Аватара пользователя
jumanji-music
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:26 pm
Откуда: Москва -> Братиславская
Блог: Просмотр блога (6)
Архивы
- Май 2007
Фотки :)
   Пт май 11, 2007 9:35 pm

+ Апрель 2007
+ Март 2007
Поиск в блогах

Открыт сезон баскетбола

Постоянная ссылка jumanji-music Чт мар 22, 2007 10:33 pm

Моя забава. Даже не смотря на тяжёлую неделю, нехватку сил и жудчайшее желание выспаться, я не смог преодолеть в себе желание постучать мячик. Мой любимый апельсин, всю зиму ты лежал на дальной полочке, сдуваясь по чуть-чуть от скуки. Но вошёл в тебя долгожданный насос и надул тебя всем своим заряженным стимулом. Любимая площадка, под толщей холодного снега ты превратилась в ошмётки воспоминаний о прошлом лете, о тех 25 градусах под солнцем, когда ты жарила мне пятки и я бегал всё быстрее. Нас ждут новые подвиги. Я не оставлю на тебе ни одного неистоптанного сантиметра. Как хорошо, что вы живы, кольца всевластия над баскетболистами. Как хорошо, что вас не стащили и не погнули. Вам придётся вытерпеть тысячи моих попаданий. Я скучал. Но дождался момента, когда еле тёплым весенним вечером, под луной и фонарными столбами я смог вспомнить всё что было. Пусть поначалу кривыми бросками и кривым дриблингом, но потом ведь всё стало почти на свои места. Потом всё будет гораздо лучше. Новые подвиги будут ещё зрелищнее!

Так выглядело прощание с летом. Каким будет новый сезон? Увидимся на площадке!

Play it LOUD!!!
2 комментариев 48883 просмотров
Комментарии

Re: Открыт сезон баскетбола

Постоянная ссылка Valeria Сб мар 24, 2007 11:40 pm

Вау, поначалу даже не поверила своим глазам - подумала - неужели открыла страничку баскетбола вместо роллерской?) Приятно встретить единомышленника (те же эмоции при взгляде на мяч и колечко) там, где казалось бы не место... :pilot: Пишешь хорошо, играешь так же? :wink:
Аватара пользователя
Valeria
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 11:03 am
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Открыт сезон баскетбола

Постоянная ссылка jumanji-music Вс мар 25, 2007 12:07 am

Valeria, стараюсь, но после зимы хваткость в пальцах пропала, гибкость в движениях, скорость и манёвренность на площадке. Ну я думаю как солнышко начнёт пригревать, так наверстаю это всё. Главное с роликами совмещать удачно и силы равномерно распределать между всем этим :)
Play it LOUD!!!
Аватара пользователя
jumanji-music
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:26 pm
Откуда: Москва -> Братиславская
Блог: Просмотр блога (6)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей