Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
to kivi №2 Диса Ср окт 04, 2006 1:01 am
Изображение
:lol:

5 комментариев 87624 просмотров
как снимают рекламу еды Diversant Пн ноя 10, 2008 2:38 pm
как под кат убирать часть поста?

Не юмор, а просто познавательно

Как снимают рекламу еды

Мороженое: Мороженое никогда не снимают вживую, под софитами оно моментально тает — это всегда пластиковая, силиконовая или гелевая масса.

Ей придают нужный цвет, фактуру, делают шарик пористым и шероховатым. Безупречных вафельных рожков тоже не найти — везде или кусочек оторван, или цвет неровный, так что приходится их тоже лепить. А чтобы с мороженого не стекало варенье или мед, прокладывается тонкий слой полиэтилена.

Пиво: Пиво чаще снимают в рекламных роликах, чем фотографируют. Но в обоих случаях пивная пена делается из стирального порошка или хозяйственных средств, которые взбиваются венчиком. Вместо самого пива наливается чай или сок.

Супы: Для рекламы супов в пакетиках варят настоящий суп. Но если просто налить его в тарелку и сфотографировать, не будет ничего видно, все ингредиенты утонут. Поэтому на дно кладется слой прозрачного желатина, сверху наливается бульон или обычная вода, а пот...

[ Продолжается ]

1 комментарий 3957 просмотров
На лекции Доширак Пт ноя 10, 2006 3:05 am
народное творчество
Изображение

0 комментариев 11805 просмотров
Human Skate Board -=KEKS=- Сб ноя 18, 2006 10:01 pm
Human Skate Board. Новый вид катания - "сам себе скейт-боард". Колесики везде - на руках, локтях, коленках, ступнях, на спине и на пятой точке тоже. Покататься можно достаточно неплохо - разгоняешься на роликах, потом на коленки и далее - на локти. Вот чего люди не выдумают, когда нет снега, саней и большой горки! :D
Изображение

3 комментариев 38947 просмотров
для эльгорро) Grom Ср янв 21, 2009 12:35 am
Изображение

Это - психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы...


Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск ...

[ Продолжается ]

4 комментариев 3670 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron