Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
О5 ДОЖДЬ! Гры3Зло Ср авг 09, 2006 4:37 pm
да чтож такое освабодился с работы в 3 часа дня! и сразу как освабодился пашол дождь...он скатина просто...поэтому я пашол и не зная как правильно постирал свои валенки кроссмаксовые как умею, 1 раз за все время их использования надеюсь они выживут =)
зашол в магаз купил себе в этом долбаном стоке наконецто носков нескалько пар, а то что то вилы какието не могу в комнате носки чистые найти =)
еще прикупил себе футболку какогото жизнерадосного цвета, чтото рублей за 40 чтоли, захотелось покреативить изсписать ее и изрисовать как нибудь прикольно =)

0 комментариев 46852 просмотров
Powerslide S3 ~SiZn~ Чт апр 16, 2009 11:28 am
Благодаря Мерлину(еше раз спасибо ему) мне достались PS S3 41 размера, собственно вот что я в них увидел..


Размер. на них написано US 8 UK 7 ну и 41. ничего более. но я не поленился и померил линейкой - 28 см -длина внешнего бута от крайней точки пятки до мыска

Ролы оч понравились. Пара мааленьких минусов - плохая вентиляция -под пяткой отверстие не оч помогает( Вопреки надеждам =( хоть и место не оч чувствительное для ветра, все же даже на скорости особой прохлады не ощущается. Нога мокрая после 1,5 часов катания. Причем т.к. нет внутренника, влага даже в него не уходит(в отличае от себ, твистеров). Пока рано говорить насколько не комфортно это- всетки они и поджимали, и ноги точно не поняли-не привыкли . прорези сзади на пятке есть, однако изнутри там какая то пленка блестящая-если бы ее не было, былоб гораздо лучше с вентилируемостью; шнурки хорошие, но коротковаты. В остальном - они прекрасны- это же подтвердил и Moo- очень анатомично-эргономичны с вырезом под косточк...

[ Продолжается ]

11 комментариев 24912 просмотров
:( Лика Ср май 23, 2007 10:17 am
нет, ну вот честно в пятницу сяду и разберусь со всеми курсовыми, ага. надо пообещать. так вот. обещаю и торжественно клянусь, что в эту пятницу сяду и сделаю курсовую по материаловедению и инженерной графике. не поленюсь узнать темы и требования по содержанию, оформлению и тп. вот. обещаю.

4 комментариев 14253 просмотров
Оффтоп = ) 49.90!!!!!!!! Blanco Пт фев 26, 2010 8:00 pm
Изображение

0 комментариев 16849 просмотров
Рама с независимой подвеской колес Komuccap Пн дек 17, 2007 5:50 pm
Изображение

Идея рамы с независимой подвеской для колес давно уже витала в воздухе, и нечто похожее даже было воплощено на аггровых рамах (правда там цель была несколько иная). В настоящее время разработаны и доведены до внедрения фитнесс образцы:

Изображение

Есть пара видео, демонстрирующих общую идею.

Стенд
Полевые условия

7 комментариев 10368 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей