Ролики K2

Описания роликов и комплектующих участниками форума.

Модератор: moderators

Ролики K2

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 1:12 pm

K2 Eldorado

Lёxa

Это те, что без шнурков.
Стоили 60 евров на распродаже. Где-то примерно май 2003го.
Одел и поехал.
Катал немного дневные, ночные, играл в хоккей. Т.к. сравнивать было не с чем особенно, все устраивало. В определенный момент поменял там колёсы со стандартного диаметра на 72мм 85й жесткости. Это когда в хоккей играл. Чтобы не по комплекту колёс за игру стачивать. В такой вот конфигурации и начал сезон 2004го (где-то в середине марта).
Состояние на данный момент - терпимое. В принципе если поставить туда колёса, то на них можно будет кататься. Начал рваться пяточный ремень и сапог, кажется, раздолбался... Или и раньше таким был, а я просто не замечал...
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 1:13 pm

K2 Mod X

G4_Klerik

Ботинок
- низкий, и если сказать что он жесткий - ничего не сказать. Испанский башмачок просто. Узкий и при своей неизящной ступне плакал долго. Несколько раз формовал и терпел, терпел и формовал. В итоге вполне терпимо получилось.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 1:14 pm

К2 Power X5.0

knocker

Начну с цены: 300уё
Год покупки 98
Лет эксплуатировались: 98 – 2004 итого 6 лет
Как юзал: катал в стиле фитнес + прыгал до метра + ступеньки + небольшие нагрузки на разные колёса + слайды.
Состояние на данный момент: отличное для такого пробега. Заменены шнурки, одна Оська, клёпки кафа на одном ролики (после полёта с 9го этажа об асфальт)
Общее резюме о роликах: катал на них очень много, думаю пробег составлял ежедневный не меньше 20км за день в сезон. Сами ролики очень удобные, натирали но крайне редко, внутри протёрлась ткань что начало несколько мешать в последнее время. Рама просто неубиваемая, оси сверх прочные, всё подогнано идеально, можно отнести их в категорию неубиваемых ролов. Думаю нынешние фск умирают быстрее.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 1:15 pm

К2 Recon MSL

knocker

Цена: 312 (в магазине 379)
Год покупки: 2004
Лет эксплуатировались: осень зима 2004
Как юзал: только спидскейтинг
Состояние на данный момент: превосходное
Общее резюме о роликах: Очень жёсткие, только для скоросного катания, ногам минимум комфорта максимум передачи энергии, катать максимум пробовал 7 часов к ряду. Покупать только после примерки всех роликов данного типа. Изначально очень узкий ботинок, хорошие колёса и рама, прекрасная система шнуровки, не самая надёжная молния для фиксации шнурков.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 1:17 pm

K2 Soul (2005)

Длинный

первое впечатление когда ногу в ролл вставил: "Ух-ты-ы-ы-ы-ыы-!!!!"
пятка очень плотно вошла, ногу плотно спереди охватило, кафф очень высокий.....
второе впечателние: когда зашнуровали встал: "ох! какие они легкие!!! но... мягкие..."
Ботинок реально очень мягкий и боковая поддежрка очень слабая, поэтому о серьезном фрирайде на них можно забыть (хотя, как говорится, хорошему танцору и это не помеха ). Для городских покатушек, возможно будет самое оно... ботинок удобный, мягкий, рама надежная, короткая.

knocker

мне они показались слишком жёсткими для К2 и слишком мягкими для фрискейта. Поменяли колодку, сидит как то не так как все остальные К2хи. Рама и впрямь класная, монолит такой, я бы всем порекомендовал поменять кросовскую 247 на эту, но каждому своё конечно. Для фишек рама почти идеальна
Антишок почти отсутствует

