Возможен ли ремонт (Быстрая шнуровка BOA)?

Модератор: moderators

Возможен ли ремонт (Быстрая шнуровка BOA)?

Сообщение Novi4ok » Чт май 16, 2019 4:15 pm

Добрый день товарищи. Открыл второй сезон на роликах фирмы K2, после очередной покатушки, начал расшнуровать конек и крепление быстрой шнуровки BOA, что на фото, оказалось у меня в руке, отвалилилось вообщем от язычка, мои страхи подтвердились что данная конструкция не прикажет долго жить, ну уж сильно мне данная модель при покупке понравилась, за что и поплатился, так бы прошел мимо. Вопрос собственно простой, что то с этим можно сделать, гарантия 6 месяцев прошла, если мастерские в Москве? Фото приложил. https://ibb.co/ZJqy0ty
Novi4ok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:00 pm

Re: Возможен ли ремонт (Быстрая шнуровка BOA)?

Сообщение Komuccap » Пт май 17, 2019 10:09 am

Стоит обратиться в Триал, у них мастерская в Москве есть (вернее раньше была), и у БОА есть ремокомплект, так что шансы найти - неплохие. Ну и собственно если починить не выйдет, можно просто установить шнурок с каким-нибудь фиксатором и руками его затягивать
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Возможен ли ремонт (Быстрая шнуровка BOA)?

Сообщение Novi4ok » Пт май 17, 2019 3:04 pm

В Триал спорт сегодня обращался, сказали что деталь на замену предоставить могут, а вот выпарывать и вшивать в язычок, этим они не занимаются. Как вариант предложили обратиться к портным...) Кстати заменить на обычные шнурки и крепеж, хороший вариант, спасибо за совет. :wink:
Novi4ok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:00 pm

Re: Возможен ли ремонт (Быстрая шнуровка BOA)?

Сообщение hipek » Пт май 17, 2019 4:14 pm

Novi4ok писал(а):Кстати заменить на обычные шнурки и крепеж, хороший вариант, спасибо за совет. :wink:
В Спортмастере бывает комплект быстрой шнуровки для кроссовок Salomon ("Salomon Quicklace Kit"), там тонкий шнурок и замочек. Может быть удобно, если петли окажутся маловаты для обычных шнурков.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Возможен ли ремонт (Быстрая шнуровка BOA)?

Сообщение _Кщ_ » Пт май 17, 2019 5:12 pm

Novi4ok писал(а):что то с этим можно сделать

я такое чинил , без замены деталей - насверлил дырочек по окружности отвалившейся части , пришил к язычку по месту капроновыми нитками , прямо насквозь язычка , потом на нитки с внешней стороны капнул суперклея чтоб пропитались и не могли перетереться , с тех пор пару лет в эксплуатации , без проблем , и вобщем-то я считаю что теперь это последнее что сломается в этих роликах.
Снаружи выглядит так.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Возможен ли ремонт (Быстрая шнуровка BOA)?

Сообщение aau » Пн май 20, 2019 3:35 pm

Как вариант - обратиться прямо к производителю: https://www.boafit.com/en-us/support/warranty
Они высылают бесплатно ремкомплекты.
aau
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 1:47 am


Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron