Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Моё первое сообщение Альберт Чт авг 24, 2006 2:27 pm
Всем привет! :)

Помнится тут одно время была интересна тема, связанная с моими усами :) Думаю, что в этой связи некоторых может заинтересовать фотка из моего загранпаспорта:

Изображение

3 комментариев 20897 просмотров
Не ожидала от себя ))) Слонёнок Вт авг 08, 2006 8:40 am
В голове крутится лишь одно: "Зачем, зачем тебе это...?", а я уже нажимаю Blog СР. Залезла, огляделась, прошлась по обитателям ))...уютненько так, а мне здесь нравится. И ничего, что еще год назад говорила, не нужен мне ЖЖ, а уж о блогах и вообще не думала. Оказывается все меняется каждый день, мы меняемся и отношение наше к происходящему тоже. Вот так и я медленными шажочками переползла с Роллер.ру на РК, хоть и являюсь здесь пока пассивным пользователем :) , читающим, так сказать.
Смешно, чувствую себя как дома. Пусть вокруг еще много незнакомых, но они кажутся какими-то родными :D , роллеры все-таки. Буду ли пополнять, не знаю, но остаюсь однозначно. Радует, что можно писать всё что угодно, и я никому не мешаю, и мне никто.

2 комментариев 7241 просмотров
Акварайд с душеловом ) madproger Пт май 18, 2007 8:39 am
Неплохо вчера покатали. Без напряга, без усилий - просто легкая прогулка под дождем. Спасибо dfAngel что сфоткал нас пару раз :)

Одно но.... Когда после покатухи разбирал подшипы, то у своей ненаглядной в свежекупленных СЛабах2 - оказалось хрен знает что, а не подшипы... Т.е. явно бу, на большинстве не было пружинок, держащих пыльники (никак не запомню как они называются), сами пыльники - такой вид, что на них катались уже сезонов пять и постоянно вытаскивали и вставляли обратно (помятые и покоцанные)... Седня приду, когда вытащу из вайтспирита (будут чистые) - посмотрю что там с качеством. Короче неожидал такого от РК :( :(

А в остальном все позитивно ))

:) А ...

[ Продолжается ]

11 комментариев 10463 просмотров
даю слово!!! Sirena Чт окт 19, 2006 9:35 am
все!!!
надоело пить на роликах.

больше не буду алкоголь пить и кататся, теперь только час горячий или вода.

5 комментариев 28175 просмотров
На гору... Диса Чт мар 08, 2007 12:47 pm
... солнце светит, вроде сухо=) думаю часам к 3м-4м туда :) хто со мной?

2 комментариев 61229 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]