Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Абонименты в Адреналин DJ_ALEX Чт окт 12, 2006 2:31 pm
Собственно по просьбам катающахся поговорил с администрацией про абонименты в Адреналин со скидкой. Сделать более чем возможно.

Изображение

Пока нужно набрать группу желающих(20 человек минимум). От обьема группы будет зависеть величина скидки.
Как только будет появляться более подробная информация буду отписываться.

Для желающих просьба отписаться ниже в каментариях и по возможности в ICQ.

ЗЫ: Отписываться только если на 100% уверены иначе получится как в прошлом году. :figa:

311 комментариев 144391 просмотров
О колесах iamphet Пт фев 22, 2008 11:46 am
Поскольку катать только учусь, то и ванвилы у меня совсем микроскопические (гусары, всем молчать!). В последнее катание передние пропали совсем: колесо то втыкалось, то уходило куда-то. Понятно, что ноги слабые, но раньше хоть что-то было!
Сухарь подсказал, что причиной может быть отслоившийся полиуретан и посоветовал переставить колеса. Во время перестановки обнаружилась другая причина: ж0стко стертые колеса. Как-то даже не верится, что такое может быть на тульском/адреналиновом покрытии. Вроде и слайдил не так уж много, а колеса кривые... Блин, придется следить теперь.

0 комментариев 3161 просмотров
сТраШшШно....) Лика Чт дек 25, 2008 2:13 am
бабули в метро - опасные люди...

6 комментариев 11446 просмотров
Дневная в 1920-1930 :) Komuccap Пт дек 15, 2006 9:22 pm
Ты помнишь, как все начиналось.... :)

YouTube

4 комментариев 18090 просмотров
Соревнования по слалому.... ЁЖик Пн июл 16, 2007 6:36 pm
Позавчера тобиш 14 прошли соревнования для любителей....и вот я там имел честь показать свой устаревший слалом))))конешно в спиде я лажонул конкретно ну ничего трениться надо....а вот в артистике я вапше не предпологал что претендую на чтото но я занял 7 место(не сделав не вайпеов,ни отверток,ни казачков итд)я был адски счастлив.....оч поразил..."Чрный"реально парень будующий Шереметьев....поздравляю его с победой....есче удивил доширак))))но пацан тож еслибы тренился то достиг многово....)))))Конешно же умничка Кристиночка на первых соревнованиях по стайлу и сразу 3(полюбаз бует всегда среди лучших)фигуристка всетки)....оч круто)мне повезло)Оч круто выступила Лика(гном топчун)))))молодец будующая чемпионка)))ну онаж в СК)а мы там не промах)....спасибо организаторам))))и конолону отдельное спасибо парень заводит толпу)))))))Конолон если прочтешь....для тебя..."Чемпион!")))))))

2 комментариев 17259 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей