ЧаВо по клубной карте РК

Модератор: moderators

Сообщение Djels » Сб июл 10, 2010 1:55 am

Ой, я был бы очень рад, если бы мне тоже сделали скидку на день раньше.
gonduras, возможно?
10 июля приеду с паспортом, если 11го др.
Спасибо :)
Djels
 

Сообщение Angy » Вт июл 13, 2010 12:31 pm

здравствуйте,

а у меня такой вопрос. Как именно происходит покупка в магазине при наличии карточки? Объясню:
неделю назад мой друг и коллега был в Москве в однодневной командировке, его супруга дала задание - купить ей ролики, друг, соответственно, попросил меня помочь советом и скидкой, так сказать. Но так как просьба была неожиданной-ой ,а вот же магазин роллер клуба как раз рядом с местом встречи будет, может и заедем?- то карточки у меня с собой не оказалось. О чем я и сказала девушке на кассе. Она отказалась верить тому,что я являюсь владельцем такой замечательной карты уже в течение 7 лет, хотя я была готова продиктовать ей свой ник, номер карты, номер телефона, показать паспорт, в конце концов. Ее аргумент - мне нужно увидеть вашу карту, мне не нужен ее номер или что бы то ни было, просто нужно на нее посмотреть :-? В итоге ролики все равно были куплены , но осадок остался. И дело не в скидке,а в отношении. :(
Аватара пользователя
Angy
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 4:40 pm

Сообщение Diversant » Вт июл 13, 2010 12:36 pm

Angy писал(а):здравствуйте,

а у меня такой вопрос. Как именно происходит покупка в магазине при наличии карточки? Объясню:
неделю назад мой друг и коллега был в Москве в однодневной командировке, его супруга дала задание - купить ей ролики, друг, соответственно, попросил меня помочь советом и скидкой, так сказать. Но так как просьба была неожиданной-ой ,а вот же магазин роллер клуба как раз рядом с местом встречи будет, может и заедем?- то карточки у меня с собой не оказалось. О чем я и сказала девушке на кассе. Она отказалась верить тому,что я являюсь владельцем такой замечательной карты уже в течение 7 лет, хотя я была готова продиктовать ей свой ник, номер карты, номер телефона, показать паспорт, в конце концов. Ее аргумент - мне нужно увидеть вашу карту, мне не нужен ее номер или что бы то ни было, просто нужно на нее посмотреть :-? В итоге ролики все равно были куплены , но осадок остался. И дело не в скидке,а в отношении. :(


ну ты бы позвонила, йолки-палки 8)
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение Angy » Вт июл 13, 2010 12:45 pm

Diversant писал(а):ну ты бы позвонила, йолки-палки


Вов, да была мысль, но здесь дело в другом, позвонить-то можно, но отношение-то к человеку из-за этого не изменится. я про то, что людям надо верить. хоть иногда. ну хотя бы таким симпатичным, как я :gigi:
Аватара пользователя
Angy
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 4:40 pm

Сообщение Константин 333 » Ср авг 04, 2010 11:58 am

я вот хочу преобрести коньки на день рождения, мне скидку дадут в магазине или нет? просто день рождения в августе а карту можно получить февр-март, сент.-окт.
надеюсь проблема ясна))
Константин 333
 

Сообщение Stinky » Ср авг 04, 2010 12:07 pm

Проблема ясна.
Гостю без карточки в августе скидка будет 5% в магазине на Басманной, если он скажет, что видел информацию про скидку на сайте.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение MANniak » Сб мар 12, 2011 8:34 pm

Здравствуйте.Чаво изучил и решил написать сюда. Недавно обнаружил отсутствие карточки РК, поиски ни к чему ни привели. Последний раз ею пользовался 7 июля исключительно в личных целях. Подавать заявку уже вроде бы как поздно. Помогите пожалуйста, обещаю бережно относиться к ней и не терять)
MANniak
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 9:51 pm

Сообщение gonduras » Сб мар 12, 2011 11:16 pm

Привет
Похоже ,что карточки отдали в производство .Приходите на басманную выпишут суррогатную (со всеми правами ).Скажите Гондурас попросил выписать вместо утерянной......
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение Trawar » Пн мар 14, 2011 11:10 am

Собираюсь в пятницу на 1905-го года. Просматривал форум и с удивлением обнаружил следущее:

"Картой можно воспользоваться в магазине по адресу г. Москва, ул. Старая Басманная, 13. В этом магазине и выдают карты и принимают и акции проходят и все остальное.
В остальных магазинах, указанных на сайте в разделе "Контакты", обычно воспользоваться картой тоже можно. Но возможны нюансы."

Подскажите, пожалуйста, какие "нюансы" возможны?
Trawar
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 3:00 am
Откуда: МО, Одинцово

Сообщение Stinky » Пн мар 14, 2011 11:54 am

Могут не дать скидку :) А какие еще-то? :)
На самом деле, скидку должны дать, просто из-за особенности устройства РК, гарантию, что все акции будут по умолчанию протекать, как указано на сайте, можно дать только про магазин на Басманной.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Trawar » Пн мар 14, 2011 12:50 pm

Странно все это.
Есть магазин РК и клубная карта. По идее две неделимых вещи.
Никаких специальных акций.
Просто мне туда ехать на порядок удобнее, чем на Басманную.
Можно еще пару вопросов тогда - кто и когда это решает? Т.е. можно узнать заранее или в день посещения в зависимости от спроса и проч.?
Все магазины, кроме Басманной, превратились во франчайзи (если это не коммерческая тайна)?
Trawar
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 3:00 am
Откуда: МО, Одинцово

Сообщение gonduras » Пн мар 14, 2011 1:17 pm

Привет
Никакая не комерческая тайна ).Ни во что они не превратились ).Как были так и остались ......
Что касается скидки по карте ,то она действительно делается на басманной ( и причины для этого есть ).Тем не менее мне не известно ни одного случая когда на 905 г не сделали бы скидку по карте ..
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Вопрос по карте

Сообщение rmd » Чт апр 14, 2011 9:41 pm

Здравствуйте, у меня скоро день рождения и, как мне сказали, в этот день я могу получить скидку в 20%. Но я с ДРУГОГО города и из-за
работы и учебы я не смогу приехать в этот день. Скажите, могу ли я
прислать вместо себя знакомого или двоюродную сестру (живет в Москве)? И что для этого нужно? (ксерокопия паспорта или еще что-нибудь)?
rmd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:53 am

Сообщение *Voland* » Пт апр 15, 2011 12:24 pm

Спасибо за тему, если бы увидел раньше задавал бы меньше вопросов.
Жизнь бьет ключем, причем разводным и по голове.
*Voland*
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 12:54 am
Откуда: Климовск, М.О.

Сообщение gonduras » Пт апр 15, 2011 12:27 pm

Привет
Ну не пишите плз и в личку и сюда )).
По два раза отвечать приходится )))
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42