в шутку ему говорит - "Что ж ты бл***, ни*** не помнишь сам, вечно в свою чёртову тетрадь смотришь". Бабушка Виноградова слышит эту фразу и....
...думает, что это сказали ей!!!
На что она отвечает - "Ну Саша, извинит...


[ Продолжается ]

2 комментариев 51752 просмотров
Обживая новые себы iamphet Сб дек 29, 2007 10:57 pm
Наудачу зашел в РК, спросил про антишоки к себам (родные ФР1 для моего веса как-то мягковаты). Продавец сходил на склад, потом под прилавком порылся, нашел. Стою, держу в руке пакет (похоже, какой-то покупатель себ слалом оставил), щупаю антишоки, выбираю.
И тут мне говорят... бери, типа.
Пустячок, конечно, а приятно, даже спасибо не смог выдавить.
Потом, конечно, вспомнилось, что в РК так же обходятся со штатниками. Необычно все же как-то, в магазине бесплатно получать вещи :lol:

0 комментариев 2788 просмотров
Закрытие сезона! Миля 2007! Доширак Ср окт 31, 2007 9:41 pm
хэндэхох!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[img:...

[ Продолжается ]

11 комментариев 9620 просмотров
не дают катацца...(( Лика Пн ноя 05, 2007 2:16 am
аааааа, как же меня бесит, што на тульской по выходным не протолкнуться......... ну вот ладно, разные дети на разметку заезжает, так нет! одни и те же щасливые щщи.. при чём не на зло, а именно с 1-ого, 2-ого раза не понимают, что фишки не для них тут ставят и поправляют))) ладно, допустим, дети - ну маленькие, пока (хотела написать глупые - авотынет. ну не все по крайней мере)) и у них, кстати, многому можно поучиться, особенно у тех, которым нет 5 лет))) ещё не особо понимают, что зя, а что низя, да я и сама ещё не сильно большая, но взрослые - эт ваще. ещё едут люди, которые по ходу дела первый раз на роликах стоят. вот, спрашивается, какого фига ты туда лезешь, если отталкиваться толком не умеешь.... по большей части из-за них я только с 4-ого раза докатывала полтинник до конца.. ой какая я сегодня была злая.....))) я такой злой была только однажды в адре по этому же поводу той весной))) вот сегодня так хотелось покататься, а тут всё портили))) пришла к выводу, что на выхах слаломить можно то...

[ Продолжается ]

5 комментариев 7431 просмотров
Новая ICQ Диса Вт сен 22, 2009 11:04 pm
Всем день добрый) у меня новая аська:
412-409-2
Стучите. Старую можно спокойно удалять)

0 комментариев 50461 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]