Аватара пользователя
Cry_Baby
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:21 pm
Блог: Просмотр блога (11)
Архивы
- Октябрь 2006
Несколько мгновений Киева
   Пн окт 09, 2006 11:21 am
Ковзанi....
   Ср окт 04, 2006 9:06 am
Пиво......
   Пн окт 02, 2006 10:09 pm

+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Пиво......

Постоянная ссылка Cry_Baby Пн окт 02, 2006 10:09 pm

Были в Киеве. Были спонтанно. Вместо Туреччины. Вместо прелестей закордонных, вместо чудес заморских.... Матьматьмать привычно отозвалось эхо....

Я знаю приёмы, я видел, в кино с ДжекиЧаном. Как раз сейчас идёт одно по ТНТ. Но я его не смотрю. Я смотрю новости, там про Грузию показывают. А ещё в детстве я пил грузинский чай. Он был забавный. Очень похож на табак в Приме производства табачной фабрики г.Моршанска. А самым лучшим был табак из города Погар. Там и сигары делали. Представляете, настоящие советские сигары. Это вам не Баку, и даже не Куба, где знойные мулатки крутят об потные ляжки вызыватели раковых опухолей наших лёгких. Кстати опять же про наше. Наше пиво - ГАВНО. Извините меня, забаньте и порешите хирургическими пинцетами и ланцетами, но наше пиво, читайте выше. На этой самой жовто-блакитной краине, там где на Майданах живут люди в палатках, аки мы в тёплые дни в райноах водоёмов-дач-огородов, там, где говорят не по-нашему, там где деньги зовутся гривнями, там где в метро висят ЖК-телевизоры и их никто неломает, там где пешеходам машины уступают дорогу, так вот там Пиво, не.. оно пишется так, а только москали пиво зовут пииииво, а у них это называется по буквам П-Ы-В-О.. так, блин, выпил тока недавно бутылёк, привёз с собой, это ПЫВО - НАСТОЯЩЕЕ. Ребят Чесслово, я зырю ща на наши палаточные бочки-бочкарёвы-очаковские-короны-брамы-миллеры-козелы-мельники-балтики.. Меня тошнит от них. У меян возникает ощущение, что они все стерилизованы, на веки... Как Павич сказал про свою книгу "Уникальный роман", мол в России нет читателей этого романа, ибо они все умерли. Если кому интересно, расскажу позже подробнее... Не, правда, из всего того, что мы называем пиво, можно пить только Московское Бочковое.... Всё остальное, поганый гламур, чтобы было модно, чтобы было как у Америке пиндосской, чтобы мона было разбавлять спрайтом и не было горько... Тьфу... Ребят, чесслово. Чернигов, Львов, даже Оболонь киевская там вкусна, а в Москве пить не возможно.. Я за неделю пребывания старался каждый день снимать пенки с пива. 2 сорта. По бутыльку. И всё не перепробовал. И все они разные. Наше пиво, я не отличу вапще, триста сортов. Не отличу один от другого, ну может быть Кенигсберг Дункель.. не более того... И Бочковое... Ребят, или я завяжу пить пиво, или найду поставщика пива из Киева... В конце концов, пЫво там стоит ну...3 гривны максимум. А по курсу 5.35 рубля за 1 гривну.. А в среднем порядка 2-2.50... Ну ёшьмаёшь...А ещё. Знаете что такое бутербродное сало. "Крочене сало".. тока вкусное. Под 50 грамм гречишной медовой горилки. Под борщечок. С пампушками с чесночком. И знаете, в Макдональдс туда не водят детей чтобы купить ХеппиМилз. В Маке там вапще мало людей. Нафик оно нать, если мона в ПузатеХате налопаться сельдьподшубой-борщспампушкамисметанойичесноком-украинскаяжаренаяколбаса плюс гарнир и поллитрапЫва...на двоих.. И съедобное. И вкусное. И много где, как у нас макдональдсов.. и всего на 35гривень на 2х... это ж матьперемать рублей 190... И после этого Маки их нафникуда не впёрлыся... И ещё там многомногомного всего. Там супергорки. Там клаччные виды на левобережье. Там стоит тётьКатя (Родина-Мать), как на Мамаевом кургане. И в этом парке Славы у монумента где вечный огонь всегда играет военная музыка. И там видно левый берег, там где Россия, там где Восток, так, чтобы видно России напоминаниебыло, что победили мы, поганцы всякие что когда-то победили, что пшливонзавоеватели, иначе по жопе метлой... А ещё метро там по 50 копiьок. И самая дорогая маршра - 1.50, и что ващпе, мне там понравилось, и что поеду туда ещё обязательно, и что если будет тепло, снова покажу в Мариинском парке некоторым роллерам, как правильнее делать некоторрые элементы, и что меня догнать трудно, даже на длинных дситанциях, и что....
Да кто его знает что ещё... То ли пиво Чорне львовской "Першей приватной броварнi", то ли грузинский чай, то ли Катамари Дамаси... В общем написал...
Не обижайтесь....

ПыСы. Будут мрии ещё, добавлю.
ПыСыСы. Позитив.
ПыСыСыСы. Наступна станцiя Героев Днiпра...

Можно просто - Край......
......(Серенький)
----------
3 комментариев 12846 просмотров
Комментарии

Re: Пиво......

Постоянная ссылка Seychas Пн окт 02, 2006 10:53 pm

или найду поставщика пива из Киева.

:lol: Ты его уже нашел :lol2: :lol2: :lol2: Андрей уже начал собирать для тебя коллекцию ПЫВА :gigi:
Seychas
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 10:46 pm
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Пиво......

Постоянная ссылка Komuccap Вт окт 03, 2006 5:03 pm

мрийи (мрії) - вообще-то и это мечты, а то что ты имел в виду - думка :) (ну это я так позанудствовать).

А на самом деле в Киеве не все так шоколадно, если там жить. А если в гости, наездом с московской зарплатой, то конечно да :)
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Пиво......

Постоянная ссылка Cry_Baby Ср окт 04, 2006 8:47 am

А я и не говорю, что там шыкаладна. Просто Киев - город контрастов. ПО сравнению с Москвой. Только так. И естественно что жить бы там я б, всё ж, наверное, не хотел бы. Асфальта мало для роликов....
А по поводу мови.. Так я и не наю её вапще, но мне было прикольно, чесслово, по приезду обратно, первый день, казалось, что у нас ТВ тоже на украинском... :-)))

Вот след пост напишу скоромно как там было. Совсем чучуточки, и тока каксаемо ролов. За час наблюдения.
Можно просто - Край......
......(Серенький)
----------
Аватара пользователя
Cry_Baby
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:21 pm
Блог: Просмотр блога (11)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]