Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Популярные блоги
предсказания Джобса Diversant Вт ноя 23, 2010 12:45 pm
Вот наткнулся на интервью Джобса ( для тех кто не в курсе это дядечка который придумал макинтош и айфон с айподом) журналу Плейбой данное аж в 1985 году.
Итак на дворе 1985 год... В СССР Горбачев начинает ускорение и дарит "сухой закон". А Джобс вещает Плейбою:

PLAYBOY: Those are arguments for computers in business and in schools, but what about the home?
JOBS: So far, that’s more of a conceptual market than a real market. The primary reasons to buy a computer for your home now are that you want to do some business work at home or you want to run educational software for yourself or your children. If you can’t justify buying a computer for one of those two reasons, the only other possible reason is that you just want to be computer literate. You know there’s something going on, you don’t exactly know what it is, so you want to learn. This will change: Computers will be essential in most homes.
PLAYBOY: What will change?
JOBS: The most compelling reason for m...

[ Продолжается ]

19 комментариев 8416 просмотров
В предвкушении...) Sib Вт мар 20, 2007 2:05 pm
На улицу за шоколадом*)чтобы стать счастливым%)
а на улице такая погода)что чувствуешь только асфальт и как бы это было бы здорово бы
сейчас слалом на ПГ%)

)))
и мне совсем не интересны Ваши ощущения))и Ваше Уже%))
я Эгоист%)Я следую своему%))Я думаю))мои Вам тоже как-то где-то)))
тарам-пам-пам)се-го-дня-за-но-вы-ми-ко-ле-са-ми-на-асфальт-и-но-вы-ми-под-ши-па-ми)
и....!!!)
Как это будет ?)
в прошлом году встала и поехала*)
и в этом году будет: встала и поехала%)
но!)скилс другой%)чувства другие%)цели другие%)
PS. ))).Даже ?)

18 комментариев 43103 просмотров
Wheelings for fun Komuccap Пн ноя 20, 2006 5:59 pm
Wheelings for fun

Неоднократно, в той или иной форме, встречал вопросы типа: как лучше тренировать ванвилы, с чего начинать и какие упражнения можно попробовать. Хотя я не такой всемирно известный мастер ванвилов к Себ, рискну все же высказать свое скромное мнение по этому вопросу.

Вообще ИМХО OneWheel - это вершина слаломной мысли. Немногие элементы могут сравниться с вилингами в красоте и стильности, мало что еще вызывает такой стойкий wow-эффект, ничто так не поражает воображение и не требует такой кропотливой отработки как эта группа элементов. Можно не уметь делать пистолеты не катать компасы или не садиться в шпагаты, но без сложных и оригинальных ванвилов и переходов в них - в топики не пробиться.

Ничего такого особо сложного в ванвилах нет. Здесь не требуется растяжка, как в пистолетах или отвертках, здесь не важно скорость реакции как в спидслаломе или плавность движений. Это просто ваше чувство равновесия, и умен...

[ Продолжается ]

18 комментариев 29922 просмотров
РоллеР КлуБ + Я + МосквА Agito Пн апр 25, 2011 9:07 pm
Здрасте ^^

И так,наконец то я впервые в жизни посещу москву.
Еду туда ровно на целый месяц *O*
Первым делом в первые дни посещу самый первый(тоесть лучший) магазин роликов(по моему мнению)

План покупок:

1.Seba fr1 Black Red.
2.Колеса Hiper concreate(красненькие(такие вобще есть?)red).

Под вопросом:

1.Конусы рк Красные и зеленые по 10 штук каждого цвета.
2.Опять таки те же Hiper Concreate (только зеленые)
3.Себа кастом набор зеленый(*O*)

Насчет покупок вроде все :DDD

Где можно посмотреть как катаються слаломисты?
Есть ли добрый человек который хотел бы меня начальным элементам слалома поучить?(один на один)

Вот вобщем-то я и все сказал *O*
Радости много!...

[ Продолжается ]

18 комментариев 13923 просмотров
3 декабря*) Sib Пн дек 04, 2006 10:43 am
Уже вторую неделю ловила себя на мысли)что асфальт сухой*)и можно покататься на улице*)из всех желающих катунов*)обычно со мною каташихся на улице*)почему то не срослось ни у одного /Вы неудачники!)/)Но получилось у других ....двух девочек*))
Как обычно*)пытаясь уместить кучу дел в одно воскресенье*)встретиться наметилось ближе к вечеру *)когда темно*)и похолоднее*)вообщем)полный набор)Поскольку катуны городские из нас почти никакие - место встречи - семь холмов**)
...я опять опоздала*)и было бы странно)если бы я пришла вовремя*)пока Надежда наматывала круги по аллеи Мира*)отправляла смс/почти дословно/:"Оля, тут полно сумасшедих")а я пыталась с помощью Лизы и какой-то матери застегнуть сломавшийся почти замок у непродуваемой курточки*)получилось)и замечатльно*) Ветер Там Был*)
Добрались*)ролики переодели*)шапки - шарфы - перчатки)рюкзаки на спину*)покатили*)
эх*)это первое чувство асфальта*)Жестко)эт Вам не мягонькая тУла*)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
супер,класс,нереально или э...

[ Продолжается ]

18 комментариев 13046 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]