Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Домашнее Катание Mariah Пт май 04, 2007 9:10 pm
Ндааа... родная Балашиха не катит. В прямом смысле этого слова. Слишком много плитки на тротуарах, причем, плохо уложеной, почти везде плохой асфальт... За все катание я нашла только 2 кусочка с отличным асфальтом: в самой дальней точке от моего дома, у нового супермаркета, но там много паркующихся и припаркованных машин, а еще скейтеры, bmx'ы, кучки играющих в сокс и противный запах "Ягуара", и прям за моим домом, вокруг одноподъездной новостройки, с детьми, машинами и гастарбайтерами.
Но не смотря ни на что, я кое-чему научилась: ездить ставя ноги одну за другой, ставя одну ногу на последнее колесо и ездить задом-наперед. "Гыыыы, все равно ламуча!" ©
Еще купила эластичный бинт и кальциевые витамины, а то коленочкам моим, разрушенным танцами еще в раннем детстве, совсем несладко.

0 комментариев 16069 просмотров
в какой стране мы живем Diversant Чт янв 15, 2009 8:14 pm
Ужасную картину наблюдал около Ашана у метро Братиславская.
Ситуация следующая:
Выезжал из Ашана, и заметил, буквально в метрах 50-ти много народа на проезжей части в самом ближнем ряду у обочины и пару автомобилей, стоящих рядом с друг с другом. Один был Хаммер Н2 и толи девятка, толи какая-то иномарка старой модели, сейчас не могу вспомнить. "Ну, понятно, авария", подумал я, "решают проблему между собой". Хаммер стоял под углом к тротуару, видно хотел выехать, но не пропустил попутно идущую машину, тем самым спровоцировал ДТП. Было тяжело разглядеть, но сильного ущерба видно не было.
Но чем ближе я подвигался к этим автомобилям, тем все серьезней становилось дискуссия, а потом уже потасовка. Кого-то толкали, женщины кричали, потом пошли дело кулаки. Народу было много, человек 6-8, что конкретно было сказать сложно, т.к. была целая гурьба. Я понял, что бы никого не сбить, нужно перестраиваться из самого ближнего ряда у обочины во второй ряд. В этот момент, как толь...

[ Продолжается ]

4 комментариев 3680 просмотров
национал-пацанизм Grom Чт фев 05, 2009 1:07 pm
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1Vy-Y_wudqs[/youtube]

1 комментарий 4275 просмотров
World's Largest Skateboard Disaster Диса Пн июл 12, 2010 2:48 pm
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KU1qSSZDPws[/youtube]
PS: Немного интересных фактов.
С той недели на ютубе появился канал с роликами в разрешении 4K. Для сравнения в IMAX юзают 2K.
У меня на самсунговском монике с 24 дюймами, джифорсом 9800 и кордвадуо 2,66 мало того что тупит, так еще очень плохо делается ресайз на 1080i, поэтому у меня 1080i пашет несравнимо круче.
Вот ссылка на канал:
http://www.youtube.com/view_play_list?p ... 9ECEC8F88F - при выборе разрешения жмите ориджинал
Изображение
Сабж украл с хабры.

2 комментариев 51609 просмотров
занятно ;)) Лика Вт авг 15, 2006 12:07 pm
Изображение

7 комментариев 9370 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]