Diversant

Мерил. Сидят дейстительно круто. По ощущениям правда ремешки оторвуться очень скоро, но пока есть, они хорошие Шнуровка хреновая, всмысле долго надо затягивать. Плюс то ли моя кривизна рук, то ли прямота извилин их дизайнеров не повзоляли затягивать шнурки как следует из-за мешающейся постоянно бакли и ремней.
Они мягкие. Очень. Хотя каф действительно высокий, но не держит он нифига. Антишок вроде есть. Как мог около табуреток на тульской прыгал дискомфорта не испытал.
Хотя надо хотя бы пару дней их поубивать полноценно, чтобы что-то понять, но все же...
имхо хорошие ролики, для катания по городу, но мягковаты-дороговаты

Sleeping

Отличные ролы. Купил всего полтора месяца назад, колеса почти уже убил, надо что-нить пожестче купить :о) Для города - самое оно. Со скоростью из-за короткой рамы не очень, зато маневренность хороша. Слалом, правда, не пробовал, так как не увлекаюсь...
Последний раз редактировалось Stinky Пт июл 15, 2005 6:24 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 1:17 pm

К2 Spire XP (2003)

knocker

Цена: чуть меньше 200
Год покупки: 2003 – 2004 практически под новый год
Лет эксплуатировались: весь 2004г в прямом смысле слова =)))
Как юзал: фитнес, спидскейтинг, слалом, прыжки, ванвилы, ступеньки, дожди и грязь, слайды
Состояние на данный момент: удовлетворительное, болтается каф, рама с клёпок переставлена на болты, крепление шнурков порвалось, немного протёрлись внутри.
Общее резюме о роликах: оооочень комфортные быстрые и лёгкие ролики, очень ненадёжная система шнуровки, некачественное крепление рамы к ботинку, высокотехнологичный но не прочный материал изготовления, ролики на один – полтора сезона в суперинтенсивном использовании. Годятся для всего кроме агрессива, но не на долго. Совершенно не пожалел о их покупке, именно с этих роликов начилось мой основное катание.
Последний раз редактировалось Stinky Пт июл 15, 2005 6:25 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Ср май 11, 2005 1:31 pm

K2 Power 6.0 (2004)

Roland

мои первые ролы. брал год назад в РК. ИМХО, несмотря на относительно высокую цену, своих денег они стоят. Откатал весь прошлый сезон, нареканий никаких нет. много катал в дождь, но ничего нигде не оторвалось, не разболталось, не отклеилось. материал грязь не впитывает, после помывки под душем - как новые (не считая потертостей об асфальт). бегал в них на Московском (10 км) и Минском (42 км) марафоне - вполне нормально. думаю, если кататься в чисто фитнусовом режиме, то они еще пару сезонов проживут легко, но мне этого уже мало.
Вывод: качественные ролы, оправдывающие свою цену, если цели и задачи не выходят за рамки фитнесса.
Последний раз редактировалось Stinky Пт июл 15, 2005 6:25 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Вт май 17, 2005 2:14 pm

K2 Kinetic 8.0 (2005)

Shmasser

У меня такие. Купил 40( ) дней назад. На роллах кататься не умел, ибо стоял только два раза в прошлом году(из них один тормозил с горки об забор на Косыгина ) и две недели откатал на коньках
1. В первые дни попадал и порвал сетку вентиляции сбоку ботинка. Сама сетка слабовата, но вентиляция заметна, особенно на скорости. И ботинки высыхают быстро, когда снимаешь.
2. Колеса сильно сточились, а неделю назад от первого стали отрываться куски мяса. К данному моменту убиты уже 3 и 2 на подходе
3. За неделю расшаталась составная рама в задней заклепке. Съезжал с бордюров, не прыгал, т.к. не умел (да и сейчас не очень).
Неделю назад то же самое произошло и со второй рамой. Подозреваю, что у меня центр тяжести на пятки слишком смещается. Вес ~72кг.
4. Немного перетерлась быстрая шнуровка, зато очень удобно.
5. Сидят отлично, в первый же день проехал Садовое - ни одной мозоли, ночная 9 часов - то же самое.
ЗЫ: Это мое мнение новиса, т.к. сравнивать могу только с роллами друга в прошлом году, которые натерли мне две огроменных мозоли за час катания.
В общем, ИМХО - отлично для спокойной езды.
Последний раз редактировалось Stinky Пт июл 15, 2005 6:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Сб май 21, 2005 9:09 am

K2 Radical 100 (2005)

MegaVolt

Купил эти ролики. Очень симпатишные. Держат ногу супер. Завтра посмотрим, что получится с термоформовкой.
Рама. Рама там не такая, как на X Pro Longmount. Попроще. У нее есть крепление для дискового тормоза, алюминий помягче (AL6000, а на X Pro Longmount -- AL7000). Заявленный вес рамы 212 гр, на моих весах получается 218гр. Если учесть, что блейдовская мохима весит 260, получаем нефиговую разницу в 84 грамма на комплект.
Ботинок. Ботинок сделан идеально, швы ровные, нитки толстые, все бакли надежно прошиты или приклепаны, та бакля, которая пониже, приклеена и пришита, так вот приклеена она чисто символически -- видимо, просто прихвачена клеем, чтобы при прошивке не "убегала" в сторону, и выглядит это крайне неряшливо. Один взгляд на то, как она добротно прошита, развеял все сомнения. Кому как, а у меня в него пятка села как влитая. Пяточный ремень -- не ремешок пластиковый, а толстая полоска какого-то материала. Прижимает, но не пережимает. Это об ощущениях примерки без носка. С носком тоже пробовал -- он мешает, без него лучше. Надо поискать что-нибудь тоненькое, наверное.
Карбон там присутствует, но только как каркасная основа стопы. Т.е. никакого карбонового шелла как такового нет. Есть "поддончик" из карбона, к которому снизу крепится рама, а с боков сзади имеются заклепки манжеты, которая обеспечивает боковую поддержку. Что держит сам ботинок -- неизвестно. Но какие-то элементы жесткости там точно есть, потому что тряпочным он не выглядит. К2'шный SoftBoot в полный рост, короче.
Я Лайтнинги тоже смотрел -- но там жесткая скорлупа, мне она не совсем подошла. А термоформовки так кот наплакал (как и в Радикалах, насколько я понимаю), это все же ролики за 10, а не за 16 тысяч рублей.
Рама относительно ботинка смещается вправо-влево, но не вперед-назад. Смещается не за счет прорезей в раме -- в раме круглые отверстия, а за счет прорезей внутри ботинка, в которых вправо-влево ходят гайки. В них ввинчиваются винты с широкой шляпкой, которые и прихватывают к ботинку раму.
Шнуровка. Шнуровка довольно попсовая, не не смертельно попсовая. Не быстрая шнуровка, но шнурки круглые, и каждый "сегмент" шнуровки отдельно затянуть трудновато. Надо новые шнурки искать. Плоские и толстые, я так думаю.
Размеры. Я всегда думал, что у меня 41 размер, 26см. Мне идеально подошли ботинки, на которых написано 40.5 (26см). Вот и думай. Фигня у них какая-то с размерами, короче.
Вентиляция. Какие-то дырочки впереди есть. На днях смогу сказать больше.
Колеса. Действительно, очень похожи на StarGrip G+ 100, вес 107 грамм, асфальт держат прекрасно для своих 85А.
Подшипники. Пресловутые Twincam ILQ9. Разобрал, посмотрел -- там не только шарики, там сепаратор даже снаружи полированный. Зачем -- я не понял. Внутри консистентная смазка. Сказать, что смазано щедро -- ничего не сказать. Там все просто залеплено этой смазкой, сепаратора не разглядеть толком. Надо будет смазать жидкой или гелевой и тогда посмотреть, что будет. Пока что накат особо не впечатляет, может, надо дать смазке немного покататься в подшипнике. У меня подшипники такого класса уже есть, так что я эти, наверное, продам, менять смазку не буду, если покупатель об этом не попросит.
Это мои первые ролики К2. Очень понравилась служба поддержки (США, нашу не пробовал). На вопросы отвечают в тот же день.
Пока что -- по внешнему виду и общему впечатлению -- ни одного минуса не обнаружено. Если у кого вопросы -- спрашивайте, отвечу.
Но вообще -- из того, что я смотрел, это лучшее. Он достаточно мягкий, чтобы не грузиться насчет "подойдет-не подойдет", и достаточно жесткий, чтобы на 100мм колесах было комфортно толкаться. Надо только зашнуроваться нормально.

Vol

Мой размер - 41,5. Зная что ОНО тянется, купил 41.
БОТИНОК.
Только для спокойного катания. Ну говорили, ведь, знающие - не верил... решил сам проверить. Ботинок полувысокий - фиксирует голеностоп, что мешает учиться и что-то пробовать. Можно шнуровку распустить с последней петли - тогда теряется общая жесткость конструкции. Да и в любом случае вся часть кроме пятки гуляет - как ни затягивай, даже до онемения - ботинок ведет себя как кеды - ступня на твердом, а верх как палатка на ветру. Начинаешь толкать - растягивается или еще чего, но нога явно уходит в сторону внутри ботинка. Приходится заваливать ногу внутрь, что ухудшает /укорачивает/ толчок.
РАМА
ну, особо не разбираюсь в рамах. Крепкая - падал, ударял - есть только небольшой скол от бордюра, но не погнулась. Больше ничего сказать не могу. Заменил на 5*84 от Fila Vertige 84. Может благодаря этому, а может тому что колес стало 5, скорость выросла. Т.е. реальон выросла - стало возможно толкаться сильнее и длиннее - рельсы - это гуд! /хоть и пользовал стертые до 72-74 черные FSK/
РАМА+БОТИНОК
Не знаю как там у маркетологов, но у меня разбивка была 180мм. Для этого в раме было 4 дырки - значит она подошла бы и на 165мм, если кто захотел-бы. Но вот ботинок, обидно, без доработки на 195 или 165 не встанет ((((
КОЛЕСА
Асфальт держат крепко, но для 76кг слишком мягкие, "резиновые".
Последний раз редактировалось Stinky Ср ноя 29, 2006 4:20 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Чт май 26, 2005 10:48 am

K2 Velocity Titanium (2004)

Flyrella

Ботинок идеален у кого узкие ступни, достаточно попсовая модель, но очень удобная, почти единственная из всех с примерно такой же ценой (4300 в РК и ниже) которая подошла на мой 39 размер по длине и оценочно на 36 по ширине( еще не так долго катаюсь, но очень удобно, сначала немного натирало - первые недели 2, потом почти как влитые стали)))
Рама алюминевая - из-за нее и куплены (у меня первые ролы с мет. рамой были, захотелось того же), одни из самых дешевых с такой рамой, вроде прочная, 1 апреля я на них встала, езда по городу до 30 км (обычно около 20 - "малый круг"почти каждый день , прыжки с бордюров - не болтается)))
подшипы самая маза, они как 5 абеки, со съемными крышками, но с каким то титановым напылением... Там держатель для шариков - капроновый или что то вроде - снимается и можно из подшипов вытащить шарики, а потом обратно собрать - иногда удобно, когда подшипник совсем не крутится если под дождем покатаешься - можно разобрать и почистить)))
а вот родные колеса - отстой, 78А (у К2 это еще мягче чем у остальных фирм) сзади 78 мм, спереди 74мм. За месяц катания без особого экстрима и крутых торможений (ну ламер я пока ) стираются в диаметре почти на 1см, разве что не слоятся пока)
ну вот, модель супер, особенно если колеса поменять, для кактания по городу идеально подходит - ступня не устает
Последний раз редактировалось Stinky Пт июл 15, 2005 6:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Пт май 27, 2005 11:07 am

K2 V02 Max (2005)

unicoder

Гоняю где-то третий месяц на к2 vo2 max, впечатления смешанные.
Т.е если это фитнесс,то отсутствие шок абсорбера в башмаке
наводит на противоположное мнение.А если больше в сторону
спидскейтинга,то рама тяжеловата.Неплохие колёса,подшипники ILQ9
на удивление тихи,у меня стоят на Crossmax S-Lab и шумят как мессершмиты.
Вообщем,если подобрать стельки с абсорберами (как мне посоветовали в к2) то могут быть вовсе неплохи
Последний раз редактировалось Stinky Пт июл 15, 2005 6:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Пн май 30, 2005 4:18 pm

K2 Exo 3.0 (2004)

Mix

купил себе K2 EXO3.0... после первых же 10-12 км разболтались заклепки, соединяющие раму и ботинок. Еще у нескольких моих знакомых такая же бурда была в прошлом. Говорят, пришли в Роллер клуб и поменяли на другие, т.к. коньки оказались браковаными

pnagaev

Я катался в K2 EXO3.0 полгода. Под конец я превратился в лягушку в коробченке. Долго не мог понять, откуда такой мерзкий звук при катании, что-то стучит, явно не подшипы. Потом вьехал - заклепки разболтались. Я пока забил на это и катаюсь в других роллах.
У нас еще пару ребят на таких катаются и та же проблема. Один из ник немного расклепал заклепку, на время помогло. Но тут путь один - снимать заклепки и крепить раму на болтах.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Вт фев 07, 2006 9:08 am

K2 Fatty Paris Uni (Fatty Soul) (2006)

Stinky

Прим. ред. Фрискейтовые ролики с агровым ботинком от Fatty и рамой от Soul.

knocker

Начну с соответствия размеров: у меня нога 27см ровно, одел Фэти 42 (27см) по началу показалось что идеально, но спустя мин 10 понял что нада брать на пол размера меньше, валенок сзади очень плотный, примнётся.
Бот показался защищён намного лучше чем у конкурентов, всёж наследсто от агров, можно запрыгивать на грани и рейлы, небольшые плейты (или как они там) есть. Боковая поддержка весьма сносная, по крайней мере лучше чем на любой их фитнес модели недавних лет выпуска. Показались слегка низковатыми, возможно еслиб на см или 2 хватли ногу повыше былоб лучше. По весу показались тежелее чем Кросы и Селлы. Внутренний бот довольно широкий, мне даже показалось шире чем Кросы, хотя Man утверждает что поуже всёж, сложно судить ибо на С-лабах катал в середине лета последний раз. Рама: ни каких нареканий кроме 1го, но очень серьёзного. В раме нет пропилов под круглые выступы стандарта ЮФС или придётся их вытачивать как то самому при попытке перестановки рамы на другой бот, или срезние выступов на самом боте... (боте стандарта ЮФС).
Внешний вид рола это 5!!!!!! Самые стиляжные полюбому, готичный совершенно чёрный бот и металическая рама... Понравился пяточные ремешок, очень жирный, но при этом мягковатый, и иногда собирается в гармошку на металической скобе. Колёса стоят 80мм плотность не посмотрел. Антишок представляет из себя полусантиметровую стельку по всей длинне стопы, есть мнение что стелька со временем примнётся, думаю так оно и будет (внешне похож материал на очень плотный туристический коврик). Рама как и раньше 247мм.
Ощущения от катания: Очень управляемый получился ролик, несмотря даже на то, что небыло рокеринга и широковат был. Антишок прочуствовать не смог, прыгается вроде как всегда, наверное с этим всё ок... Скоросные качества порадовали, лёгкий разгон по крайней мере. Спустя примерно час начало немного поддавливать ногу в том месте где заканчивается бот, но к этому легко привыкнуть.
Вывод: при их стоймости в 7тыщ с небольшим ролик получился очень достойным, думаю найдутся люди которым они придётся по вкусу, имхо их будет немало. Ролик предназначен для фрискейта и агрессива Лайт =))) Слалом из-за ширины рола малоприемлем...
Всё вышенаписанное моё мнение, и не в коем разе не претендует на абсолютную истинну.

МЫха

K2 Fatty Paris - не для широкой лапы

~AlexX~

Очень хорошее впечатление произвели, особенно после моих Соулов. Смотрятся довольно внушительно. Усилены все слабые места Соулов (заклепки на каффе, шнурки, пяточный ремень). Ботинок субъективно тяжелее.

Shadow™

Очень понравилась амортизация. Как бы высоко я не старался подпрыгнуть, приземление было всегда очень мягким. Правда, справедливости ради, прыгал на ламинате в магазине на Туле (ничего не испортил и не поцарапал, чесна-чесна) - он должен быть несколько мягче, чем асфальт.... :о))
Бот внешне выглядит чуть шире, чем Кроссмакс, внутри по ощущениям чуть уже... На мою ногу ботинок сел нормально. Немного странные ощущения испытывала нога со внутренней стороны ниже косточки и чуть сзади её, но дискомфорта это не доставляло. Есть маленькая вероятность, что при длительном катании там стало бы что-то наминать и натирать, но если честно - не думаю.... Новый ролик - это всё равно всегда новый ролик и ботинку с ногой надо какое-то время, чтобы привыкнуть друг к другу.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Пн янв 29, 2007 3:13 pm

K2 Frontman (2007)

Длинный

Покатал на фронтмэнах как только приехали в магазин.
Общее впечатление - лучше чем Fatty Paris (Fatty Soul).
Изменили внешний материал ботинка, из-за этого при шнуровке лучше облегает ногу.
Рама также как и раньше смещена вперед. Но это дело привычки. Псевдо-UFS. Т.е. дырки попадают но вырезов под выступы нет.
На мой взгляд они стали легче. Т.е. несмотря на агрессивный ботинок (хоть и простенького класса), весят не тяжелее Себ, Твистеров и кроссмаксов. Вчетвером гоняли в них по магазину на тульской. Кнокер, Мэн, Диса и я сошлись во мнении, что это неплохой вариант для катания по городу.
А еще... раскрасочка специфичная.... черепа и т.д.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение hipek » Вт апр 03, 2007 1:58 pm

К2 Alexis Speed (2007)

Катя

Плюсы:
1. дизайн. однозначно. красиво, ярко, нарядно. после черной готичности твистеров именно то что надо :)
2. относительно небольшой вес (по сравнению с твистерами - пушинки)
3. вентиляция (обширные вставки из сетчатого материала должны обеспечивать нелохой приток воздуха к ногам)

Из неоднозначных плюсов:
1. мягкость. удобство, не надо сильно гнуть колени как в твистерах (для траченых слаломом коленей это актуально). вместе с тем сразу уходит передача усилия и достаточно ощутимо уходит.
2. система шнуровки. быстро, легко, удобно. однако нога до конца не фиксируется (особенно в сравнении с твистерами). самое уязвимое место - хлипкий и тонкий пяточный ремень, исполняет скорее роль аксессуара, а не пяточного ремня. при затяжке бакля цепляется за швы ботинка. неудобно.
3. хайло и эксцентрики. легким движением ключа ненужное хайло превратилось в удобный и привычный рокеринг.
4. влезут 4х84 без проблем

Минусы:
1. Амортизация. Точнее ее полное и однозначное отсутствие. Я до сих пор не понимаю, как такие лидеры в производстве софтбута как К2, делают такие убогие в плане амортизации ролики. ЕЕ ПРОСТО НЕТ! я в шоке. Твистера по сравненю с Алексис - танки.
В принципе, отсутствие амортизации - это общий недостаток фитнесовых к2, который в некоторой степени нивелируется несравненным удобством ботинка.

Все подмеченные минусы абсолютно не смертельны, поборимы и, главное, не существенны. Все минусы проистекают от сравнения с твистерами и моей привычки к ним.

Выводы:
Отличные, качественные ролики на просто покататься для неискушенного пользователя.
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

След.

Вернуться в Ролики глазами и ногами участников форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron