Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
похвастаться Лика Пн мар 05, 2007 6:48 pm
мужественно сама колю себе уколы :) садомаза...... не могу, когда колит кто-то другой, себя и простишь потом, и пожалеешь..))

ЗЫ: брату в будущем тоже я колоть буду :wacko:

24 комментариев 18166 просмотров
Ночная + акварайд или акварайд + ночная. DJ_ALEX Сб авг 26, 2006 9:40 am
Давно было желание поехать в ночную с целью попрыгать, покатать слайды и все это заснять. И вот оно почти осуществилось.
Все было бы нормально если бы не погода. Еще днем начался дождь, который с переменным успехом мочил асфальт. Желающих осталось двое: Classic, Еж. Я сомневался до последнего, но все-таки решил поехать и без 15 минут 12 был на поклонной горе.
Начало было вроде ничего. Прогулочным темпом доехали до метро Парк Победы, встретили самых стойких любителей ночнушки , не тормозя проехали мимо, Кутузовский пролетели в релакс режиме, периодически подрыгивая и страдая прочей ерундой.
Неприятности начались на студенческой. Classic в движении споткнулся на люке и чуть не разбил камеру и приложился локтем, затем я почти потерял в повороте на влажном асфальте ролики.
Первой точкой решили сделать трампик на Киевском (одно из моих самых любимых мест).Только приготовились попрыгать как начался дождь. Получилось сделать только две попытки и обе неудачно. На первой не сгруппировался (как ...

[ Продолжается ]

308 комментариев 165171 просмотров
Раздражительное Sib Чт ноя 30, 2006 11:29 am
решила, что настроение у меня все же angry, но значок уж оч.гнусную рожу показывает(
про вчерашнюю тренировку(
оказывается позавчера был осилен шопингарт двойной третий,но не суть,вчера осилен и второй, а потом и первый + второй + третий и тоже не суть...
про прыжки и др.балансирующие элементы
ну да, мне нужно отойти в сторонку и попробовать,и не настраиваюсь я сразу на выполнение элемента,но ведь потом все получается,ну ненавижу я,когда элемент косо-криво-кособоко выходит,
да,иногда могу абстрагироваться от окружающих,чаще - нет
ненавижу когда ко мне сразу подходят и просят показать,я не гений слалома,в конце концов, я скорее страдаю кретинизмом понимания оного
у нас разные подходы,я беру упорством,он настроем и...наверное упорством
впрочем,он прав,настраиваться нужно на сразу,ставить цель и делать
упираться не буду,но полюбЭ буду двигаться в своем темпе, потому что форсироват...

[ Продолжается ]

10 комментариев 9802 просмотров
хм Гры3Зло Пн окт 23, 2006 10:47 pm
обнаркужил что в конкурсе на лучший блог за меня 2 голоса...один мой...а кто 2? слознайтесь а...интересно же...

покатал седня на туле в 1 раз за всю жисть...аццки скользко, но у меня и калесеки были 84А...слайдить ништяком, а вот прыжки чтото лажа в момент толчка проскальзовали ноги...завтра если вазможность появится папробую на ноунеймах там папрыгать...или паищу чтонить еще по мягче...
зП не получил, и соответсвенно о5 не купил себе целы паверслайды(лень мне раму отдельно брать, так что вот думаю весь ролик взять, а раму для города и колдунов - ништяк)и еще на туле я аканчательно понял что слалом мне не светит...колени на пистолетики болят...нада суппорты искать...кто что подскажет?

8 комментариев 13720 просмотров
ксд ~SiZn~ Пн мар 23, 2009 11:05 am
Интересные ролы, главным образом конечно в области кафа)больше в них ничего нового и нет особо на первый взгляд.а ну и несъемный внутренник(лично для меня вновинку).но легкие они ооочч.
Да, завидую Компасу))
Имея дома 3 пары слаломных ролов,да, есть желание приобрести ещее)или с3 или ксд как появятся.померить бы обе модели-сравнить бы..
Кто то сказал что с3, у которых между передней площадкой для крепления рамы и задней окошко для вентиляции, что мол, они как то там ломаются..кааааакк??нагрузка то в любом случае идет или на переднюю площадку,либо в пятку.иначе ну не как имхо..А сама идея просто гениальна.

КСД 2010 года как я понял- The cross boot 2010
http://www.joystick6.com/etc/thecross_cafe.html#

7 комментариев 7455 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]