ФСК-ТНТ-6 >> 22-23 сентября

Модератор: moderators

Сообщение FANAt^1k » Пн сен 24, 2007 7:53 pm

ЁЖег писал(а):
FANAt^1k писал(а):
зЫ: может кто-нибудь сказать фамилию и никнейм светленького парня, так здорово прыгающего? Москвич вроде, я когда ещё приезжал катался на поклонке - он через два пластиковых стула и лестницу прыгал 180.


этот?
http://picasaweb.google.com/lh/viewPhot ... 3237793250


именно :) зачОтная фото)
Аватара пользователя
FANAt^1k
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:16 am
Откуда: Чикаго

Сообщение cezzar » Пн сен 24, 2007 8:25 pm

фамилия хз, ник на форуме Шамблер
cezzar
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 12:54 am
Откуда: msk

Сообщение SMILING » Пн сен 24, 2007 8:29 pm

О как Шамблер популярен! Итак краткий очерк на ТеМу "Всеми любимый АЛЕКСАНДР": Александр Кудреватых, 19 лет, учится в МГГУ на ИЗОСе...хе-) :pilot:
Жалко палку - бъет по псу, Палка, я тебя спасу!
Аватара пользователя
SMILING
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Motilek » Пн сен 24, 2007 9:07 pm

Видео здоровское))))Можно смотреть и смотреть и вновь окунаться в ту атмосферу!!!! ФСК-ТНТ рулит))))
Жизнь ПРЕКРАСНА!!!!!!! Как ни крути =о)
Аватара пользователя
Motilek
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 11:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение Revenant » Пн сен 24, 2007 10:10 pm

Немного фоток (к сожалению фотки с прыжками совсем не получились :()
http://photofile.ru/users/igor_m_/3114134/
Revenant
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 7:47 am

Сообщение хентайный покемон » Пн сен 24, 2007 10:29 pm

я хоть и поздно,но тоже хочу сказать,что все прошло отлично))
ребята держат уровень! спасибо им за возможность посмотреть на такие классные прыжки)
честно говоря,глядя до этого на эти споты,не верилось,что у кого хватит смелости прыгать с некоторых)) но как оказалось...))

и еще хочется пожелать скорейшего выздоровления тому пацану,который палец сломал! жаль,что так получилось) классно прыгаешь же !
Аватара пользователя
хентайный покемон
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 7:13 pm

Сообщение Grom » Пн сен 24, 2007 10:46 pm

хентайный покемон писал(а):я хоть и поздно,но тоже хочу сказать,что все прошло отлично))
ребята держат уровень! спасибо им за возможность посмотреть на такие классные прыжки)
честно говоря,глядя до этого на эти споты,не верилось,что у кого хватит смелости прыгать с некоторых)) но как оказалось...))

и еще хочется пожелать скорейшего выздоровления тому пацану,который палец сломал! жаль,что так получилось) классно прыгаешь же !
таки написал он здесь что не сломал =)))
Аватара пользователя
Grom
 
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 7:48 pm
Блог: Просмотр блога (247)

Сообщение SMILING » Пн сен 24, 2007 10:53 pm

Grom писал(а):
хентайный покемон писал(а):я хоть и поздно,но тоже хочу сказать,что все прошло отлично))
ребята держат уровень! спасибо им за возможность посмотреть на такие классные прыжки)
честно говоря,глядя до этого на эти споты,не верилось,что у кого хватит смелости прыгать с некоторых)) но как оказалось...))

и еще хочется пожелать скорейшего выздоровления тому пацану,который палец сломал! жаль,что так получилось) классно прыгаешь же !
таки написал он здесь что не сломал =)))

Спасиб за заботу, я и правда не сломал, но порвал связки и вывихнул...нога распухла, посинела, поднялась температура, завтра к хирургу, пожелайте удачи-) :pilot:
Жалко палку - бъет по псу, Палка, я тебя спасу!
Аватара пользователя
SMILING
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЁЖег » Пн сен 24, 2007 11:05 pm

SMILING писал(а):
Grom писал(а):
хентайный покемон писал(а):я хоть и поздно,но тоже хочу сказать,что все прошло отлично))
ребята держат уровень! спасибо им за возможность посмотреть на такие классные прыжки)
честно говоря,глядя до этого на эти споты,не верилось,что у кого хватит смелости прыгать с некоторых)) но как оказалось...))

