Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Слухи.... Komuccap Пт окт 27, 2006 3:20 pm
1. (уже вроде не совсем слух, а почти подтвержденный факт, но может кто еще не слышал). После продажи Саломона Амир групп было принято решение не выпускать летенее оборудование под маркой саломон, влючая, естественно, и роликовые коньки. Однако xsjado (которая как я понимаю отдельный бизнес-юнит) решила найти нового "папу" ну и собственно нашел - Powerslide. Так что скорее всего в следующем году мы снова увидим Шэдоу :) (про самрыт никаких сведений нет).

2. Ходят слухи что известный гигант в мире автобизнеса Michlen (про их покрышки все наверное слышали) заинтересовался рынком инлайн-роликов. Что как и когда пока не известно, все сходятся что производство коснется колес. В принципе почему-бы и нет, ведь континентал на это поприще уже засветился.

3. BalleUS. Да, именно так - US - United States. Несмотря на расхожее мнение что слалома в США вообще нет, он там все-же есть, причем вроде даже ра...

[ Продолжается ]

7 комментариев 14258 просмотров
Воронеж Generator Вс май 10, 2009 6:40 am
Ну ехать надо было полюбас,тк в Воронеже есть "Стрекоза" , "Стрекоза"-это хорошо;)
В поезде ехали оч весело(по началу) ,тк ехали большой компанией.А вот поспать нам там нифига не удалось,потому как ночью к нам подсели маманя с ребёнком,а ребёнок был сука с тетрисом,а тетрис был сука зо звуком...и это ретро-фм нас мучало часов до 2-х ночи,после чего спать у мя лично почему-то не получилось.
8 утром нас оч хорошо встретили на вокзале(спасибо Чёрному,Скейт,Папе,Илюхе и Вадиму)...Расселились,покатались и спатоньки.
Утром притащились на Олимпик,я как раз застал награждение бегунов на марафонские дистанции в категории вроде как от 45 и до 55 лет...блин...и эт не самая старшая категория.Дай Бог так каждому в таком возрасте;);)
Часов в 12 объявили разминку для дЭвушек..В которой успешно поучаствовали я,Диса и Крес))))))
В женском стайле к сожалению в этот раз было оч мало участниц,но тем не менее на отдельный зачёт их набралось.Больше остальных запомнилась Лика.Прога-в...

[ Продолжается ]

0 комментариев 4634 просмотров
night? - самое время пулять Доширак Вс сен 24, 2006 10:19 am
Ночью появилось внезапное желание покатать слалом, почему бы и нет? Надел ролы и поехал на любимый спот у моей бывшей школы. Если едешь пулять к школе, то ехать нужно несомненно ночью, ибо днем там не дают прохода маленькие засранцы-дети, а ночью, как ни в какое другое время обеспечены такие ништяки, как полная тишина и спокойствие, отсутствие посторонних глаз, прохладный ветерок(хотя в это время года уже чересчур прохладный:))и эээ.. фонарное освещение. Да и вообще, приятная окружающая атмосфера всячески располагает
Изображение
Поэтому если хотца покатать - ехать надо ночью.
А с фотегом, мафоном и круассанами - это особенно интересно. В ту ночь поднялся зверский туман, временами, особенно зверский. Т.е. плотность тумана менялась с непонятной периодичностью. Было совсем не холодно, но очень очень влажно. Фотег с мафоном постоянно запотевали, вернее мафон запотел один раз и навсегда, а фотег приходилось периодически протирать грязной футболкой. Т...

[ Продолжается ]

142 комментариев 43485 просмотров
Цените ближних... MeLkAyA Пн июн 02, 2008 3:03 pm
К тому, что нас окружает, мы привыкаем очень быстро. И далее воспринимаем это как должное.
Но!
Так не должно быть!
Это не правильно!
Из-за того, что в наших головах, по умолчанию, стоит то, что это было, есть и будет, мы не ценим это так, как на самом деле должны были бы ценить!
Мы воспринимаем так свое положение в обществе, свой кров над головой, кислород, свои ценности и даже своих родственников!
А уж с последним то пунктом это вообще не правильно!
Представьте на секунду, что одно из вышеперечисленных пропадет! Исчезнет! Испарится!
И вы уже на половину не тот человек, каким были ранее. Эти составляющие - как частица вас! И, поверьте, огромная частица!
Теряя свое положение в обществе, люди сходят с ума, доходят до суицида.
Теряя свой дом и состояние, так же редко вылезают опять на поверхность жизни...
Переставая дышать,.... Тут и так все понятно...
А вот теряя родственников (самых близких)...
Что происходит с людьми?
Они меняются!
Некоторые, правда, не выдерживают, но тот, кто ...

[ Продолжается ]

0 комментариев 3113 просмотров
Поклонка рулит. -=KEKS=- Чт окт 12, 2006 9:53 pm
Купил я три года назад офигенные ролы, Salomon Crossmax2, все в них устраивало, не мог нарадоваться, но как ща осознаю, я был полным лохом, что катался только по району, и не ездил в такое прекрасное место как поклонная гора!!!
В этом прекрасном сезоне, мне наконец вправили мозги, и вытащили на поклонку (это были Купшуков Женя и его сын Макс, за что им огромнейший РЕСПЕКТИЩЕ)
За месяц я научился большему чем за три года катания по Москве (хотя и сейчас то нихрена не умею)
Спасибо всем людям кто катается на горе и подсказывали мне что да как лучше делать.
Отдельное спасибо Егору, его советы были самыми ценными =) и сам он отжигает классно.

0 комментариев 2838 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей