Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
съедобный пОсТ Лика Вт мар 13, 2007 6:56 pm
аааа, ну почему я так люблю сладкое?))) употребляю в промышленных масштабах, как сказал один мой знакомый)) могу скушать целый тортег или несколько шоколадок подряд. зато никак не получается до конца доесть тарелку супа или всякие там макароны, сосиски и тп. это как дурная привычка, которая не идёт на пользу и требует много денег..... :spy:

21 комментариев 15421 просмотров
Рекомендую начинающим и не очень Komuccap Пт ноя 10, 2006 5:17 pm
Помниться на опеределенном этапе тренировок по слалому возникла такая проблема: Вроде элементов знаю не мало, могу их все катать, но вот составить из них программу никак не получалось. Ну просто затуп какой-то, причем в чужих программах я уверенно понимал что человек сейчас делает и как. Я так понимаю явление это не так редко встречается в процессе обучения. Я в свое время просто взял и тупо выучил чью-то связку подсмотренную на видео. Ни на каких соревнованиях я ее естественно не делал, но вот толчок в саморазвитии получил, потом уже комбинации и связки шли легче. Как-бы после первого шага. Ну так вот :) Набрел на три неплохих ИМХО видоса из азиатской школы как раз для такого случая. Небыстрые и несложные комбо. Как раз посмотреть, может быть откопировать и попробовать понять как вообще сочетаются элементы и строятся связки.

Прежде чем буду ссылки хотелось бы отметить:
1. Это все-таки азиатский слалом...

[ Продолжается ]

5 комментариев 11688 просмотров
Список райдеров квалифицированных на финал IFSA Komuccap Ср авг 22, 2007 12:07 pm
IFSA выложила список райдеров, квалифицированных на финал, который как известно, состоится в конце августа в Милане. Не может не радовать возрастающие число Российских спортсменов, пока их 16 (9+7) в стайл слаломе и 11 (6+5) в speed слаломе.

8 комментариев 9386 просмотров
Москва, центр... Михаил_K2 Вс ноя 26, 2006 11:29 pm
Тесный переулок в центре Москвы. С двух сторон длинная очередь из нескольких авто. Причина - спортивный "Мерс", неумело пытающийся развернуться. Все терпеливо ждут.
Выхожу из машины... смотрю на "Мерс". За рулем - ослепительная блондинка, лет эдак 20+... шубка... макияжик... все дела...
Голубенькие глазки испуганы до безумия. Недавно видать за рулем. Вонуется, стыдится... непривычно ведь глупо выглядеть.
Улыбнуло: одной рукой выворачивает руль, а другой сжимает маленького мопса, с розовым бантиком на шее. Такого же типичного, как сама блондинка. Глаза у мопса тоже испуганные...

Однажды: Приятель рассказал: сын, 5+ лет, спрашивает его:
- Папа, а кто чаще врет: взрослые или дети?Папа не нашелся, что ответить.
Кто чаще - м.б. и спорно, а вот кто злее...

Цитата: "Правда иной раз г...

[ Продолжается ]

0 комментариев 122089 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]