и еще хочется пожелать скорейшего выздоровления тому пацану,который палец сломал! жаль,что так получилось) классно прыгаешь же !
таки написал он здесь что не сломал =)))

Спасиб за заботу, я и правда не сломал, но порвал связки и вывихнул...нога распухла, посинела, поднялась температура, завтра к хирургу, пожелайте удачи-) :pilot:


ты жосткий чел)) :kruto: удачи, заживай быстрей
Аватара пользователя
ЁЖег
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:32 pm
Откуда: из леса тёмного

Сообщение -=KEKS=- » Пн сен 24, 2007 11:28 pm

FANAt^1k писал(а):
зЫ: может кто-нибудь сказать фамилию и никнейм светленького парня, так здорово прыгающего? Москвич вроде, я когда ещё приезжал катался на поклонке - он через два пластиковых стула и лестницу прыгал 180.

Вообще горох обычно через стулья с лестницы сигает =) может его видел?
Аватара пользователя
-=KEKS=-
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:59 pm
Блог: Просмотр блога (17)

Сообщение Ouster » Пн сен 24, 2007 11:37 pm

Спасибо всем присутствовавшим большущее. Особенно большое спасибо райдерам. Каждый раз как вы об асфальт бились переживал очень. Выздаравливайте все скорее. А Кирилу просто мега-спасибо, что уже шестую подобную штуку проворачивает, а количество и качество всего при этом только растет.

Вот мой скромный вклад

http://picasaweb.google.ru/ouster2k/6
Ouster
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 10:08 am

Сообщение Shambler » Вт сен 25, 2007 12:24 am

Народ, спасибо за все комплименты, безумно приятно :) Я старался :)

Фанатик, а зачем я тебе нужен? :) И Кекс прав, 180 классно крутит именно Горошик, а не я.

Собственно о мероприятии.
Еще куча спасиб: зрителям ОГРОМНОЕ за поддержку. Очень подбодряло; нашему водителю Иришке; Конолону и все «человекам-фонарям» (я помню, Володя :) за подсветку спотов, водителям некоторых машин за то же самое; зеленоградцам за все вообще (кстати, Драгоно, стабильный ванфут с лестницы — это действительно круто и фатально для колена :); всем написавшим отчеты спасибо за отчеты, всем сделавшим фотки спасибо за фотки, Ленику, сделавшему классное видео, спасибо за классное видео.

Теперь по райдерам. Ежег сильно вырос :) Петя... Как ты крутишь такие био? Спарк и Классик очень удивили тем, что не приземлили свои коронные 540 со второго спота. Рекил, Юрец и Горох, спасибо еще раз, что не задели :) Псих — классный дебют, драгоны просто обалденные. Алекс — просто качественно и стильно. Ферча — ну супер :) Я вот 180 с первого спота, кажется, так и не приземлил :) Цезарь — стиляга :) На волрайдах понравился Миша. На траве — Гром :)) Зеленоградцы, о вас сложилось только общее впечатление, потому что я с вами незнаком (а жаль). Потенциал огромный! Про остальных пока просто не могу вспомнить, но отжигали все.

Бобер — друг Шэдоу! Респект тебе!

Пирог! Тебе два респекта :) Один за то, что я прыгал на твоих подшипах, а другой за изобретательность. Додуматься в 4:41 прислать смс с текстом «Иди мой подшипы!» Видимо, на вокзале делать было совсем нечего :) Хорошо, что мой телефон был у Фисы, а эта мудрая дама догадалсь его отключить.
Мартинезу тоже круто написал: «5:40. Спишь, с**а? А я электричку жду!»

В общем и целом <банальность>все безмерно круто, уровень растет, ФСК-ТНТ все лучше и лучше</банальность>.

P.S: Драгоно, не обзывай меня про, я им не являюсь :) Было только пятеро про: Рекил, Ферча (я не ошибаюсь?) и, разумеется, Алекс, Алкаш и Ежик.
Последний раз редактировалось Shambler Ср сен 26, 2007 5:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shambler
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:46 am
Откуда: rollerline.ru

Сообщение Fisa » Вт сен 25, 2007 12:30 am

Shambler писал(а): Хорошо, что мой телефон был у Фисы, а эта мудрая дама догадалсь его отключить.

звучит как: а эта старая ,выжившая из ума, кашолистая мразматичка...но забавно)))
-Фиса, а что такое слайды?
-Быстрее, ниже,сильнее.
Аватара пользователя
Fisa
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 11:23 pm
Откуда: Опять_Москва

Сообщение `Classic` » Вт сен 25, 2007 12:43 am

Shambler писал(а):На траве — Гром


Мухохо! :D
Аватара пользователя
`Classic`
 
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 1:55 am
Откуда: от верблюда

Сообщение Диса » Вт сен 25, 2007 12:49 am

`Classic` писал(а):
Shambler писал(а):На траве — Гром


Мухохо! :D


Хорошо что не под Грибом))
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron