Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Пчелайновский брелок Доширак Чт ноя 16, 2006 4:48 pm
Сегодня не зря сходил в институт. Хапнул клевый брелок на мобилку. Больше, к сожалению, ничего раздавали, а то я бы не отказался от шапочки или перчаток.
Изображение
Хитрые пчелайновцы просто так, понятно, ничего не выдают. Для получения заставили спеть песню виннипуха... пум-пурум-пурум-пупум-пумпум..

2 комментариев 7739 просмотров
Видос с блейдика Диса Сб авг 12, 2006 11:52 pm
Видос и вправду прикольный.
Сцуко Алкашня всё же мой диалог вставил, хоть и вырезал "нехорошие" моменты.
Да всё же с кодеровкой остаёться много проблем, так как 200 метров для 11 минут что--то много... Хоть конечно и тарифный план на фсктим теперь моменялся(что естевственно не может ни радовать)

2 комментариев 51520 просмотров
работникам больших компаний/корпораций посвящается Diversant Сб мар 27, 2010 8:59 pm
Повадки обезьян

(Некоторые выводы из многолетних наблюдений в естественных условиях).

-- Предисловие

"Ко мне обратились с просьбой написать это предисловие три недели назад. Я решил, что три недели - как раз тот срок, который надо выждать, прежде чем дать ответ. Ответить сразу - означало бы нарушить и без того хрупкое иерархическое равновесие, сложившееся между черными и белыми обезъянами.

Мне оказали честь, попросив высказаться об этой книге. Вплоть до настоящего момента я так и не пойму, стоит мне быть польщенным, - или ужасаться тому, насколько знакомые чувства меня охватывают при чтении этих проницательных рассказов.

Независимо от цвета обезьян, их поведение зачаровывает. В данной работе непревзойденным образом схвачены детали жизни на плантации, часто остающиеся за кадром. Я призываю вас прочесть эту увлекательную историю с улыбкой на лице и в сердце.

Стоило мне перечитать книгу заново, как на меня опять нахлынули воспоминания, и...

[ Продолжается ]

2 комментариев 4826 просмотров
Москва - не Россия (~2,5mb) Diversant Вт дек 23, 2008 2:54 pm
Это не старые фотографии, это просто фотокарточки НЕ Москвы. Кризис, фигизис, волотильность тренда, нефть 40$, инфляция, ликвидность, пробки, Обама прездиент, цены на бензин, поддержим 2*2, новые штрафы, новый роман Оксаны Робски, Дягилев сгорел, опять пробки, адронный коллайдер, Саакашвили дурак, мы победили Голландцев, нефть 150$... можно продолжать до бесконечности

почему-то кажется, что все эти люди далеки от всех этих "проблем"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Продолжается ]

3 комментариев 3879 просмотров
Компас Джека II Dron Пн авг 28, 2006 1:57 pm
Че-то забросил блог...

В пятницу очень зачетно покатались по югу Москвы - покрутились у Каширки, потом на Марьино, откуда я уже к 12 вернулся домой, на Волгоградку. Прокатал 30 километров, ролики все грязные.

Подшипники надо мыть сразу однако :( к вечеру-воскресенья два подшипа встали, если раскрутил чтобы помыть.

Лень. Внутринние пыльники ставить не стал, теперь вот думаю.. хорошо ли промоется подшипник, если мыть его с внешним пыльником? Cильно лень. :)

Это был уже второй раз. Мыл бензином, но большой разницы от керосина не заметил. отмывают они примерно одинаково. Бензин правда лучше сохнет.

Вообще пожалуй надо переходить на водяное мытье. Только вот мучают сомнения по поводу обезжиривания подшипников. Ну это видно будет потом. На фруме народ помучаю. ...

[ Продолжается ]

0 комментариев 10736 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей