Жалоба

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

Re: Жалоба

Сообщение Alls » Сб июн 25, 2011 10:43 pm

motev2003 писал(а):26.06.11...

Вроде 25-е сегодня.
Или это произойдет завтра?... :wink:
Аватара пользователя
Alls
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 2:26 pm
Откуда: 俄羅斯,伊万諾沃

Re: Жалоба

Сообщение lwulf » Вт июн 28, 2011 9:35 pm

Crack писал(а):да уж,что-то с датами непонятка! предсказание!?))

да ладно вам, "белый человек из города" и продавец наверно друг друга недопоняли, а сообщение вообще лишено смысла, есть недовольство, но слишком много неточностей в сообщении, слишком много...бреда, то он с кемто в магазине, то один, то продавец его консультирует, то нет - и стоит за углом уГАГАТЫВАЕТСЯ.

Купил ролы в другом магазине, аж две пары? Чтож, поздравим человека и приятных ему покатушечек :)
lwulf
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 3:59 am

Re: Жалоба

Сообщение Magvay » Ср июл 13, 2011 5:31 pm

Гость писал(а):У меня носки для роликов есть, но именно вчера я смогла к вам приехать к сожалению без носков. В приличных обувных магазинах женщинам предлагают следки (бесплатно).

Толщина носков роллерских существенно отличается от толщины следков. Как Вы собираетесь кататься на неправильно подобранных по ноге роликах? С болью и мозолями? :grin:
Magvay
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 7:34 am

Re: Жалоба

Сообщение Stinky » Ср июл 13, 2011 7:59 pm

Не представляю, как можно мерить ролики в следках. Это получается что вся нога за исключением стопы оказывается голая. Думаю, что после правильной примерки 9минут через тридцать пребывания в роликах) нога сотрется в кровь при любых раскладах.
Если уж что-то иметь, так это какие-нибудь фуфлоноски, помнится в Адреналине такие давали к прокатным роликам.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Жалоба

Сообщение Ponyo » Чт июл 14, 2011 12:04 pm

gonduras писал(а):Привет
Одно время в Роллерклубе М были такие капроновые носочки (для девушек),но что то их не особо жаловали (думали наверно ,что ношеные ?).Попробуем что нибудь придумать .......

Да капроновые и не надо=) Просто носки, обычные и не дорогие.
И все равно СПАСИБО, что вы есть! :friends:
Ponyo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жалоба

Сообщение Гость_spb » Пн июл 18, 2011 3:51 pm

12 июля через ваш интернет-магазин заказала детские ролики.
На почту пришло подтверждение, заказ № 405.
Но до сих пор никто со мной не связался и ролики не доставлены!
На сайте написано, что доставка в течение 3 дней!!!
Мне ждать ролики или покупать в другом магазине?
Гость_spb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 4:21 pm

Re: Жалоба

Сообщение Alls » Вт июл 19, 2011 1:30 am

Ponyo писал(а):И все равно СПАСИБО, что вы есть!

Звучит как: "Ложки нашлись, но осадок остался..." :(
Аватара пользователя
Alls
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 2:26 pm
Откуда: 俄羅斯,伊万諾沃

Re: Жалоба

Сообщение Altimir_spb » Сб июл 23, 2011 5:31 pm

Здравствуйте.
В в конце Июня покупал у вас защиту Себа.
А именно наколенники и перчатки.
Перчатки оказались ужасного качества изготовления,отовсюду торчат нитки и тд...
Недавно они порвались по шву в районе внешней стороны большого пальца.
И это при использовании их меньше месяца и аккуратном снимании и в целом небольших нагрузках!!!

Ужас :evil:
Altimir_spb
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 11:44 am

Re: Жалоба

Сообщение Stinky » Вс июл 24, 2011 4:59 pm

А в чем фрискейтовость себовских перчаток? В том, что они ни от чего не защищают? :) Или в том, что для того, чтобы их надеть или снять нужно время, сравнимое со шнуровкой себовских роликов? :)

Altimir
На качество перчаток уже ругались. Причем раньше так же ругались на саломоновские. Видимо, производителям перчатки не даются :) В общем, лучше купить хорошую защиту на кисть фитнусового вида, она и удобнее и защищает к тому же :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Жалоба

Сообщение Ponyo » Пт авг 05, 2011 10:10 am

Als писал(а):
Ponyo писал(а):И все равно СПАСИБО, что вы есть!

Звучит как: "Ложки нашлись, но осадок остался..." :(


Нет) это звучит как "У хороших магазинов тоже есть недостатки, главное - желание их устранить".
Ponyo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 12:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жалоба

Сообщение Alls » Пт авг 05, 2011 11:27 am

УберЁте из вашей фразы:
Ponyo писал(а):И все равно

Соглашусь... :)

А сейчас она (ваша фраза) выглядит так, как выглядит. :(
Аватара пользователя
Alls
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 2:26 pm
Откуда: 俄羅斯,伊万諾沃

Re: Жалоба

Сообщение Stokholm67 » Пт май 11, 2012 1:00 pm

motev2003 писал(а): я спросил, как новичку подобрать ролики, ответ по цене и размеру...

не понимаю чем не устроил этот ответ.
Stokholm67
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 6:25 pm

Re: Жалоба

Сообщение Алекс Тьерри » Пт авг 03, 2012 6:20 pm

Не знаю, у меня не было неприятностей. Пришел, ко мне подошел молодой человек, спросил для чего ролики нужны, показал несколько моделей, объяснил как выбрать,что чувствовать должен, защиту и рюкзак подобрали, объяснил как чем пользоваться, остался доволен. Одно огорчило- приходил 31го июля вроде, а сейчас уже скидка на мои ролики почти в 2000р, мог бы и через пару дней зайти...:D
Алекс Тьерри
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 4:14 pm

Re: Жалоба

Сообщение Max_spb » Пт авг 17, 2012 5:37 pm

Подтвердил народную мудрость "доверяй, но проверяй" - при покупке сказал про скидку на ДР, продавец посмотрел карту, паспорт, назвал новую цену. Чек сразу не посмотрел, а вот приехав домой заглянул - скидка 10%. :( Сумма небольшая, но сам факт удручает - почему продавцы так не любят скидки, может у них личный интерес? :grin:
Аватара пользователя
Max_spb
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 1:29 pm

Re: Жалоба

Сообщение rhntr » Пн июл 21, 2014 1:18 pm

Здравствуйте!

Вчера (20.07.2014) пришел с двумя друзьями за первыми роликами. Долго выбирали - большое спасибо продавцам-консультантам за помощь и терпение! В итоге взяли фитнесы Rollerblade MACROBLADE 84 ALU, и фрискейты PowerSlide Imperial black, а также два комплекта роллерблейдовской защиты. Итого на 16.100 руб. (два чека по 8.050 руб.).
Я спросил продавца про скидку по карте РК, продавец сказал, что скидку сделает. Обрадовались, заплатили, поехали кататься на Крестовский. Сегодня стали хвастаться покупками перед друзьями, оказалось, цена в магазине и в чеках совпадает. Похоже, скидку нам так и не сделали.

Поверили продавцу, а на деле - остались без скидки.
Возможно ли это как-то исправить, и что для этого надо сделать?
Большое спасибо.
rhntr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 7:54 pm

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1