Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Не ожидала от себя ))) Слонёнок Вт авг 08, 2006 8:40 am
В голове крутится лишь одно: "Зачем, зачем тебе это...?", а я уже нажимаю Blog СР. Залезла, огляделась, прошлась по обитателям ))...уютненько так, а мне здесь нравится. И ничего, что еще год назад говорила, не нужен мне ЖЖ, а уж о блогах и вообще не думала. Оказывается все меняется каждый день, мы меняемся и отношение наше к происходящему тоже. Вот так и я медленными шажочками переползла с Роллер.ру на РК, хоть и являюсь здесь пока пассивным пользователем :) , читающим, так сказать.
Смешно, чувствую себя как дома. Пусть вокруг еще много незнакомых, но они кажутся какими-то родными :D , роллеры все-таки. Буду ли пополнять, не знаю, но остаюсь однозначно. Радует, что можно писать всё что угодно, и я никому не мешаю, и мне никто.

2 комментариев 7241 просмотров
HELP - Видео фильтры Диса Чт июл 03, 2008 10:09 am
Доброго времени суток :) Требуется небольшая помощь - не найдётся ли у кого-нить набора фильтров Sapphire с кряком или серийником или proDAD(аналогично с кряком или серийником) именно для AP(Примьера )(не для AE!) :) За ранее благодарен
PS: Юзал гугл- толком ничего не нашёл) И как-то даж подумал купить лицензию, стоить удовольствие от Генартса(если брать полную версию) всего-навсего 1600 $ :)))) Почти в четыре раза дороже чем сам AP

6 комментариев 64911 просмотров
IGOR CHEREMETIEFF' ,profil 2010 Диса Чт ноя 04, 2010 3:50 pm

2 комментариев 50924 просмотров
Отвертка KreS Чт янв 11, 2007 12:12 am
Сегодня получилась отвертка на 2+ оборота на хилах, вот уж не думал, что смогу до такого состояния дорастянуть ноги :gigi:

15 комментариев 98427 просмотров
как преуспеть в работе) Grom Пт фев 13, 2009 4:33 pm
Чтобы преуспеть в бизнесе и сделать хорошую карьеру в компании, полезно поинтересоваться, чем тут занимаются и в чем, собственно, ваши обязанности. Расспросите коллег.
Надо сказать: «Привет! Я тут новенький. Не подскажете, как называется моя работа?»
Если вам ответят «стратегическое планирование» или «заместитель президента», располагайтесь поудобнее и разгадывайте кроссворды до самой пенсии. Но большинство должностей, однако, подразумевают выполнение некоторой работы.
В современных коммерческих организациях работа бывает двух видов:

1. Записывать телефонные сообщения для тех сотрудников, кто сейчас на совещании.
2. Ходить на совещания.

Оптимальная стратегия карьеры – получить должность, связанную, главным образом, с пунктом 2, совещаниями. Ходите на совещания как можно чаще, потому что это престижно. Конечно, записывать телефонные сообщения очень приятно, но вы ни за что не сделаете успешную карьеру, пока не научитесь ходить на совещания.
Первое совещание в истории че...

[ Продолжается ]

0 комментариев 4301 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]