ФСК-ТНТ-4 =2006= ДЕВУШКА С МАШИНОЙ

Модератор: moderators

Сообщение k0T » Пн авг 21, 2006 4:20 pm

*futility* писал(а):ты сначала смонтируй то что было в прошлом году, а потом требуй чего-то нового. А отдавать или не отдавать тебе кассеты и фотки это дело каждого. Обычно операторам и фотографам платят за съемки, а не так по хамски отвечают!

а многие и платят за то, что бы дали поснимать :)
no pain- no gain
k0T
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:17 pm
Откуда: стольный град Москов...

Сообщение *futility* » Пн авг 21, 2006 4:23 pm

я думаю если б хотели поснимать, то объявили бы сами, а не ждали манны небесной.
комментарии излишни, не просите пояснять
Аватара пользователя
*futility*
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 5:03 pm

Сообщение Циник » Пн авг 21, 2006 4:54 pm

Понятно что тема больная...
Но все равно как-то...
И как раз мелочно на Классика и его любовь к Авто...
И с Вованом...
Я как обычно пас, ибо смотреть просто не люблю, а фотоаппарата у меня нет, а если бы был, то там сомнище других будет...
Но в целом искренне желаю Всем зажечь!
:о)
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение Лохматый » Пн авг 21, 2006 6:20 pm

Я обсуждения не понимаю.. кого условия ацкии не устраивают могут не ехать... :roll:

2 Futility
ты вот например можешь в знак протеста остаться дома.. :)

Или например можешь заморочиться и организовать что-то свое...
Со своими правилами... в чем вопрос то?
Как самому чтото делать, так желающих нет :(

Меня ацки прикалывает когда такие вещи говорят не сами операторы, не водители и не райдеры.. а люди которых взяли посмотреть, возили всю ночь в машине от спота к споту не попросив ничгео взамен. После этого всгео в знак блягодарности говорится что организаторы совсем охренели и делают полное гавно. Так делать нельзя и все надо делать по другому.
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение Гость » Пн авг 21, 2006 7:13 pm

Лохматый писал(а):Я обсуждения не понимаю.. кого условия ацкии не устраивают могут не ехать... :roll:

2 Futility
ты вот например можешь в знак протеста остаться дома.. :)

Или например можешь заморочиться и организовать что-то свое...
Со своими правилами... в чем вопрос то?
Как самому чтото делать, так желающих нет :(

Меня ацки прикалывает когда такие вещи говорят не сами операторы, не водители и не райдеры.. а люди которых взяли посмотреть, возили всю ночь в машине от спота к споту не попросив ничгео взамен. После этого всгео в знак блягодарности говорится что организаторы совсем охренели и делают полное гавно. Так делать нельзя и все надо делать по другому.

+5 копеек все вроде высказано довольно корректно "просьба сдать..." почему бы и нет?
Гость
 

Сообщение Mblxa » Пн авг 21, 2006 8:30 pm

Лохматый писал(а):Меня ацки прикалывает когда такие вещи говорят не сами операторы, не водители и не райдеры.. а люди которых взяли посмотреть, возили всю ночь в машине от спота к споту не попросив ничгео взамен. После этого всгео в знак блягодарности говорится что организаторы совсем охренели и делают полное гавно. Так делать нельзя и все надо делать по другому.
Ну я так на защиту жаны встану :D - она раму мне дала :), и была моей лучшей поддержкой.

А райдеры? что райдеры? Райдеры отшибали моск и суставы, да только не поняли зачем :). В свое удовольствие я это делаю днем, когда не хочу спать и все вижу. А после крайнего мероприятия я так и не понял зачем это было надо, когда я увидел только пять фотографий и 0 видео.
Freeride. Just Skating.
Аватара пользователя
Mblxa
 
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:45 am
Откуда: Из Бабруска

Сообщение *futility* » Пн авг 21, 2006 9:01 pm

Меня защищать не надо, ни мужу, ни кому бы то не было другому. Меня позвали и нашли место, я поехала. НО так и не поняла зачем.
А сказала то, что думаю.
комментарии излишни, не просите пояснять
Аватара пользователя
*futility*
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 5:03 pm

Сообщение Cry_Baby » Пн авг 21, 2006 11:12 pm

Лохматый писал(а):Я обсуждения не понимаю.. кого условия ацкии не устраивают могут не ехать... :roll:

2 Futility
ты вот например можешь в знак протеста остаться дома.. :)

Или например можешь заморочиться и организовать что-то свое...
Со своими правилами... в чем вопрос то?
Как самому чтото делать, так желающих нет :(

Меня ацки прикалывает когда такие вещи говорят не сами операторы, не водители и не райдеры.. а люди которых взяли посмотреть, возили всю ночь в машине от спота к споту не попросив ничгео взамен. После этого всгео в знак блягодарности говорится что организаторы совсем охренели и делают полное гавно. Так делать нельзя и все надо делать по другому.


+1.

futility писал(а):Ты думаешь многие роллеры в тебе видят лучшего, на самом деле очень сильно сомневаюсь что многие, и самое главное таких становится со временем все меньше и меньше, как раз из-за твоего наглого поведения (с)

Кесарю кесарево, слесарю слесарево. На других форумах на подобное говорят: "Не нравится, пиши ПМ". Не стоит свой негатив прошлого переносить на будущее. ИМХО. Я бы оступил именно так. Спасибо. Не знаком, но с уважением.

MIXA писал(а):А после крайнего мероприятия я так и не понял зачем это было надо, когда я увидел только пять фотографий и 0 видео.


Может я идеалист? Но думаю, что ехали на мероприятние не ради фото и видео. Наверное и эмоции ожидались? Хотя после поста в журнале от ГрыЗЗло, кажется, что даже обыденные колдуны не только игра, но и причина перетереть с людьми. Из-за чего, сами колдуны, для некоторых становятся менее привлекательными.
И в конце концов, если всё так плохо, то правда никто бы не собрался, не откликнулся, и Кирилл понял бы, что где-то когда-то прокололся. Чтото не доделал. А тут... Сугубое ИМХО только вижу. КОторое в других условиях, только в ПМ. Спасибо. С тем же уважением, как и к futility.
Аватара пользователя
Cry_Baby
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:21 pm
Блог: Просмотр блога (11)

Сообщение `Classic` » Пн авг 21, 2006 11:46 pm

ReKiL писал(а):
`classic` писал(а):а это ещё зачем?

Это для меня.

Денежки не переживай. Не надо. Я знаю, что у тебя их нет.. гхм.. или все ж скрипт метророллера дает свои всходы? )) будешь хорошо себя вести, у тебя будет персональное такси домой с завтраком в мак-авто)))

Че, вот неужели одни из самых интересных фигур мероприятия не могут не задавать глупых вопросов? Выражайте себя в катании..

ммм.. хитрый чен) :lol2: ну ладно всё решиться просто.
пока все будут в Барселоне, мы по фска ночнуем по городу поснимаем там и т.п. (несколько моих френдов уже согласны)
а на фск-тээнтэ я не буду снимать. хотябы для меня от этого будет меньше споров потом...
Аватара пользователя
`Classic`
 
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 1:55 am
Откуда: от верблюда

Сообщение dragomir » Вт авг 22, 2006 12:19 am

снимать ночью экшн ? о ужас... пыху чтоли прикупить... только кто ж ей даст пользовацо ? это ж "моделей" слепить будет...
Если найдется свободное место в чьей-нибудь "огненной колеснице" я бы поехало... а вообще ближе к делу станет ясно.
Just direct your feet to the sunny side of the street
Аватара пользователя
dragomir
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 3:02 pm
Блог: Просмотр блога (25)

Сообщение Циник » Вт авг 22, 2006 9:19 am

Лохматый писал(а):Меня ацки прикалывает когда такие вещи говорят не сами операторы, не водители и не райдеры.. а люди которых взяли посмотреть, возили всю ночь в машине от спота к споту не попросив ничгео взамен. После этого всгео в знак блягодарности говорится что организаторы совсем охренели и делают полное гавно. Так делать нельзя и все надо делать по другому.


Дядя. Нет Лохматый Ты конечно товарищ, но за базар отвечай. Где кто назвал, что Кирилл делает гавно и охренел?
Если кто-то когда-то где-то по секрету Тебе это говорил, то ему пожалуйста и отвечай. А тут на форуме... не надо грязи.

Мне все равно кто там и чего с Видео. Ибо видео Кирилла мне нравятся, хотя Ночных ФСК Я так не разу и не видел... Да и не только их... но не суть...
Мне не понравилось другое. Но спорить и говорить об этом, Я если буду, то буду не с Тобой. Адвокаты и прочие правозащитники - могут смело пойти в сад.

И согласшусь, несогласные кто-либо с первым постом Кирилла, точно также могут пойти в сад... в смысле не поехать... зажигать...
:о)
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение Mblxa » Вт авг 22, 2006 9:44 am

Cry_Baby писал(а):Может я идеалист? Но думаю, что ехали на мероприятние не ради фото и видео.
Я же говорю, что не ради фото и видео я под солнцем сигаю, а не в темные пропасти.
Freeride. Just Skating.
Аватара пользователя
Mblxa
 
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:45 am
Откуда: Из Бабруска

Сообщение Shadow™ » Вт авг 22, 2006 9:53 am

Рацпредложение 2moderators - вынести всё, что не касается непосредственно "девушка с машиной - 4" в отдельную ветку "ReKiL - кто он? Великий "про" или пустое место?"....

По теме: На ТНТ-4 поеду. Прыгать не буду, так как не умею... :о))
Очень хочется быть в ролах и катать где-нть рядышком вокруг баночек хотя бы, но посмотрим.... Возможно, буду всё-таки без ролов на авто.
Если так, то как обычно в машине свободно два про-места (для райдеров) и два женских места стюардесс (обязанности: поить чаем и кофе, кормить бутербродами, поддерживать боевой дух райдеров и водителя чтобы не уснулнах, подпевать орущей из магнитолы Юле Савичевой "не смотри млять по сторонам" и массировать затекшие плечи уставшему и несчастному водителю). Принимаю заявки в ЛС :о))
Недопрорайдер Michelin
Аватара пользователя
Shadow™
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 1:46 pm
Откуда: Новочеркасск

Сообщение k0T » Вт авг 22, 2006 10:00 am

Shadow™ писал(а):Рацпредложение 2moderators - вынести всё, что не касается непосредственно "девушка с машиной - 4" в отдельную ветку "ReKiL - кто он? Великий "про" или пустое место?"....
...

скорее так " ReKiL зазнался !!! " :)
no pain- no gain
k0T
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:17 pm
Откуда: стольный град Москов...

Сообщение Massive » Вт авг 22, 2006 10:27 am

Лучше не отступать от традиции, "Рекил поступил плохо"
Аватара пользователя
Massive
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:11 pm
Откуда: rekil.ru

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48