Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Ну что сказаааать, ну что скаазаааать.. ~SiZn~ Чт фев 26, 2009 12:24 am
утром дома пробило на поиски нового музона)да,такое часто бывает))музывка для меня оч многооо значит.друг уже сказал, что я в аудиозаписях вконтакте филиал зайцев открываю)))а потянуло меня на что то такое..динамичное и в меру веселое, под что катать, это исполнители из "Осени в Воронеже 2" и чтот на тему танго меня тож как то зацепило..
я так и не реабелитировался после позавчерашнего дня сноубордо-слаломного катания. о каких то особо силозатратных элементах речи сег не шло))а мне какой то момент показалось что у меня получается казак боком на полтиннике))но после етой попытки колени сказали пистолетам твердое нет.
Катать было не особо привычно особенно по началу ибо рокеринг теперь мелкий из за других колес побольше по бокам,взял средние делюксы с старого осеннего сета, но в целом ,благодаря постоянному катанию последнее время, привык быстро.
Ураа))я проехал спиной сегодня 5 конусят на 0,5 спиной вперед тое ванвилом..Лед тронулся, но открывать шампанское рано- 7 я у...

[ Продолжается ]

0 комментариев 5360 просмотров
посоветуйте кто-нибудь...) Флоря Вт мар 06, 2007 4:35 pm
насущный вопрос... что дарить коллегам на 8 марта?..(((

и что дарить девушке брата тоже..?..

2 комментариев 26658 просмотров
Настроение... Cry_Baby Чт авг 17, 2006 9:09 am
Самое забавное - начинать писать что-то, не зная про что будешь писать. Говорят, точно так же Толкиен писал своего Властелина Колец. Собирался написать очережную добрую сказаку с иносказательными моментами, аналогично "Путешествию хоббита, Бильбо Бэггинса (Сумкинса, эт смотря чей перевод), туда и обратно". Это потом уже получилось то самое суперское произведение. Привязав его к Сильмарильону - получилась Библия и Ветхий завет для некоторых людей. А сначала было просто. С чего-то началось. С красивых картинок.
Тут вот тоже. Смотришь иногда заставки с Гришковцом. Видно, человек вроде бы готовится, знает про что будет рассказывать. А выглядит всё так, как будто на ходу придумывает. Но рассказывает он забавно. Очень похоже на детские представления о мире. Порой ты видишь, знаешь что-то. Но это для тебя как само собой разумеющееся. Не более того. Но когда слышишь из уст другого такие вещи, начинаешь умиляться. И если тема, как вчера, например... Я когда-то мечтал быть высоким (187см) блондином с...

[ Продолжается ]

0 комментариев 6928 просмотров
Прощай, компьютер!!! MeLkAyA Ср ноя 21, 2007 10:46 pm
Однажды в жизни я сделала глупость, научив маму включать компьютер и раскладывать пасьянсы!
Потом жалела об этом!
А тут с дуру по папиной просьбе научила его пользоваться интернетом!!!
ВСЕ!!!
До компа теперь не добраться! Тут теперь очередь!

Единственное на что надеюсь, может отец поспит и забудет, как пользоваться компом??? :roll:

7 комментариев 3983 просмотров
Ночная Гры3Зло Пт фев 09, 2007 11:48 am
душевненько так...
начал...проехал...сел в машинку...оч скользко было за нокером и смертником гнатся...
патом доехали до серпантина у касыгина...нокер подаунхилил...зачотна...смертник тож маладцом =)
патом менты...на касыгина вверх...я в машине...касыгина в низ ауууууу круть!!!оч сдорово...бежал даже не парился что снег и тд...как летом...эхъ скорей бы сезон...блин еще хочу =)
старт Изображение

финишИзображение

0 комментариев 3742 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]