Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
взяли на нг билеты на камчатку Grom Вс сен 06, 2009 6:38 pm
с 26 декабря по 15 января
присоединяйтесь, пока дешевые билеты у аэрофлота не кончились!

ЗЫ
но это ппц как дорого выходит!
день хели около 10к
день на ратраке около 1,5к

0 комментариев 3240 просмотров
мясо. птица. Grom Чт окт 01, 2009 3:39 am
Изображение

0 комментариев 3265 просмотров
ыыыЫЫЫЫ)))))))) смехота Лика Пн июл 23, 2007 2:24 pm
Женская логика
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

5 комментариев 14325 просмотров
Из пальца.... Cry_Baby Пн авг 14, 2006 12:27 pm
Первораз.
Не умею этим пользоваться вообще. Никогда не умел. Повёлся за модой. ДОлго терпел моду на ЖЖ всякие и дургие места такие. Иногда видел как в руках крутят другие. Отнекивался. Говорил что боюсь. Так и есть. Не знаю куда жмакать и кликать. Как отпостить, откомментить и другое. Слова то знаю, что значат - не ведаю. Повелся за модой. Почитал чужое. Понял что не знаю нафиг оно. Честное слово. Жена говорил, что есть во мне дар описания. Возможно, не буду спорить. Наверное есть. Но не всегда, не часто. Есть же мысли самвсебейные которыми не хочется писать всем, что бы знали. Просто так.
Плохой ПиаР для моего блога. Плохой. Надо было писать, что скоро здесь ожидается бесплатная раздача рам всл-ных и еа, которые без хайлои колёсики типа фристайл спешыл разных форматов, с +грип и -грип )до сих пор не могу понять что это такое). Народ бы точно тут тусил. Ждал бы. Ну если б у меня получилось уверить, что у меня на крыше, как у Карслсона стотыщ таких рам, осталось только раздать. Не. Нифига, пиш...

[ Продолжается ]

2 комментариев 7875 просмотров
съедобный пОсТ Лика Вт мар 13, 2007 6:56 pm
аааа, ну почему я так люблю сладкое?))) употребляю в промышленных масштабах, как сказал один мой знакомый)) могу скушать целый тортег или несколько шоколадок подряд. зато никак не получается до конца доесть тарелку супа или всякие там макароны, сосиски и тп. это как дурная привычка, которая не идёт на пользу и требует много денег..... :spy:

21 комментариев 15237 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]