Школа ФРС kicked ReKiL'aaas))

Модератор: moderators

Политика школы ФРС:

верна, есть един бох это школа федерации
9
11%
не верна: больше тренеров хороших и разных
52
65%
мне как и всем остальным по барабану на это все
19
24%
 
Всего голосов : 80

Сообщение JaneSurina » Пт ноя 10, 2006 1:10 am

Стыдно все это читать, обидно, что нас начали делить... Но мы не крысы подопытные, соображаем что-то, понимаем где хотим быть, а где - нет.
Я хочу быть в группе Кирилла, видеть его своим тренером или никак, не нужен мне никакой другой инструктор, пусть с договором, сертифицированный всеми официальными и неофициальными структурами, обвешанный значками, бэджиками и медальками.
Есть другие мнения, не все такие как я. Кому-то все равно, кто-то уже нашел своего тренера, но, еще раз повторюсь, это наш выбор... учащихся.
Не надо из-за нас ссориться, пока вы устраиваете разборки мы очень переживаем, теряем время, которое могли потратить и нам и вам на радость... да и принести те самые финансы, о которых многие говорят...

Буду ждать решения, и очень надеяться, что здравый смысл вернет вас к переговорам, а нас к любимым занятиям.
Аватара пользователя
JaneSurina
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 10:16 am
Откуда: Москва

Сообщение fercha » Пт ноя 10, 2006 1:20 am

скорее бы всё решилось чтобы дальше тренироваться с Рекилом на роликах.
потому что
хентайный покемон писал(а):и имхо...Кирилл в своем тренерстве уникален.

пусть и вне роллердрома - душевность и всё старание, чтобы ученик добился результата.
на сноуборде или на батуте постоянное его желание помочь, научить. и всё с мыслью о том, что возможно эти навыки помогут в роликах..

а по теме этих 8 страниц, это то, когда чёрная кошка в ужасе закрывает лапами глаза..
Аватара пользователя
fercha
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 2:50 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (8)

Сообщение Гость » Пт ноя 10, 2006 1:22 am

ФРС - организация, официально ответственная за развитие роллер спорта.

Естественно, что она хочет, чтобы тренерством занимались люди, которых она может контролировать. То есть, люди должны быть инструккторами ФРС.

Вопрос - что мешает Рекилу быть инструктором ФРС и вести занятия именно в этом качестве?

Если гордыня - то имхо это проблема Рекила, а все остальное сопли. Ибо правильно построенная система (здесь - тренерства) для развития спорта важнее одного частного случая (хороших тренерских навыков Рекила).
Гость
 

Сообщение Гость » Пт ноя 10, 2006 1:30 am

Уххх... Вот постоянно звучит очень удобная фраза, что мол - запрещать тренеровать это прежде всего мешать развитию роллерспорта.
Так бы стоило говорить, если бы сам тренер тренеровал именно с этой целью.
И я не поверю ни одному слову, если тут(хотя есть исключение - Мерлин, который раньше очень часто давал бесплатные занятия) ещё напишут , что тренеруя людей ставиться главная цель это развитие роллерспорта...

Можно тогда сделать ещё проще - проводить все занятия по полному курсу, но абсолютно бесплатно :) Что-то так никто не делает, интересно почему???? :spy:
Гость
 

Сообщение Vfka » Пт ноя 10, 2006 5:00 am

Ну яб не сказал, что нет возможности бесплатно заниматца по полному курсу. Есть желание-стремление достичь результатов, приходи на бесплатные занятия со всеми, тренеруйся дополнительно отдельно хоть дома, а после занятий ВСЕГДА есть возможность подьехать к тренерам ФРС и попросить помощи в освоении чего-то нового, ни разу не видел, чтобы отказали...
Vfka
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:59 pm

Сообщение hipek » Пт ноя 10, 2006 9:38 am

Дорогие "Гости"!
Не забывайте логиниться. Т.к. тема посвящена обсуждению действий конкретных личностей, присутствие в ней анонимных "голосов из кустов" особенно неуместно. Буду стирать.
Предыдущих двух гостей пока не стираю, чтобы им при "отрытии лица" не пришлось перенабивать текст.

Если под своим ником сказать что-то совсем стыдно, заведите виртуала.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Сообщение Диса » Пт ноя 10, 2006 10:01 am

Пост перед Хайпековским мой :)
Последний раз редактировалось Диса Пт ноя 10, 2006 10:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Сообщение Stinky » Пт ноя 10, 2006 10:02 am

Да, поддерживаю Хипека. Действительно надоело читать анонимные комментарии. Теперь все сообщения незарегистрированных пользователей отсюда будут удаляться.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение muse » Пт ноя 10, 2006 10:24 am

bizzon писал(а):Что-то вот там: http://www.rollholl.ru/roll.html ничего про передачу опыта и прочее тренерство ни фига нет. Может, где-то есть более расширенный вариант правил?
Блин, зато есть про катание в состоянии алкогольного опьянения...

А с этого сайта фотку Rekil'а тоже удалят? :roll:
muse
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:19 am
Откуда: SPb

Сообщение Циник » Пт ноя 10, 2006 10:32 am

Кстати Я рад, что Кирилл высказался, можно конечно сказать, что справедлив укор Дисы, что развитием роллерспорта сильно прикрывают личные выгоды, но справедлив отчасти. До этого как-то эти две вещи были вместе, ибо Я вот и заплатил и очень многому научился в свое время - всему был доволен. По этому не вижу ничего плохого в развитие роллерспорта и в личноый выгоде тренера.

И надо сказать, что есть кое что мне теперь непонятно. После слов Кирилла, которые как всегда в обличительной и не всегда вежливой (аля Гром) манере были высказаны, но уж привыкли. Но слов сказанных и лучше давших понять, чем же все-таки недоволен Кирилл. Кто-то с этим согласен, кто-то нет. Каждый сам.

К сожалению, при Всем моем уважении к конфликтующим сторонам, понимаю, что основная беда это похоже личностные отношения, и вся эта карусель с тренерством - лишь итог, личностных разборок. Что очень грустно. Мужики не сорьтесь.
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение ReKiL » Пт ноя 10, 2006 5:12 pm

ув.тов.Гость, официально я являюсь тренером ФРС, это раз, и два: я уже подробно написал на предыдущей странице, что мне мешает работать в школе ФРС. И там нет ни слова о том, что мне не нравится цвет глаз или длина волос кого-либо, а это в первую очередь говорит не о личной антипатии с моей стороны, а о профессиональной.

Но нам ничего бы не мешало работать сообща, развивая два проекта и поддерживая друг друга, сотрудничая, конкурируя без грязи, если бы не данный сабж и, как мне уже кажется, _лииичная нетерпимость со стороны некоторых членов ФРС. Спорт развивался бы лучше.

DDim, мы не товары. И не забывай о развитии роллерспорта. Плевать на него? Пожалуйста, хоть 100 эксклюзивов.

Кому-то развитие роллерспорта прикрывает личную выгоду, а кому-то личная выгода прикрывает развитие роллерспорта..)

У кого еще вопросы? И почему никто не отвечает на мои!?

П.С. Серег, ты считаешь, что мой стиль изложения проблемы не вежлив по отношению к участникам? Обоснуй. Я даже ни слова не сказал в ответ на "сопли", а ты ведь помнишь, какие бывают захватывающие продолжения подобных историй про подобных деятелей..? И уж тем более не сравнивай мой стиль с постами Грома. Пожалуйста.
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение DDim » Пт ноя 10, 2006 6:28 pm

ReKiL писал(а):DDim, мы не товары. И не забывай о развитии роллерспорта. Плевать на него?

у нас Роллерспорт ограничивается Тульской?
Аватара пользователя
DDim
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 2:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение Diversant » Пт ноя 10, 2006 7:12 pm

ReKiL писал(а): И почему никто не отвечает на мои!?



потому как только тебя прикалывает обсуждать эти вопросы у всех на виду.

Может еще ветку для выяснения личных отношений создать, а? Пусть общественность и в этом поучаствует.
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение Лохматый » Пт ноя 10, 2006 7:14 pm

DDim писал(а):
ReKiL писал(а):DDim, мы не товары. И не забывай о развитии роллерспорта. Плевать на него?

у нас Роллерспорт ограничивается Тульской?

Нет конечно... можно построить свой роллердром и делать там то что хочется...
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение Tihomir » Пт ноя 10, 2006 9:49 pm

пост про "сопли" был мой.

-----------------------------------

Кирилл, я не в курсе детально ваших со Школой трений. Я, как и все, прочитал эту тему, и она меня крайне огорчила. То что я понял и свое мнение об этой ситуации, вынесенное из темы - я отписал.

Из постов - у меня не сложилось впечатления, что ты являешся тренером ФРС (возможно это где то сказано, но я пропустил - внимательно вчитываться в такие дрязги психологически трудно). Если это так - я не понимаю, в чем тогда засада.

То есть, я подозреваю, у вас всех, вовлеченных в этот конфликт, есть какие то скелеты в шкафах и фиги в карманах, и хотя вы здесь что то и обсуждаете, но не говорите ничего до конца.

Мое личное частное мнение - выше.

Мое мнение как вице-президента ФРС - я не отвечаю за Школу и вообще ее не касаюсь. Хотя по принципам функционирования тренерского отдела у меня есть своя, немного отличная от сейчас реализуемого позиция.
НО!!! - то что разборки идут на форуме - это ваша общая ошибка. Из опыта соревнований - никогда, НИКОГДА судьи и организаторы не должны выяснять отношения перед участниками. И то что такого избежать не удалось - это действительно плохо.

Мое мнение как модератора - тему надо вообще закрыть для любых комментариев кроме комментов Кирилла и Длинного.
"я за дело мира всем башки поотрываю!" (с) модератор
Tihomir
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 3:00 am
Откуда: Moscow
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron