Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
О вредных привычках iamphet Вт мар 11, 2008 12:58 pm
Вообще как-то пора завязывать с покупкой роликов. Съездили померить детские ролики. Примеркой дело не ограничилось :) Выяснилось, что ребенок уже способен держать ногу прямо, поэтому была куплена замена пластиковым ведрам Roces Orlando II, Rollerblade Micro 300.
Дома появилась шестая пара роликов. Нас, правда, трое, поэтому случай еще не клинический :gigi:
Роллерблейд, кстати, разочаровал: не положил короткую ось, в РК тоже не нашлось, пришлось приспособить рочесовскую :abuse:

5 комментариев 4817 просмотров
Salomon-4rever -=KEKS=- Чт окт 12, 2006 10:09 pm
Прогуливался я тут три дня назад по Москве, увидел магазин Adidas на улице 1905 года, решил зайти, плутал, плутал, очутился в подвале, и о чудо, стоят ролы саломоны, подхожу, беру первую попавшуюся модель, кручу в руках, валенок мягкий, шнурочки длинные, ценник болтается, колеси... СТОП!!! ценник, цена 10000р, зачеркнуто и написано 4600, а ролы то не простые, а Salomon STi Vinny Minton, в таких сам АЛКАШ катается :lol2:
Думаю, откручу Widebody, поставлю FSK раму, и будет счастье. РЕШЕНО надо брать!!!
С одной стороны очень плохо что закрывают саломон, у них по мойму самые лучшие роллы были, а с другой , распродажа первоклассных ролов, КРУТООО, я ща прям доволен что его прикрыли, не закрывали бы, сидел бы я со старыми ролами без агров. Вот такой я падонаг :gigi:

0 комментариев 3535 просмотров
All good thigs come to an end kalipsoo Пн ноя 02, 2009 9:59 am
В квартире властвует ветер,гуляя по тёмным углам комнат,тени становятся меньше, а света всё больше...на дворе тоскливый ноябрь,очередное тоскливое утро, очередного понедельника, такой же очередной рабочей недели.В голове ни намёка на пессимизм, а твёрдая решимость покончить со своим ремонтом,очередной порцией экстримальных фоток,на которые уже давно осидает невидимая компьютерная пыль.Итак, с этого момента попробую завести дневник и на Роллерклубе, с надеждой,что кому-то нравятся мои фотки,кому-то помогут мои замечания и...не знаю что добавить...) Всем хорошей недели...как говорится show must go one ;)
Изображение

1 комментарий 16520 просмотров
приметы)) Флоря Чт фев 15, 2007 11:40 am
народная примета:

если из 548 смсок на моем телефоне 20 смсок от одного человека - значит я с ним часто общаюсь.

3 комментариев 2099 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]