Онлайн консультация

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Онлайн консультация

Сообщение Марго Ташкент » Ср май 08, 2019 3:18 pm

Добрый день. Живу я в Ташкенте,захотела приобрести новые ролики у вас, т.к.в Ташкенте эта отрасль не очень развита и найти хорошие ролики для професионалов очень сложно. В общем в основном все заказывают себе ролики. Мой брат как раз ехал с Мск в Ташкент и я попросила купить понравившийся ролики в Роллерклубе и привезти их мне.
До этого я начала писать консультантам и просить помочь в выборе размера и модели. Моделью роликов я очень довольна, помогли хорошо, спасибо. Дальше касательно размеров, что бы не ошибиться, сразу попросила их дать размеры в см. Скинула размеры своей спортивной обуви что бы им было легче, заменила ногу как сказали в см. В общем было сделано все что необходимо. В итоге они пишут мне что 38 размер- 23,5см, а 39- 24,5 см. Беру себе на всякий случай 38 размер, учитывая свою маленькую ногу(узкая/24см) и то что ролики бывают расходяться.
В итоге мне привозят ролики 38 размера, а они мне большие! Они в длину 24,5см. Пальцы у меня болтаются и тем самым мне дискомфортно. Возможности отправить ролики через кого-то теперь нет! Что мне делать? Как мне теперь быть? Посылкой не дешевое удовольствие отправить к вам и опять обратно. Очень не довольна тем что продавцы не знают своего товара или как минимум не высылают размерную сетку. И не заметила заинтересованность к клиенте, ощущение как будто лиж бы продать.
Марго Ташкент
 

Re: Онлайн консультация

Сообщение RollerClub » Ср май 08, 2019 3:27 pm

Добрый день. К сожалению при выборе роликов без примерки всегда существует вероятность ошибки. Продавцы могут ориентироваться только на сантиметры, которые написаны на коробке - производителем, однако какая колодка у ролика и как ваша нога "ляжет" по этим сантиметрам - угадать невозможно. Но в любом случае вы можете отправить нам ролики обратно - любым доступным способом, мы вернем вам деньги, либо обменяем на другой размер\модель - на ваш выбор. Единственное условие - ролики должны быть новыми (т.е. кататься на них нельзя).
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Онлайн консультация

Сообщение Гость » Ср май 08, 2019 8:30 pm

У меня доставка дорого встанет, мне не выгодно это делать.
Во-вторых я продовцов специально просила стельку замерить.
Гость
 

Re: Онлайн консультация

Сообщение Гость » Ср май 08, 2019 8:38 pm

Пока я решила купить стельку дополнительную и дома попробовать. Если не получится со стелькой, то уже придется вам отправлять...
Сейчас так же зашла в интернет и ради интереса посмотрела там размерную сетку на свою модель. На 37 указан 25,6см, а на 38-24,5см. Очень жаль что я этого не сделала раньше. Так же советую вашему магазину обзавестись размерными таблицами, особенно при онлайн консультации.
На мне ролики сели прекрасно за исключением длины.
Гость
 

Re: Онлайн консультация

Сообщение _Кщ_ » Чт май 09, 2019 2:43 am

Гость писал(а):зашла в интернет и ради интереса посмотрела там размерную сетку на свою модель. На 37 указан 25,6см, а на 38-24,5см.

там действительно указано что 37-й размер в сантиметрах больше чем 38-й ? :o
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Онлайн консультация

Сообщение Komuccap » Чт май 09, 2019 9:51 am

Гость писал(а):Пока я решила купить стельку дополнительную и дома попробовать. Если не получится со стелькой, то уже придется вам отправлять...
Сейчас так же зашла в интернет и ради интереса посмотрела там размерную сетку на свою модель. На 37 указан 25,6см, а на 38-24,5см. Очень жаль что я этого не сделала раньше. Так же советую вашему магазину обзавестись размерными таблицами, особенно при онлайн консультации.
На мне ролики сели прекрасно за исключением длины.


Про какую модель речь?
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Онлайн консультация

Сообщение Myrom » Вт май 14, 2019 2:51 pm

Насчёт таблицы, сам для себя смотрел в интернете, а так действительно было бы по удобней
Myrom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 14, 2019 2:41 pm

Re: Онлайн консультация

Сообщение Гость » Вт май 14, 2019 8:13 pm

FR Skates FRW 80
Гость
 

Re: Онлайн консультация

Сообщение Гость » Вт май 14, 2019 8:18 pm

Нет,это я случайноошиблась. Там написано 23,6 на 37 размер.
Гость
 

Re: Онлайн консультация

Сообщение _Кщ_ » Чт май 16, 2019 2:08 pm

Марго Ташкент писал(а):Скинула размеры своей спортивной обуви что бы им было легче, заменила ногу как сказали в см. В общем было сделано все что необходимо. В итоге они пишут мне что 38 размер- 23,5см, а 39- 24,5 см. Беру себе на всякий случай 38 размер, учитывая свою маленькую ногу(узкая/24см) и то что ролики бывают расходяться.
В итоге мне привозят ролики 38 размера, а они мне большие! Они в длину 24,5см.

Во-вторых я продовцов специально просила стельку замерить.

FR Skates FRW 80


Идём на сайт производителя , и смотрим в таблице размеров для модели FR W:
http://frskates.com/about-us/size-range
Там указан размер в сантиметрах (MP) , и длина по стельке (Insole).
Размер по стельке (который Вы специально просили) в точности соответствует тому , что ответили в магазине.

Гость писал(а):Нет,это я случайноошиблась. Там написано 23,6 на 37 размер.

можно ссылку , где такое написано ? В приведённой выше таблице с официального сайта я для модели FR W таких цифр не вижу.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron