[Киев] Открытие сезона 2009

Модератор: moderators

[Киев] Открытие сезона 2009

Сообщение Padawan.AVT » Чт фев 12, 2009 4:04 am

Привет всем!

Не знаю как у вас, но у нас в Киеве носы всех роллеров повёрнуты на весну ;).
И роллер-Киев, был бы просто не Киевом вообще, если бы в этом году не продолжил традицию одним из первых открывать сезон для всего СНГ. Думаю, большинство из вас знает и помнит наше открытие сезона 08. Оно собрало невероятное количество людей на роликах (как для Киева, так и для всей Украины): 4 страны 11 Городов 250 ролеров !
Эти два дня подарили нам кучу друзей и приятных воспоминаний.

Итак!
28-29 марта роллеры Киева приглашают вас к себе на открытие сезона.
Это ежегодный фестиваль, состоящий из комплекса ночных и дневных покатушек различной сложности и направления (классическая дневная, туристическая, спот-ФСК, даунхильная) и других мероприятий, которые будут проходить в последний уикенд марта. На фестиваль мы приглашаем гостей со всего СНГ. В прошлом году был поставлен роллер рекорд Украины по количеству людей и городов представленных на одном роллер-фесте. В этом году мы планируем его удвоить :).


План мероприятий на 28 марта

10:00-13:00 Сбор всех делегаций и киевских роллеров на площади перед КПИ (киевским политехническим институтом)
14:00 Старт гранд-покатушки. Гранд покатушка будет состоять из трёх групп, отличающихся друг от друга уровнем сложности и маршрутом. Это будет группа новисов, общая группа и лоси.

Новисы - группа для роллеров, которые открывают свой первый полноценный сезон катания на роллах. Самая медленная группка с коротеньким, но интересненьким маршрутиком.
Общая- главная группа состоящая из основной массы роллеров, держащая уверенный средний темп, и имеющая самый интересный маршрут
Лоси- самая немногочисленная группа роллеров, которые не привыкли замерзать на питстопах, и желающие промчаться по матери городов русских без возни, замедлений и с кучей препятствий.

На финишной прямой группы объединяются и едут на громадный матрас.
16:00 Объединение групп.
16-30-20:00 Матрас- пикник в зелёной зоне (Пуща-Водица)
(свободное время)

00:00- Старт ночной покатухи с Майдана Независимости
Визитная карточка города Киева - его даунхилы: ни один город в СНГ не может похвастаться таким разнообразием спусков, длинна котрых иногда перевышает полтора километра. И только ночью можно вдоволь насладиться всеми даунхилами. Финиш прямо возле главного места жительства гостей-роллеров.

План мероприятий на 29 марта
29 числа мы запланировали несколько абсолютно разных покатух, чтобы заинтересовать и удовлетворить запросы как можно большего числа роллеров.

С контрольной точки с разницей в полтора часа будут стартовать тематический покатухи. На данный момент запланирована Сталкерская (маршрут по необычным местам города Киева), Экскурсионная, Даунхильная, и Спот-Фскшная. Каждый роллер сам сможет выбрать себе покатушку.
На протяжении всего дня в контрольной точке будет движ роллеров с конкурсами, колдунами, показательными выступлениями музыкой и весельем . Поэтому, если вы отлучились или потерялись, то всегда можно вернуться и присоедениться к другой покатухе


Организационные вопросы, цены на жилье, контакты ваших городовых, массовую закупку еды, и другу важную информацию читайте в этой теме ближе к дате проведения.

С уважением, RSG-team

http://rollerportal.com
4.25 без фристарта - Йохан Палыч нервно курит в сторонке. Спасибо китайским хронометрам.
Мой сайт о роликах и роллерах http://fsk.in.ua
Аватара пользователя
Padawan.AVT
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 11:42 pm
Откуда: Киев

Сообщение wakh » Чт фев 12, 2009 3:48 pm

кстати тема, у вас же всё быстрее тает!

Padawan.AVT писал(а):00:00- Старт ночной покатухи с Майдана Независимости
Визитная карточка города Киева - его даунхилы: ни один город в СНГ не может похвастаться таким разнообразием спусков, длинна котрых иногда перевышает полтора километра. И только ночью можно вдоволь насладиться всеми даунхилами. Финиш прямо возле главного места жительства гостей-роллеров.


ага, а с утра видом колёс :)))
а матрас?
Аватара пользователя
wakh
 
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 12:52 pm
Откуда: wakh.ru
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение Леший) » Пт фев 13, 2009 12:57 am

Кстати тема, мыж позже собирались, но мона и в марте))
Леший)
 

Сообщение Padawan.AVT » Пт фев 13, 2009 1:09 am

wakh писал(а):
ага, а с утра видом колёс :)))
а матрас?


Ничего, в прошлом году нормально после ночной на 2 день катали.

Матрас устроим непосредственно в номере гостей :) А фигле - там теплее, чем на улице, сидеть удобнее, да и пивом можно нужно запастись заранее
4.25 без фристарта - Йохан Палыч нервно курит в сторонке. Спасибо китайским хронометрам.
Мой сайт о роликах и роллерах http://fsk.in.ua
Аватара пользователя
Padawan.AVT
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 11:42 pm
Откуда: Киев

Сообщение OZ » Пт фев 13, 2009 2:13 pm

распишите, пожалуйста, про проживание или нам с собой палатку прихватить? :)
OZ
 

Сообщение Padawan.AVT » Пт фев 13, 2009 4:50 pm

Инфу о проживании дам в понедельник-вторник.
4.25 без фристарта - Йохан Палыч нервно курит в сторонке. Спасибо китайским хронометрам.
Мой сайт о роликах и роллерах http://fsk.in.ua
Аватара пользователя
Padawan.AVT
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 11:42 pm
Откуда: Киев

Сообщение Fitter Happier » Пт фев 13, 2009 5:02 pm

Денис, если надумаешь, то у меня есть свободный двуспальный диван. теперь 2 минуты от метро 2 остановки от центра, 15-20 минут на роликах от места начала покатухи
Fitter Happier
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 4:07 pm

Сообщение wakh » Вс фев 15, 2009 12:40 am

Fitter Happier писал(а):Денис, если надумаешь, то у меня есть свободный двуспальный диван. теперь 2 минуты от метро 2 остановки от центра, 15-20 минут на роликах от места начала покатухи

Дим, ты переселился? Я даже не думал, я сразу согласен, я ж фанат киева уже! Осталось определиться чтоб второе место на диване не пропадало :)
Аватара пользователя
wakh
 
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 12:52 pm
Откуда: wakh.ru
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение timmy8823 » Вс фев 15, 2009 12:19 pm

Супер! Надо как нибудь наведаться к вам.
Посмотрел и билеты недорогие около 2 т. :)
Аватара пользователя
timmy8823
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:33 pm
Откуда: Тверь, Мск

Сообщение Гав » Пн фев 16, 2009 1:27 pm

Идея классная))
Дети собираются..... :)
Аватара пользователя
Гав
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 11:54 am

Сообщение Fitter Happier » Пн фев 16, 2009 2:26 pm

да, Денис, теперь живу в двушке, могу нормально гостей принимать. переехал правда недавно, поэтому кое-какие неудобства есть, но еще впереди полтора месяца ) так что ищи еще кого-то. еще кресло раскладное имеется, но пока нет у меня столько подушек и одеял
Fitter Happier
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 4:07 pm

Сообщение Stolyar » Пн фев 16, 2009 2:47 pm

А совсем новичков в деле покатух берете? По городу на покатухах никогда не катался, для таких как я будет что-нить интересное? Хотел бы еще и Киев посмотреть, никогда у вас не был... :)

P.S. Если соберусь ехать, то поеду скорее всего на машине, могу с собой взять до 4-х человек, а чтобы ехать с комфортом то 3-х человек... Ехать туда 874 километра, спокойно отрулю их самостоятельно (с вас байки и анекдоты по дороге), но если будут еще водители со стажем вождения машины по трассам то с удовольствием разделю дорогу на несколько водителей... :)

По цене передвижения на машине получается ваще халява... расход примерно 1.5-2 рубля на километр, т.е. 1500-2000 рублей на всех в один конец, и ОСАГА Украинская в районе 300-500 рублей... Время в пути в районе 10-11 часов, это если сильно не нарушать... :)

Так что если есть желающие съэкономить и прокатиться до Киева на машине милости просим... :)
Аватара пользователя
Stolyar
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 12:13 am
Откуда: Москва

Сообщение Гры3Зло » Пн фев 16, 2009 2:50 pm

Fitter Happier писал(а):да, Денис, теперь живу в двушке, могу нормально гостей принимать. переехал правда недавно, поэтому кое-какие неудобства есть, но еще впереди полтора месяца ) так что ищи еще кого-то. еще кресло раскладное имеется, но пока нет у меня столько подушек и одеял
а если я вдруг соберусь приютишь на кресле))
подушки особо не надо одеяло да я могу спалник взять ссобой если чо))
Вакх, как вапще стоит ехать, там весело?=)) а то я думаю пока...
Столяр заставил дважды задуматся, ибо если еще и не на поезде и дешевле то я в двоейне озадачен, теперь меня тока завод и практика с дипломом может обломать...
вечером приду домой - положу мозги на полку плюну и смахну с них пыль - всеравно от них нет толку.
в контакте
зодай вапроз
Аватара пользователя
Гры3Зло
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:59 am
Блог: Просмотр блога (135)

Сообщение Stolyar » Пн фев 16, 2009 3:19 pm

Гры3Зло писал(а):Столяр заставил дважды задуматся, ибо если еще и не на поезде и дешевле то я в двоейне озадачен, теперь меня тока завод и практика с дипломом может обломать...

Тока вот мне пока не очень понятно где там останавливаться придется... Хотя если в Марте уже тепло, то у меня машина огромадная, раскладывается задние сидения и я со своим ростом 1.9 м ложусь там в полный рост... :)
Аватара пользователя
Stolyar
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 12:13 am
Откуда: Москва

Сообщение Padawan.AVT » Пн фев 16, 2009 4:05 pm

Stolyar писал(а):А совсем новичков в деле покатух берете? По городу на покатухах никогда не катался, для таких как я будет что-нить интересное?


Будет 3 разных маршрута в зависимости от уровня катания учасников. Читай выше.
4.25 без фристарта - Йохан Палыч нервно курит в сторонке. Спасибо китайским хронометрам.
Мой сайт о роликах и роллерах http://fsk.in.ua
Аватара пользователя
Padawan.AVT
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 11:42 pm
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron