ФСК-ТНТ-6 >> 22-23 сентября

Модератор: moderators

Сообщение Fisa » Вс сен 23, 2007 1:04 pm

Зелик-офигенная вещь)Реальный концентрат спотов)))Все было супер, холодновато только...

Приятно(даже очень) удивил Шамблер,ты вырос малыш :lol2: За просмотр тебя я с тебя же взяла бабла(шучу), кошелек с телефонкой твои у меня, на Поклонке буду к 7, раньше не могу , дела(

Рекил крут , вот этот мега прыг через Шама-зло)В общем жгли.Еще крут незнакомый мне Петя, сказали Петя, видела, крутан :lol:

Так что еще? Ааа,Фырча) Она супер мега тетька....Чтоб девчонка , да так прыгала...оофигенно, ты молодчинка)

Спасибо, товарисчу Мэссиву за доставку прям до домика, он меня тащил до Измайлова, а сам на другом конце города живет)огромнейшее спасибо))

Пирог, который Пирог-лузер отменный.В 5 приходит смска: "Мля, электрички не ходят" Понимаю, что ржать нельзя, но , сцуко, хочется)))

Всем спасибо, это было круто :)
-Фиса, а что такое слайды?
-Быстрее, ниже,сильнее.
Аватара пользователя
Fisa
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 11:23 pm
Откуда: Опять_Москва

Сообщение Pit » Вс сен 23, 2007 1:26 pm

буууаа..ну что...все крутаны и стиляги!!! спасибо за организацию Кириллу, водителям за то что возили, и ребятам за компанию. Было круто!!!
Pit
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 2:43 pm

Сообщение Krasavitsa » Вс сен 23, 2007 1:40 pm

Эх....что же могу добавить от себя.....
Все было просто замечательно, кроме длительнейшей поедки на скорости, за всем "паровозом", и просто ацки прохладной ночи))) СКЕЛЕТ( Шамблер) я тя абажаю - ты прям о,счастливчик, так прыгать и так приземляться...ну слов короч нет, правда береги себя как мужика, а то так допрыгаешься))) Спасибо огромное Машутке за машинку, за болтовню и просто за хорошее настроение...

Жаль, что не которых не смогла увидеть, хоть и хотелось на них посмотреть..., но это ещё не последнее ФСК-ТНТ, ведь правда Кирилл?
Спасибо тебе, Кирилл, что смог собрать такое колличество народа замечательного.

Зелик! НУ прям нет слов.... споты клевые, место прикольное, спасибо вам))))
Я просто уникальный и незаменимый человек!
Krasavitsa
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 12:11 am
Откуда: г.Москва

Сообщение Stranezza » Вс сен 23, 2007 2:01 pm

SMILING писал(а):вот...обошлось без перелома

крутокруто, я волновалась. мы все еще когда ехали назад, пытались понять, как бы позвонить вам, если телефон Шама у Фисы =)
Аватара пользователя
Stranezza
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 11:29 am

Сообщение `Classic` » Вс сен 23, 2007 2:04 pm

ну ваще надо тоже чёнить написать) посигали классно) жаль что нападался на втором споте((( после него както замёрз и настроения прыгать ваще не было. Запомнились Кирриловские 540 со спота после 3ой лестницы)
но вспышки жесть)) все были на дискотеках со стробоскопом, когда кажеться что все двигаються дергано, вот тоже самое происходит с землёй в полёте(
Аватара пользователя
`Classic`
 
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 1:55 am
Откуда: от верблюда

Сообщение SMILING » Вс сен 23, 2007 2:12 pm

Stranezza писал(а):
SMILING писал(а):вот...обошлось без перелома

крутокруто, я волновалась. мы все еще когда ехали назад, пытались понять, как бы позвонить вам, если телефон Шама у Фисы =)

Очень польщен волнением-) Спасибо :pilot:
Теперь немного флуда, объясню падение: упал не из-зи страха или недостатка техники, а из-за этих ужасных ВСПЫШЕК, которые заблудили меня в пространстве моего же мозга, ужасно мокрой травы...почему она такая мокрая, я и не понял, жесткая роса-(( и полусонного, замерзшего состояния...почти не прыгал на спотах из-за больного колена, неприятность нашел без роллов :tech: Перебил себе на шее трахею, ударился,наверное, об свою же руку, - кушать очень больно и выбил палец на руке, но это вообще мелочь..палец на ноге же просто огромен, если бы он не болел и хоть немного гнулся, использовал бы его в целях самообороны :pilot:
Жалко палку - бъет по псу, Палка, я тебя спасу!
Аватара пользователя
SMILING
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Fisa » Вс сен 23, 2007 2:43 pm

ну вот везде ищи плюсы;) Над тобой хотя бы не ржут, как над моей встречей со столбом) Еще можно похудеть и никуда не ходить :gigi: если у тя есть дом телефон Шама , позвони ему плиз, скажи , что я сегодня на Покле буду ему его шмотье отдать)
-Фиса, а что такое слайды?
-Быстрее, ниже,сильнее.
Аватара пользователя
Fisa
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 11:23 pm
Откуда: Опять_Москва

Сообщение ЁЖег » Вс сен 23, 2007 3:00 pm

ну где фотки????
Аватара пользователя
ЁЖег
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:32 pm
Откуда: из леса тёмного

Сообщение El'Gorro » Вс сен 23, 2007 3:17 pm

пипец, товарищи! жду фото-видео отчетов!! Лёник? :wink:



отмечал ДР друга в сауне, пальчик ушиб, хорошо не перелом и не трещина.. а вы говорите ролики опасный вид спорта! джакузи сцуко опасна)))
Аватара пользователя
El'Gorro
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 8:56 pm
Откуда: Кузьминки/Рязанка... Москва в общем...
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Diversant » Вс сен 23, 2007 3:19 pm

SMILING писал(а): Перебил себе на шее трахею,


Ты бы тогда немного умер :)
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение Revenant » Вс сен 23, 2007 4:21 pm

Мероприятие прошло на ура. Прохладная погода немного подпортила впечатление, но общее оталось очень хорошее.
Спасибо Рекилу и всем участникам за организацию и проведение такого классного мероприятия! Место проведения вообще очень удачное: споты очень разнообразные и находятся рядом друг с другом.
Все отжигали пострашному, всевозможные прыжки (некоторые просто нереальные были), пистолетики и ванфуты с лестницы - вообще жесть!

Юрец, рад что у тебя всё обошлось вывихом, а не перелом. Давай поправляйся скорее! Шам, ты вообще молоток, особый респект за прыжки. Извини что часть твоих вещей оказалась у Фисы, но с ней у тебя шансов встретиться больше чем со мной. Саш, спасибо за место в машине. Она у тебя хоть и маленькая (хотя засада с кошельком говорит что не совсем ;)), зато уютная и тёплая :).

P.s: Надеюсь в скором времени увидеть что-нибудь из прошедшего на видео.[/code]
Revenant
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 7:47 am

Сообщение dragomir » Вс сен 23, 2007 4:24 pm

-=KEKS=- писал(а):Большая круглая фиговина со множеством светодиодов, которая обычно освещала спот и светила в сторону зрителей, это конолона, можешь его убить :gigi:
А если серьезно, то мега вещь, побольше надо таких, классно освещает.

имелась ввиду камера которую я держал в руках, "фиговина со светодиодами" очень ничего кстати да.


Ээхх... это бы снимать с 5-6 головами студийного света и без посторонних вспышек ;(
Just direct your feet to the sunny side of the street
Аватара пользователя
dragomir
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 3:02 pm
Блог: Просмотр блога (25)

Сообщение CoNoLoN » Вс сен 23, 2007 4:26 pm

-=KEKS=- писал(а):Большая круглая фиговина со множеством светодиодов, которая обычно освещала спот и светила в сторону зрителей, это конолона, можешь его убить :gigi:
А если серьезно, то мега вещь, побольше надо таких, классно освещает.

Нифига, не надо грязи =), это весч товарища мил_алекса, за что ему спасибо большое и говорите!

Кстати, вот парочку таких, или типа таких: http://www.temnote-net.ru/catalog/pictures/big_274.jpg

Было бы отлично. Что скажете ?
Последний раз редактировалось CoNoLoN Вс сен 23, 2007 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть ли жизнь в оффлайне?
Ответ да! Только если у нее 8 колес! (с) Niko4ka
Аватара пользователя
CoNoLoN
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 1:09 am
Откуда: Москва Лефортово
Блог: Просмотр блога (72)

Сообщение cezzar » Вс сен 23, 2007 4:27 pm

все было в целом хорошо.спасибо Кирилу за организацию всего этого, спасибо водителям, которые нас возили...ждем фоток и видео...

:)
cezzar
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 12:54 am
Откуда: msk

Сообщение dragomir » Вс сен 23, 2007 4:34 pm

CoNoLoN писал(а):Кстати, вот парочку таких, или типа таких: http://www.temnote-net.ru/catalog/pictures/big_274.jpg

Было бы отлично. Что скажете ?


На чем возить? От чего питать? Да и не внушают они мне доверия честно говоря.
Just direct your feet to the sunny side of the street
Аватара пользователя
dragomir
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 3:02 pm
Блог: Просмотр блога (25)

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46