Аватара пользователя
Grom
 
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 7:48 pm
Блог: Просмотр блога (247)
Архивы
- Февраль 2011
замес
   Чт фев 24, 2011 11:24 pm

+ Июнь 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Октябрь 2008
+ Сентябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Апрель 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Grom Пн ноя 16, 2009 7:54 pm

http://www.svobodanews.ru/photogallery/2925.html
На сайте радио «Свобода» — иллюстрация позорных методов, которые «правоохранительные органы» применяют против одиночных пикетов гражданских активистов. К каждому, кто сегодня вставал в одиночный пикет у изолятора, где Эдуард Лимонов отбывает свои десять суток ареста, подходили два провокатора и «присоединялись» к пикетчику. Что давало формальный повод милиции задержать «организатора пикета». По закону одиночный пикет не требует согласования с властями, потому «охранители» уже не в первый раз применили сегодня схему с двумя нанятыми попугаями. В результате все, кто пришел сегодня протестовать против ареста Лимонова, сами оказались в отделении милиции.

советую посмотреть комикс по ссылке сверху
это какой-то фарс вместо прав человека
отсюда

26 комментариев 10298 просмотров
Комментарии
Пред.

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка KreS Чт ноя 19, 2009 2:26 pm

- Особенно много свобод в новых демократических стран, типа Белоруссии, Украины, Литвы, Словакии, Боснии и Сербии. В последних двух митинги раньше не разгонял, а могли просто пулю пустить.

Да чего там, в последних демократическими бомбежками самых цивилизованных стран уничтожены тысячи мирных граждан. Какая фигня, разве это сравнится со зверствами ОМНОна и 10-и суточным арестом.
# Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. Не существует недоказуемых вещей, существуют слабые аргументы.
Аватара пользователя
KreS
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 3:36 pm
Откуда: Лефортово
Блог: Просмотр блога (5)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Grom Чт ноя 19, 2009 7:09 pm

А можно перечислить цивильные мероприятия?
Просто те, о которых слышно в новостях имеют мало отношения к какой-либо оппозиции, ну и столь же малое отношение к какой-либо цивильности.

по-моему всё очевидно: отстутствие хулиганств, погромов и прочей лабуды свойственной антиглобалистам, националистам и всяким околотеррористическим организациям
ненарушение чужих прав при реализации своей свободы. ок?
одиночный пикет какого-нибудь шендоровича чьи права например нарушает? имеет ли он на него право? какие законы он им нарушает? так почему он через 5 минут после начала оказывается в ментовке?
Белоруссии, Украины, Литвы, Словакии, Боснии и Сербии
так ты, говоря, что везде так, ставишь эти страны нам в пример?
я, говоря "почти вся европа", понимаю как раз остальные, развитые европейские страны
так что не передергивай и если хочешь, езжай в эти страны своей мечты :) а мне вот чето жить в стране из этого списка не хочется.
Аватара пользователя
Grom
 
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 7:48 pm
Блог: Просмотр блога (247)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка KreS Чт ноя 19, 2009 8:13 pm

Гром, а тут вопрос, Греция она как, демократическая страна?
# Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. Не существует недоказуемых вещей, существуют слабые аргументы.
Аватара пользователя
KreS
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 3:36 pm
Откуда: Лефортово
Блог: Просмотр блога (5)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Grom Чт ноя 19, 2009 10:11 pm

а к чему вопрос?
я никого не боготворю, но если хотите равняться на сербию и белоруссию - в путь
Аватара пользователя
Grom
 
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 7:48 pm
Блог: Просмотр блога (247)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Диса Чт ноя 19, 2009 10:32 pm

Санек - я их привел в пример, т.к. там тоже пытаются строить демократию. И делает это США и Англия. И делаю это путем убийст людей и не довольных.
Про митинги - почитай вот это с третьего обзаца
http://www.allpravo.ru/library/doc117p0 ... t3059.html

Богатые европейские страны пытаются убедить тем что демократия это привод к богатству и процветанию, и приводят в пример себя. Но ясно же что Англия стала богатой державой т.к раньше была самой крупной Империей. А под колпаком Франции 200 лет назад было пол Европы. В ФРГ вбухивали деньги США когда была холодная война. Поэтому до сих пор востояная Германия более бедная. Вот у нас же появилась свобода слова - спроси у тех же профессоров со своей кафедры - им стало лучше жить при нашей демократии?
А если в Китае отрубить баны на многие западные сайты это улучшит жизнь Китайцев? Там люди работают с 6и утра и до 10 вечера. Многие живут на своей работе. У многих просто нет дома. Они работают, а живут на улице. Из имущества только велосипед и матрац... И правление либералов улучшило бы жизнь бедных, если сейчас трудящийся класс там у власти?Обычно происходит наоборот - бедные при капитализме еще беднее, а богатые еще богаче.
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Grom Чт ноя 19, 2009 11:39 pm

Санек - я их привел в пример, т.к. там тоже пытаются строить демократию. И делает это США и Англия. И делаю это путем убийст людей и не довольных.
Про митинги - почитай вот это с третьего обзаца
http://www.allpravo.ru/library/doc117p0 ... t3059.html

диса, читай, что я писал
ненарушение чужих прав при реализации своей свободы

вобщем как там было? "свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего лица"?
с этим не спорю
но одинокий шендорович с плакатом ничьих прав не нарушает

В ФРГ вбухивали деньги США когда была холодная война. Поэтому до сих пор востояная Германия более бедная.
а в гдр и страны соц лагеря вбухивало деньги ссср
может быть результат налицо?

Вот у нас же появилась свобода слова
а где прости у нас свобода слова? речь как раз о том, что у нас её нет

спроси у тех же профессоров со своей кафедры - им стало лучше жить при нашей демократии?

мои профессора сидят на грантах, кто хотел уехал за границу
и на жизнь не жалуются
опять же, положение профессоров в развитых странах является примером
ты знаешь, я давно не встречал адекватных (нефанатичных) людей, дававших однозначный ответ на этот вопрос
про свою семью я тебе уже говорил
моя бабушка рассказывает про карточки в тридцатые, про то как они продавали золотые украшения, чтобы купить крупы, которую можно положить в суп
рассказывает еще как меня мелкого таскали 3 часа стоять в очереди, чтобы взять побольше масла (на двоих дают двойную норму)
в голодающие поволжья, репрессированные и тд моя семья слава богу не попала
хотя отец с "пятым пунктом" тоже натерпелся
и когда я ей говорю "жуть какая" и спрашиваю, когда всеже лучше, она со мной соглашается, ага

А если в Китае отрубить баны на многие западные сайты это улучшит жизнь Китайцев? Там люди работают с 6и утра и до 10 вечера. Многие живут на своей работе. У многих просто нет дома. Они работают, а живут на улице. Из имущества только велосипед и матрац... И правление либералов улучшило бы жизнь бедных, если сейчас трудящийся класс там у власти?Обычно происходит наоборот - бедные при капитализме еще беднее, а богатые еще богаче.
эти китайцы вообще хоть где-то работают, а не сажают рис у себя в деревне, тк у них разрешили частную собственность на средства производства
частный бизнес иначе говоря
это огромный шаг от китайской коммунистической системы к западной

ты меня вообще поражаешь порой... написал мне, что ты "социалист и против демократии"
скажи, что в твоём понимании социализм? тот ли это "социализм" который во франции и швеции или тот который "заводы рабочим", где всё общее и ничьё?
так вот, французский социализм - дитя демократии
и кст посмотри, что такое демократия по определению

я вот не понимаю, как так можно подобное писать работая в частной коммерческой фирме и пользуясь всеми благами сегодняшнего дня

про альтернативу демократии... как я уже писал тебе в аську, на мудрого царя рассчитывать не приходится
у нас мудрого царя ждали из века в век, ага
не стоит рассчитывать, что человек дорвавшийся до власти будет думать в первую очередь о чем-то кроме своего блага (ни в одной стране!). не стоит думать, что власть, как множество таких людей будет думать о чем-то кроме себя и своей стабильности. а потому нужна пресловутая система, которая будет это контролировать и сдерживать (многопартийная система, независимая судебная власть и четвертая власть - сми, гласность)
это необходимое условие, чтобы система находилась в равновесии
напомню, что все гонения на западную музыку, культуру и тп в советском союзе были ни чем иным, как борьбой с явлениями, которые могут раскачать власть, "раскачать лодку", ага
так что и пределе и нас это ждет
и я даже расскажу в каком порядке
под предлогом того, что оппозиция поддерживается из-за рубежа и по сути является антироссийской, шпионской организацией её прикроют
в принципе негосударственных или нелояльных телеканалов и крупных газет уже не осталось
забанят тебе ютюб потом и жж... это же не ухудшит "жизнь китайца"? заткнут тех, кто протестует против повышения налогов, сноса их домов или чего-нибудь такого... они ведь тоже враги народа и раскачивают лодку! потом можно начать запрашивать характеристики с работы для разрешения выезда за границу... а мало ли, ты антисоциален или связан с вражескими организациями? ну там тоже "лодку раскачивать" будешь... вот мы уже и пришли к советскому союзу...
Аватара пользователя
Grom
 
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 7:48 pm
Блог: Просмотр блога (247)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей