Колеса PowerSlide

Описания роликов и комплектующих участниками форума.

Модератор: moderators

Колеса PowerSlide

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:17 pm

PowerSlide Bloxx 72мм85А

santehnick

прозрачные широкие и с прямоугольным профилем...
колесики неплохие опять же много мяса(из-за мелкой ступицы), но они не для приыжков ибо отслоились все нафик... из одного даж ступицу достать удалось...
слаломить и слайдить на них я думаю хорошо, но вот прыжки для них смерть...

Сухарь

хорошие колеса, очень хорошо подходят для слалома, слайды и прыжки тоже выдерживают. зиму на тулькой прожили, на асфальте катал всего пару раз. нареканий нет. с моим весом (65 кг) не отслаиваются

Евгений

когда новые и имеют профиль плоский, то очень хорошо получается на них слайдить. Слайды выходят легкого и красиво...
Стираются очень медленно (опять же из за профиля), неслоятся с моим весом 70 кг
Вощем для слайдов и слалома просто супер!
Последний раз редактировалось Stinky Вт май 31, 2005 9:04 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:17 pm

PowerSlide Cyborg 80/83A

Сухарь

по стираемости очень хорошие колеса, но ступица разлетелась на втором серьезном прыжке

SergeyS

Откатал на них 2 месяца (город + легкий фрискейтинг), после чего у двух колес треснули ступицы и внутренние ободы, еще пара явно были к этому близки. Стирались небыстро, асфальт держали хорошо
Последний раз редактировалось Stinky Сб авг 06, 2005 12:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:18 pm

PowerSlide Dragons 80/85А

k0T

Держат асфальт/Центр очень хорошо (даже слишком), прямо не как 85А+ мне показалось что и укатка на них меньше

Dirty Harry

Колеса не слоятся...стирались 3 месяца
Последний раз редактировалось Stinky Вс мар 12, 2006 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:19 pm

PowerSlide Final pro 22 72/84; 76/84; 80/84A

Сухарь

ступица слабовата, на асфальте уходят быстро. для тульской идеальный вариант
Последний раз редактировалось Stinky Вс июл 31, 2005 9:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:20 pm

PowerSlide Giant 76/85А

k0T

очень хорошие, по десятибальной шалке 10 : не проскальзывают, стираются медленно, катятся отлично, ничего ни у кого никуда не отслаивалось и не портилось

santehnick

цвет молочно-коричневатый
при первых же прыжках из одного высыпалась ступица(сломалась вощем), как я потом заметил ступица у них не самая удачная для прыжков есть слишком большие полости или расстояния между опорами(или как их там обозвать) вобщем на остальных это все было залито паксиполом в целях профилактики))) вроде катаюца и фик с ними)) еще показалось, что на тульской оч сильно держут.. прям не послайдишь в них там нифига... а на асфальте нормально)))

Сухарь

очень хорошие колеса, очень медленно стираются, на асфальте выдерживают слайды, прыжки, слалом

Rolik

очень "противоречивое" колесо. Внешне новое колесо производит впечатление качественного продукта, подкупает своим добротным видом. Но я бы не дал 10 по десятибальной шкале. Да, они не проскальзывают, медленно стираются, тоже согласен.
Но катятся они не ахти. И, что произошло в моем случае- начинают без всяких на то причин расслаиваться и рассыпаться, оголяя местами ступицу.
Последний раз редактировалось Stinky Вс май 29, 2005 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:21 pm

PowerSlide Red star rebel 76/74A; 80/74A

Сухарь

идеальный вариант для адреналина

Stinky

Прорыва в качестве катания в Адреналине я на них не почувствовал :) Да, существенно менее скользко, чем на FSK 83A, чуть менее скользко, чем на всяких 80A и 78 А... Но все равно скользко.
Последний раз редактировалось Stinky Вс июл 31, 2005 9:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:22 pm

PowerSlide Spirit II 80/83A

Сухарь

неплохие колеса, но очень быстро ушли на слайдах

Stinky

Колеса (4шт.) использовались как задние колеса в штатном Саломоновском ФСК-хайло-сетапе. Использовались чуть больше месяца (катаний 10-15) Использовались с, в общем, небольшой интенсивностью - немного по городу, немного прыжков, чуть-чуть попыток послайдить. И вес мой на данную секунду 66.4 кг . Показатель использования- колеса стерлись меньше чем на 2 мм, сейчас их диаметр чуть больше 78 мм.
Теперь о главном - ВСЕ четыре колеса ОТСЛОИЛИСЬ от ступицы. И мало того. Когда я, сняв спириты, поставил уже бывшие в употреблении колеса Pwsl Giant/Ultimate Infiniti (85A), я понял, что Спириты с самого начала не ехали. То есть совсем. Не знаю, какой в это внесли вклад, стоявшие первыми Pwsl WaterWorld 76/83A, но эти, по крайней мере, не отслоились и не греются как сумасшедшие. Если это не проблема какой-то партии, а общая особенность модели, то Спириты можно рекомендовать разве что самым-самым новичкам, чтобы не страшно было ехать с горки.
Последний раз редактировалось Stinky Вс июл 31, 2005 10:14 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:22 pm

PowerSlide Star 80/83A

Сухарь

такие же крутые по живучести как и ultimate infinity

Dan_Te

Отличные колеса. Дожили до весьма преклонного возраста (диаметр 66мм). Выдержали без проблем все прыжки и слалом (сначала как центральные, потом как крайние). Стираются мучительно долго =))
Последний раз редактировалось Stinky Вс июл 31, 2005 9:51 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:23 pm

PowerSlide SuperSonic 80/85А

k0T

как-то проскальзывают что-ли (но совсем не сильно, в целом оправдывают свою жесткость) но катятся очень даже хорошо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:24 pm

PowerSlide Ultimate Infinity 80/81; 80/83; 80/85; 84/85A

Сухарь

супер колеса - крепкая ступица, рекордцмены по живучести

Batman

С осени прошлого года катаю на колесах Ultimate Infinity 84на85а. Лучше колес я невстречал. Отлично держатся на асфальте , на тульской ниазу непроскальзывали даже в самых экстримальных ситуациях. Слайдить на них не получается никак. По мокрому асфальту проскальзыввют. За полгода покатух с диаметра 84 ушел до диаметра 81 мм.

SergeyS

Колеса PowerSlide Ultimate Infinity 80mm/81A. Впечатления исключительно приятные. Сменив на них штатные колеса K2 (78mm/78A) поначалу слегка испугался - так они понеслись! Месяца за 3 не очень интенсивного катания по городу стерлись до ~63-65 мм, но расставаться с ними не хотелось

Шурик

Ultimate Infinity 80/85 . Тут в отзывах почему-то пишут, что плохо на них слайдить... Поклеп! 2-3 слайда на новых блестящих колесах со скрипом штатника, они притираются, и потом... Одно удовольствие. Для слайдов - это 5. Но. Стираются гораздо быстрее ожидаемого. За одно катание стерлись очень заметно. Т.е. по радиусу - нет, но заточились... После перестановки колес и еще одного такого сеанса слайдов профиль из эллиптического станет совершенно треугольным. Жаль.

PowerSlide Ultimate Infinity II 80/84А

Cerber

Супер колёса, труцца долго, не расслаиваются, ступица прочная. В слайд идут довольно плохо, но всё же идут. Когда были стёрты где-то до 76 миллиметров на слаломе, за пять дней были дотёрты слайдами. На Эсиде и Вил Бэрроу всё же квадратятся, как и все остальные, но не так сильно как ФСК 83А
Последний раз редактировалось Stinky Ср май 10, 2006 4:26 pm, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:27 pm

PowerSlide Waterworld 72/81; 74/81; 76/81A

Сухарь

для обычного катания может и подходят, но от прыжков ступица разлетается, а от
ванвилов слоятся после первого серьезного катания

Dan_Te

Powerslide Waterworld 76/81
Для меня это были практически выкинутые деньги. От слалома и прыжков расслоились все (примерно в одно и то же время, на четвертом миллиметре жизни).
Последний раз редактировалось Stinky Вс июл 31, 2005 9:51 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Пт май 06, 2005 8:24 am

PowerSlide Star 80/85A

Сухарь

такие же крутые по живучести как и ultimate infinity
Последний раз редактировалось Stinky Вс июл 31, 2005 9:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 11, 2005 1:40 pm

Powerslide X-Type 84mm x 83A (штатные от Cell FS2)

ADO

Хорошо - Идеальны для моих 70 кг. Хорошо едут. Достаточно хорошо держат. При этом еще и хорошо идут в слайд.
Плохо - стираются очень быстро, примерно как фиолетовые нонеймы.

hipek

Для моих ~90 кг. мягковаты (но ощущение проминания не возникает, т.к. "мяса" относительно мало). Едут хорошо, держат отлично, в слайд идти не хотят. Стираются очень бодро.
UPD: Когда колеса подстерлись, а я немного похудел, колеса стали очень хорошо скользить. Дожили до глубокой старости (когда уже края ступиц начали стираться).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Вс мар 12, 2006 2:55 pm

PowerSlide Star 84/84A

Kvanto

Остались весьма приятные впечатления: откатал полсезона на них (два комплекта) и не жалуюсь. Не слоятся (ну разве что сааамую малость), стираются равномарно и долго, не квадратятся, как квадратились у меня FSKшные ч/б колеса. На сухой дороге держат очень хорошо, но при мокром асфальте сильно сдают. Хотя может это связано с моим малым весом 65кг. Короче, отличные колеса, хорошая альтернатива Speed-X-strem и Infiniti.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 17, 2006 11:25 am

PowerSlide Star 84/85A

Graf

Колесики очень хорошие, свою высокую цену оправдали. Полгода мееедленно уходили с 84 до 77. ОООчень много мяса, но за ступицу боялся, поэтому прыгал редко и аккуратно. Колеса отлично держат асфальт, позволяют слайдить (за собой оставляют аккуратные черные полоски), почти не квадратятся, от прыжков не расслоились... Плохо переносят T-стоп, на нем почему-то очень быстро уходят. Зато офигенно держат на мокром асфальте - не знаю почему, но факт! И главное - очень быстрые! Вообщем - зачооот по полной программе!
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

След.

Вернуться в Ролики глазами и ногами участников форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3