Школа ФРС kicked ReKiL'aaas))

Модератор: moderators

Политика школы ФРС:

верна, есть един бох это школа федерации
9
11%
не верна: больше тренеров хороших и разных
52
65%
мне как и всем остальным по барабану на это все
19
24%
 
Всего голосов : 80

Сообщение klikli » Ср ноя 08, 2006 10:18 am

Как помница школа бесплатная .. хм.. и обучать за бесплатно тебе же не имеет права запретить ))
и Адреналин как выход ;)

хотя наверное все таки не стоит выносить сор из избы многоуважаемые инструкторы. Между собой надо все решать тихо. Потому что ИМХО все это гадко и первые , то есть ты, (такое ощущение что на жалость напрашиваешься) и вторые.. В печенках все сидит!! Сами разобраться не можете не приплетайте сюда других. У всех мнение субьективное.

Сорри за грубость, не хотела. Мне приятно общаться со всеми. И смотреть тошно как вы ссоритесь.
Не стоит относится к жизни серьезно. Живым из нее еще никто не выбирался..
Аватара пользователя
klikli
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 9:10 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (60)

Сообщение Лохматый » Ср ноя 08, 2006 10:37 am

Мда.. ну че тут сказать... даже промолчу пожалуй... мое мнение кому надо и так известно.. кому не надо тому и не надо...
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение Jahvoronok » Ср ноя 08, 2006 10:37 am

Хотелось бы конечно, чтобы Кирилл преувеличивал...НО! Администрация вчера более, чем доступно изложила свою точку зрения. Кататься на Туле можно только против часовой стрелки. Все дорожки, расставленные по краям мешают кататься. Но оказывается нам пошли навстречу, когда разрешили кататься не по кругу и расставлять препятствия в виде конусов. Тренерская деятельность действительно запрещена всем (не только Рекилу), всем кроме ФРС конечно.. Тренерская деятельность не делится на платную и бесплатную. Под нее попадает любая передача опыта. Выгнать с Тульской, запретить кататься, внести в черные списки могут КАЖДОГО- т.к. клуб частный и правила устанавливать им. Это я слышала сама от администрации... От чего была мягко говоря в шоке. Второе, что привело в шок- это место, время разговора. Политические вопросы не решаются вот так, прямо на месте...
Вобщем все это действительно неприятно :cry:
Аватара пользователя
Jahvoronok
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:09 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение vict0r » Ср ноя 08, 2006 10:43 am

Может, попробовать договориться с Киевской?

Если все было именно так, то, конечно, очень некрасиво, но..
Особенно выпукло это смотрится на фоне пробитых недавно Кириллом абонементов в РоллХолл.

И все-таки очень хотелось бы послушать другую сторону, прежде чем что-то для себя решать.
Аватара пользователя
vict0r
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 6:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение Massive » Ср ноя 08, 2006 10:46 am

В принципе в этой ситуации ничего необычного или странного нет, обычная конкурентная борьба, когда конкурентов выживают всеми возможными способами, включая административный ресурс. Это понятно и я это не осуждаю, дружба дружбой, а служба службой. Но зачем тогда эти громкие слова про развитие роллерспорта и прочее, скажите как есть - у нас бизнес и кто будет лезть в него получит по мозгам!
Аватара пользователя
Massive
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:11 pm
Откуда: rekil.ru

Сообщение Циник » Ср ноя 08, 2006 10:49 am

Ну все просто.
В случае курсов Кирилла все деньги получает он.
А в случае ФРС что...

А ведь у ФРС еще будут соревнования, нужно олпачивать поездки судей и т.д. Из какого кармана? Из бездонного кармана Роллерклуба?
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение Лохматый » Ср ноя 08, 2006 10:49 am

Massive писал(а):дружба дружбой, а служба службой. Но зачем тогда эти громкие слова про развитие роллерспорта и прочее, скажите как есть - у нас бизнес и кто будет лезть в него получит по мозгам!


:appl:
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение bizzzon » Ср ноя 08, 2006 10:50 am

kSUNka писал(а):Тренерская деятельность не делится на платную и бесплатную. Под нее попадает любая передача опыта.

Фигасе... То есть, если я приведу в РХ знакомого, решившего попробовать, и начну обучать его каким-то азам, это тоже будет приравнено к тренерской деятельности?
Бред какой-то...
даже если спирт замерзнет,
все равно его не брошу!
буду грызть его зубами,
потому что он - хороший!!!
bizzzon
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 8:25 am
Откуда: ? Куда? Зачем?.......

Сообщение 4dx4d » Ср ноя 08, 2006 10:53 am

Конечно бред. Как можно доказать что я передаю кому свой опыт ?
Если конечно не орать при входе "обучаю желающих".
Запретить мне кататься не могут, общаться тоже. Иначе это нарушение условий Договора.
Аватара пользователя
4dx4d
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 10:26 pm
Откуда: Москва

Сообщение Massive » Ср ноя 08, 2006 10:56 am

Циник писал(а):Ну все просто.
В случае курсов Кирилла все деньги получает он.
А в случае ФРС что...

А ведь у ФРС еще будут соревнования, нужно олпачивать поездки судей и т.д. Из какого кармана? Из бездонного кармана Роллерклуба?

Не претендую на детальное понимание всех финансовых потоков, но всегда считал что поездки, проживание и прочее судей оплачивает приглашающая сторона и спонсоры, если они конечно есть.
Аватара пользователя
Massive
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:11 pm
Откуда: rekil.ru

Сообщение Лохматый » Ср ноя 08, 2006 10:56 am

2 бизон и 4д
Не будте детьми чуваки... там все понятно с этим.. там постоянные люди работают которые все видят... если ты кореше своего один раз в жизни поучишь ничего не будет... когда видно что человек 3 раза в неделю приходит в 6 и уходит в 11 и занимается с группами и индивидуально (а это видно сразу... так как все ездят за тренером и все повторяют за ним) то сразу все палится....

4dx4d писал(а):К
Запретить мне кататься не могут

Запретить кататься тебе могут.. просто без объяснения причин... Как и в любом другом клубе.. тембя могут просто взять и выгнять..
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение 4dx4d » Ср ноя 08, 2006 10:58 am

так как все ездят за тренером и все повторяют за ним) то сразу все палится....

Может у нас синхронное катание :wink:
Аватара пользователя
4dx4d
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 10:26 pm
Откуда: Москва

Сообщение vict0r » Ср ноя 08, 2006 10:58 am

4dx4d писал(а):Запретить мне кататься не могут, общаться тоже. Иначе это нарушение условий Договора.

Могут вообще-то выгнать без объяснения причин. Об этом в правилах написано. (по крайней мере на старой тульской я это видел)
Аватара пользователя
vict0r
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 6:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение Циник » Ср ноя 08, 2006 10:59 am

Massive писал(а):Не претендую на детальное понимание всех финансовых потоков, но всегда считал что поездки, проживание и прочее судей оплачивает приглашающая сторона и спонсоры, если они конечно есть.


Смешной... Нет правда.
Спроси Сухаря, Банку, Дивера... того же Рекила...
В редких случаях такое бывает. А так в какой-нибудь Саратов, Воронеж и т.д., едут за свои кровные, судят там, работают... и не получают ничего.

А еще бывает февраль, когда приезжают французы, вот им надо платить... за перелет и проживание хотя бы...

П.с. Я на самом деле не в курсе, но уж больно однобоко поданна ситуация и как-то это по детски, сразу выносить сор из избы... призывать общественность на свою сторону... Может быть еще пойдем пикеты у Триала устроим, чтобы Даниилу помочь?
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение Лохматый » Ср ноя 08, 2006 10:59 am


Тебе администрация ответит.. будешь синхронно кататься у себя дома...

не будьте детьми.. я уже писал выше...
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron