Feel The Style 08 - Санкт-Петербург 14 июня

Модератор: moderators

Feel The Style 08 - Санкт-Петербург 14 июня

Сообщение -Tyrael- » Вс май 25, 2008 1:34 pm

14 июня 2008 года в Санкт-Петербурге на асфальтированной площадке перед Театром юного зрителя им. А.А. Брянцева по адресу: Санкт-Петербург, Пионерская пл., 1. пройдут соревнования по фристайлу на роликовых коньках «Открытый кубок Адмиралтейского района по фристайлу на роликовых коньках «Feel The Style 2008».

Роллерский контест будет проходить в трех дисциплинах:
- артистик слалом (по правилам Battle freestyle slalom)
- прыжки в высоту (Free jump)
- слайды (shuffles)

Соревнования Feel The Style впервые прошли в 2005 году и на тот момент это были самые массовые, самые организованные и самые интересные соревнования в Питере. Через три года мы решили возродить этот замечательный контест и сделать его ежегодным. В названии Feel The Style зашит основной смысл и посыл состязания – это борьба за стиль и красоту в роллер спорте. Судьи на FTS будут достаточно строгими в вопросах оценки техники исполнения тех или иных трюков, и, в первую очередь, будут обращать внимание на эстетическую сторону и стиль спортсменов. Покажите нам красивый салом, дерзкий хайджамп и отчаянные слайды!!!

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России из разных городов - Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа и других. Всего планируется участие спортсменов из более чем 10 городов. Планируемое количество участников более 60 человек.

Организаторы: RollerPiter.ru, Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, RPShop, Федерация Роллер Спорта

Дата и время проведения:14 июня 2008 года, с 10-00 до 19-00

Если Вы желаете принять участие в соревнования, просим Вас зарегистрироваться.

Сайт контеста: http://feelthestyle.ru/
Аватара пользователя
-Tyrael-
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 6:01 pm
Откуда: Питер
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Komuccap » Вс май 25, 2008 7:42 pm

Судьи кто?
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение KreS » Вс май 25, 2008 9:07 pm

Komuccap писал(а):Судьи кто?

Явно Влад, в данный момент он по ходу заканчивает пересдирать правила ифса с перекосом в стиль =)))
# Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. Не существует недоказуемых вещей, существуют слабые аргументы.
Аватара пользователя
KreS
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 3:36 pm
Откуда: Лефортово
Блог: Просмотр блога (5)

Сообщение ЁЖик » Вс май 25, 2008 9:43 pm

Нада ехать)))))
Я с головой и ногами...........
ЁЖик
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 12:44 pm
Откуда: из тридесятого государства
Блог: Просмотр блога (11)

Сообщение Влад » Вс май 25, 2008 9:50 pm

Крес, релакз))

Судидь звали. Но.

Во-первых, правильные правила составить хрен успеею, во-вторых, всё равно уже написали, что по правилам батла судиццо (с которыми я знаком не особо близко), в третьих - после дискуссии в топеге про "себа тим на батле в париже", боюсь, сам факт присутствия меня в числе судей будет для многих нештяг отмазой, чтобы не ехать, в четвёртых - в победе простого красивого слалома над сложным недотренированным именно на контесте в питере многие наверняка увидят вселенский заговор))))

Короче я этот контезд судить не буду)))) [off]А лучша сосредоточусь пока на добыче бабла для организации фонда поддержки ТРУЪ-style-slalom'а :) Вот тогда и контестеги с правельным судействам замутнём!!!![/off]

Кстате говоря. Организаторы обратилезь ко мне с такой прозьбочгой в том числе потому, что не уверены, что федерация роллерспорта выделид судей. ПОэтому к федерации убедительная прозьбочка: выделите ТРУЪ-батловых судей для судейства питерскава батла!!!!)))

ПыСы: Анатолий, ПОСОЗТЯЗАЕМСО!!!!!
Влад
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 4:14 am
Откуда: Спб

Сообщение Stinky » Пн май 26, 2008 8:32 am

А вот хватит наверно флуда бестолкового. Если уж совсем никак, создайте отдельную тему.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Diversant » Вт май 27, 2008 8:28 am

Мой интерес по поводу судей - это бестолковый флуд а Ежевское "надо ехать" - это прям в тему :spy:
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение некто » Вт май 27, 2008 10:57 am

Diversant писал(а):Мой интерес по поводу судей - это бестолковый флуд а Ежевское "надо ехать" - это прям в тему :spy:

Дивер спалился, что Коммисар - его бот :)
некто
 

Сообщение -Tyrael- » Вт май 27, 2008 8:01 pm

Судьи:
Слалом:
Дмитрий Истомин (Рояль, т.е. я)
Андрей Ануфриев (Моллюск)
еще 2-3 судей под вопросом.
Слайды:
Владимир Кононович (Cerber)

По поводу расселения все вот0вот решится, но пока можете писать мне в личку или в аську 196545791
Я же Рояль! Благородный инструмент! А не какое-то, извините за выражение, пианино...
Аватара пользователя
-Tyrael-
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 6:01 pm
Откуда: Питер
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Psix » Вт май 27, 2008 8:11 pm

:lol2:
жесть)
Аватара пользователя
Psix
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 9:33 pm

Сообщение Флоря » Вт май 27, 2008 11:10 pm

жжоте, питер)
все, что написано выше - мое личное мнение.
если кому-то не нравится - меня это не интересует.)

теперь можете начинать мне хамить)
Аватара пользователя
Флоря
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:01 pm
Откуда: Электросталь
Блог: Просмотр блога (419)

Сообщение gonduras » Ср май 28, 2008 12:18 am

Привет
Чтоб потом кривотолков не было по поводу судей))
Организаторы обратились в ФРС по поводу приглашения судей(двух).
На ,что получили однозначный ответ ,что двое судей Федерации Роллерспорта готовы приехать и отсудить соревнования .
Поскольку никаких отказов от судей не было и в регламенте указны соревнования под эгидой ФРС ,получается ,что либо организаторы переменили своё решение не поставив в известность ФРС .Либо на форуме дезинформация )).В любом случае организатором вероятно следует связаться с Ткачёвым и прояснить ситуацию ..........
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение ЁЖик » Ср май 28, 2008 12:30 am

Не Дивер я просто хочу в питер,нам сказали что денег дадут....если я хочу в питер и есть вазможность поучаствовать в каких нибудь соревнованиях почемубы и нет...такчто в тему...
Я с головой и ногами...........
ЁЖик
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 12:44 pm
Откуда: из тридесятого государства
Блог: Просмотр блога (11)

Сообщение `Classic` » Ср май 28, 2008 12:31 am

Флоря, Psix а в чём жесть то??
Аватара пользователя
`Classic`
 
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 1:55 am
Откуда: от верблюда

Сообщение _SHANHAY_ » Ср май 28, 2008 11:32 am

Я чёт недопонял. В дисциплинах написано что будет фриджамп, а далее такая фраза - "Покажите нам красивый салом, дерзкий хайджамп и отчаянные слайды!!!"
если руки ростут не оттуда...
значит это ноги!!!
Аватара пользователя
_SHANHAY_
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 2:30 am

След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron