RVFest 2011 - Фестиваль Роллер Видео. РЕЗУЛЬТАТЫ и ВИДЕО

Модератор: moderators

Сообщение ReKiL » Вт сен 20, 2011 3:11 am

Третий год - это уже юбилей. Мы ожидаем еще более офигительные видео-работы, море позитива и отличное шоу в конце октября!

Как и в прошлые годы, судят фестиваль известнейшие спортсмены и деятели роллер индустрии мирового уровня.
Для того, чтобы оценки были максимально объективны вне зависимости от номинации, состав судей максимально разноплановый.
Это и фрискейтер, и слаломист, и русский, и иностранец, и оператор, и фотограф, и роллер, и не роллер, и мужчины, и девушки.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Состав судей этого года будет анонсирован уже совсем скоро, и вы удивитесь, насколько все круто!
И все же, одного судьи не хватает для объективности и гармонии.

Этим недостающим звеном, судьей RVFest 2011, станет победительница этого конкурса!

Мы ищем творческую и харизматичную девчонку с видеокамерой и фотоаппаратом в руках, или даже не в руках.
Приглашаем к участию всех девчонок, которые умеют держать аппарат в руках, или даже не в руках.
Почему именно всех? Потому что я не видел, чтобы какая-нибудь из девушек делала это некрасиво )

Фотографию вас, или части вас, с фотиком или видеокамерой необходимо разместить в этой ветке ИЛИ в ветке на РКР.
Быть фотографом или оператором вовсе необязательно) проявите максимум себя))

Судьи этого года выберут ту, которая, по их мнению, наиболее лаконично впишется в их коллектив.
Кстати, судьи об этом еще не знают, и многие не узнают до часа икс, так в большинстве своем не знают русского языка)
Уверен, они тоже приятно удивятся, насколько все у нас с девушками в России круто (хотя, конечно, они были у нас и знают об этом не понаслышке)!!!

Вперед! ))
Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Инструктор по роликам, роллер-школа REKIL.RU
Социальные сети: Вконтакте, Facebook, Инстаграм, YouTube.
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение KOCTA » Вт сен 20, 2011 5:38 pm

ReKiL писал(а):Судьи этого года выберут ту, которая, по их мнению, наиболее лаконично впишется в их коллектив.
Кстати, судьи об этом еще не знают, и многие не узнают до часа икс, так в большинстве своем не знают русского языка)

Организаторы тоже не все знают русского языка. Лично я уверен, что в коллектив можно вписаться гармонично, а значение слова "лаконично" вписывание в коллектив не предполагает. Ну разве что так, что вам не понравится ;)))))
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Я часто вижу страх
И ужоснах
KOCTA
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:31 pm
Откуда: Новороссийск

Сообщение fercha » Вт сен 20, 2011 6:54 pm

KOCTA писал(а): Лично я уверен, что в коллектив можно вписаться гармонично, а значение слова "лаконично" вписывание в коллектив не предполагает.


Коста, лучше фотки выкладывай давай!
Аватара пользователя
fercha
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 2:50 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (8)

Сообщение KOCTA » Вт сен 20, 2011 9:14 pm

Да я так, потрындеть вне конкурса... вот он, фаворит!

Изображение
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Я часто вижу страх
И ужоснах
KOCTA
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:31 pm
Откуда: Новороссийск

Сообщение ReKiL » Ср сен 21, 2011 3:28 am

KOCTA, а мы тебя в судьи хотели, а ты на оргов так гонишь )) нехорошЫй ты!! ))))

П.С. Понимаю, конечно, что с Ферчой сложно тягаться)) Но можт все ж стОит попробовать?)
Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Инструктор по роликам, роллер-школа REKIL.RU
Социальные сети: Вконтакте, Facebook, Инстаграм, YouTube.
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение KOCTA » Ср сен 21, 2011 9:53 am

Я по многим причинам не подхожу, и не последняя из них -- я в высшей степени не девушка ;)
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Я часто вижу страх
И ужоснах
KOCTA
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:31 pm
Откуда: Новороссийск

Сообщение aratj » Пт сен 23, 2011 5:50 am

ЫЫЫЫХхх писал(а):Круто! УЖе хочется посмотреть работы ))) Блин конечно трудно будет соревноваться с такими титанами как Доктор или Мэссив, чо говорить что бы норм картинку сделать на их уровне нужна камера не за 10 тыщ, Марк 2 и тому подобные ценником улетают за 50 тыщ))) Но может чо нить снимем тоже интересное на обычную камеру. :)


зачем сразу морковку брать, да еще для видео ?

550 хватит для видосов ..
aratj
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 7:05 am
Откуда: Москва

Сообщение ReKiL » Пт окт 14, 2011 12:28 am

Результаты конкурса "Самая яркая девушка с камерой - судья RVFest 2011"

На конкурс были вывешены шикарные фотографии, и все девчонки, принявшие участие, определенно молодцы! Умение красиво держаться с камерой - ценнейший навык в наш информационный век. Всех в жюри мы взять не можем, поэтому все же пришлось делать нелегкий выбор каждому из судей. Для того, чтобы оценки были максимально непредвзятыми, было решено задействовать не только судей этого фестиваля, но и двух прошлых. В итоге фотографии оценивали 9 судей: gonduras, KSJ, Anthony, Dlinn, komuccap, Zergkind, Doctor, КОСТА и я.

Каждый из судей выбрал трех конкурсанток, показавших по их мнению максимальный класс. Понятие "показать класс", конечно же, разошлись. Например, Анатолий искал наиболее качественно выполненные фотографии, Сема руководствовался внутренним ощущением и энергетикой фоток, а Стас обращал внимание на идею и так далее. Методика подсчета проста: за 1 место участница получала 10 баллов, за второе - 7 баллов, за третье - 5 баллов, остальные позиции - 0 баллов. Сумма баллов дает тот результат, который ранжировался.

Двое судей угадали тройку лидеров, причем один еще и расставил их в правильном порядке. Еще трое судей были близки, угадав двух участниц финала. Всего судьи отметили 10 девчонок. Итак:



с результатом 7 баллов ("серебро" у двух очень известных судей) разделили
9-10 место - Nikta и Н.П.

Изображение

Изображение



с результатом 10 баллов (по одному "золоту" у еще более титулованых судей) завоевали:
7-8 место - Maria и Катя Донова

Изображение

Изображение



10 баллов (две бронзы) и
6 место - Лю

Изображение



15 баллов (золото и бронза) и
5 место - Josha

Изображение



22 балла (золото и два серебра)
4 место - bonily

Изображение



29 баллов (два серебра и три бронзы)
3 место - miss_60

Изображение

Катя выигрывает возможность открыть один из конвертов и огласить победителя на Финале фестиваля!



с результатом 34 балла (золото, два серебра, две бронзы)
Вице-победитель конкурса - Listok

Изображение

Аня так же выигрывает возможность открыть один из конвертов на Финале феста в Шале в конце октября




и...
с результатом 52 балла (четыре золота, одно серебро, одна бронза)
Победитель конкурса - Shikari

Изображение

Юля становится единственной девушкой-судьей жюри фестиваля RVFest 2011!


Поздравим участниц!!!
Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Инструктор по роликам, роллер-школа REKIL.RU
Социальные сети: Вконтакте, Facebook, Инстаграм, YouTube.
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение ReKiL » Пт окт 14, 2011 12:41 am

Жюри RVFest 2011

Ким Су Джин
"KSJ" [Kim Sung Jin]
Изображение
Лучший слаломист планеты, и единственный, кому выдалось побывать одновременно на первой строчке мирового рейтинга и по скоростному, и по стайл-слалому. Многократный победитель самых значимых международных соревнований, представитель Seba Team International. Его именем так же названа топовая про-модель роликовых коньков SEBA KSJ. Всегда с радостью посещает Россию, под бдительным руководством учит язык.

Энтони Финочиаро
"SebaNews" [Anthony Finocchiaro]
Изображение
Известный стритовик, ныне безумно увлеченный фото и видеосъемкой. Трудится с Себом над фрискейтовой линейкой роликовых коньков, ведет проект "SebaNews", освещая крупнейшие события Мировой Слаломной и Скейткросс Серий. Завоевал популярность шикарными фотоработами на фэйсбуке, и способностью снимать скейтеркросс, обгоняя с камерой участников забегов.

Юля Ивакина
"Shikari" [shik-air.ru]
Изображение
Дизайнер, 3D-визуализатор, художник в широком смысле слова. Из последних профессиональных увлечений - аэрография и граффити. Для гармонии души и тела занятия современными видами искусства совмещает с экстремальным спортом, танцами и гимнастикой. Конечно же, катается на роликовых коньках. Победитель фото-конкурса "Самая яркая девушка с камерой" по версии жюри фестиваля этого и прошлого года.

Константин Лемзиков
"КОСТА"
Изображение
Один из первых в России организаторов роллерских движений в регионах, а именно, Новороссийского. По образованию - математик. Самый осведомленный о роллерспорте аналитик по информационной безопасности, в числе первых в стране сертифицированных инструкторов. Кроме роликовых коньков любит книги, театр, музыку и всякие электронные гаджеты.

Резиденты жюри фестиваля:

Симон Маргарян
"gonduras" [rollerclub.ru]
Изображение
Директор сети роллерских магазинов "Роллерклуб", почетный Президент Федерации Роллер Спорта. Знает все про роликовые коньки и тех, кто на них катается. В роллер сообществе является наиболее уважаемым лицом как на российском, так и на международном уровне. Активно участвует в популяризации спорта. Генеральный спонсор фестиваля.

Кирилл Рязанцев
"ReKiL" [rekil.ru]
Изображение
Основатель и руководитель первой роллер школы в России, Двукратный Чемпион Мира по роликовым конькам, прорайдер команды SEBA. С 2001 года создает видео о роллерах и для роллеров. Призер фестиваля "Эпизод Х" и ряда видеоконкурсов, ведущий и соорганизатор RVFest. В свободное время занимается акробатикой, когда-то много играл в волейбол и катался на сноуборде. Дома на полке - книги по психологии и экономической практике, на окне - любимая кошка, под окном - любимая машина.
Последний раз редактировалось ReKiL Пт окт 14, 2011 12:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Инструктор по роликам, роллер-школа REKIL.RU
Социальные сети: Вконтакте, Facebook, Инстаграм, YouTube.
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение gonduras » Пт окт 14, 2011 12:53 am

Привет
Озвучу своё мнение )
Фото Катя Донова -безусловно лучшее !!! :gigi:
А Рекил -зоофил :lol2: :lol2:
"на окне - любимая кошка"
:lol2: :lol2:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение ReKiL » Пт окт 14, 2011 12:56 am

ахахаха)))) ну вот) почему не "библиофил", например))
пожалуй, надо исправить на "любимая девушка" ))))) пока в печать не сдано))

П.С. свое мнение озвучивать не буду :pilot:
Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Инструктор по роликам, роллер-школа REKIL.RU
Социальные сети: Вконтакте, Facebook, Инстаграм, YouTube.
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Длинный » Пт окт 14, 2011 6:40 am

Сема в подозрениях Кирилла в зоофилизме не заметил, как превратился в Григоряна :lol2:
Бобер!!! Выдыхай!!!
Аватара пользователя
Длинный
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 3:00 am
Откуда: www.rollersport.ru

Сообщение Komuccap » Пт окт 14, 2011 7:38 am

Длинный писал(а):Сема в подозрениях Кирилла в зоофилизме не заметил, как превратился в Григоряна :lol2:


Вован, ну ты-то должен знать, что он родной брат Армена Григоряна, они даже вместе писали тексты для Крема, Семины строки (он мне сам как-то цитировал):

Ты войдешь в зтy ночь невинным тyнцом,
Минyя pифы и мель, наблюдая за тем,
Как твоей головой святые отцы
Игpают в фyтбол на деньги


Что курил аффтар в момент написания - не известно )
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение Diversant » Пт окт 14, 2011 9:29 am

Когда наркотики отпустят Кирилла, он, конечно, поправит свое сообщение, но пусть в моем комментарии останется нотариально заверенный скриншот :)

Изображение
Последний раз редактировалось Diversant Пт окт 14, 2011 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение gonduras » Пт окт 14, 2011 12:45 pm

Привет
За то теперь я знаю ,как будет выглядеть мой некролог :lol2:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 55

cron